Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

Расписание действует со 2 января 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 33 автобуса от Фрязино до Мишнево

ОстановкиВремя отправления
Новый мост6:00  
Мемориал6:03  
Автодор6:05  
РТС6:06  
Дачная6:08  
Проспект Мира6:09  
А/с Фрязино6:127:208:30
Универсам6:137:218:31
Ул. Полевая д. 26:147:228:32
Чижово6:157:238:33
Гребнево6:167:248:34
Питомник6:177:258:35
Пилорама6:207:288:38
Назимиха 16:217:298:39
Назимиха 26:227:308:40
Назимиха 36:237:318:41
Больница6:247:328:42
Фабрика6:257:348:44
Трубино6:277:388:48
Литвиново6:327:428:52
Здехово6:357:438:53
Магазин6:367:448:54
Сукманиха6:377:458:55
Мишнево6:437:509:00

ОстановкиВремя отправления
Новый мост 13:10 
Мемориал 13:13 
Автодор 13:15 
РТС 13:16 
Дачная 13:18 
Проспект Мира 13:20 
А/с Фрязино11:4013:2214:45
Универсам11:4113:2314:46
Ул. Полевая д. 211:4213:2414:47
Чижово11:4313:2514:48
Гребнево11:4413:2614:49
Питомник11:4513:2714:50
Пилорама 11:48 13:30 14:53
Назимиха 1 11:49 13:31 14:54
Назимиха 2 11:50 13:32 14:55
Назимиха 3 11:51 13:33 14:56
Больница 11:52 13:34 14:57
Фабрика 11:54 13:35 14:59
Трубино 11:58 13:37 15:03
Литвиново 12:02 13:42 15:07
Здехово 12:03 13:45 15:08
Магазин 12:04 13:46 15:09
Сукманиха 12:05 13:47 15:10
Мишнево12:1013:5215:15

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино17:1518:2519:40
Универсам 17:16 18:26 19:41
Ул. Полевая д. 2 17:17 18:27 19:42
Чижово 17:18 18:28 19:43
Гребнево 17:19 18:29 19:44
Питомник 17:20 18:30 19:45
Пилорама 17:23 18:33 19:48
Назимиха 1 17:24 18:34 19:49
Назимиха 2 17:25 18:35 19:50
Назимиха 3 17:26 18:36 19:51
Больница 17:27 18:37 19:52
Фабрика 17:29 18:39 19:54
Трубино 17:33 18:43 19:58
Литвиново 17:37 18:47 20:02
Здехово 17:38 18:48 20:03
Магазин 17:39 18:49 20:04
Сукманиха 17:40 18:50 20:05
Мишнево17:4518:5520:10

Всего: 9 рейсов до Мишнево.

Расписание 33 автобуса от Мишнево до Фрязино

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 6:45 7:55 9:10
Сукманиха 6:49 8:00 9:15
Магазин 6:50 8:01 9:16
Здехово 6:51 8:02 9:17
Литвиново 6:52 8:03 9:18
Трубино 6:56 8:07 9:22
Фабрика 6:57 8:11 9:26
Больница 6:59 8:13 9:28
Назимиха 3 7:00 8:14 9:29
Назимиха 2 7:01 8:15 9:30
Назимиха 1 7:02 8:16 9:31
Пилорама 7:03 8:17 9:32
Питомник 7:05 8:20 9:35
Гребнево 7:06 8:21 9:36
Чижово 7:07 8:22 9:37
Ул. Полевая д. 2 7:08 8:23 9:38
Универсам 7:09 8:24 9:39
А/с Фрязино7:108:259:40

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 12:15 14:00 15:20
Сукманиха 12:19 14:05 15:25
Магазин 12:20 14:06 15:26
Здехово 12:21 14:07 15:27
Литвиново 12:27 14:10 15:28
Трубино 12:32 14:15 15:32
Фабрика 12:34 14:19 15:36
Больница 12:35 14:21 15:38
Назимиха 3 12:36 14:22 15:39
Назимиха 2 12:37 14:23 15:40
Назимиха 1 12:38 14:24 15:41
Пилорама 12:39 14:25 15:42
Питомник 12:42 14:30 15:45
Гребнево 12:43 14:32 15:46
Чижово 12:44 14:34 15:47
Ул. Полевая д. 2 12:45 14:35 15:48
Универсам 12:46 14:36 15:49
А/с Фрязино12:4714:3715:50
Проспект Мира 12:53   
Дачная 12:55   
РТС 12:56   
Автодор 12:57   
Мемориал 12:59   
Новый мост13:02  

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 17:50 19:05 20:10
Сукманиха 17:55 19:09 20:15
Магазин 17:56 19:10 20:16
Здехово 17:57 19:11 20:17
Литвиново 17:58 19:12 20:20
Трубино 18:02 19:16 20:25
Фабрика 18:06 19:20 20:27
Больница 18:08 19:22 20:28
Назимиха 3 18:09 19:23 20:29
Назимиха 2 18:10 19:24 20:30
Назимиха 1 18:11 19:25 20:31
Пилорама 18:12 19:26 20:32
Питомник 18:15 19:28 20:35
Гребнево 18:16 19:29 20:36
Чижово 18:17 19:30 20:37
Ул. Полевая д. 2 18:18 19:31 20:38
Универсам 18:19 19:32 20:39
А/с Фрязино18:2019:3320:39
Проспект Мира   20:40
Дачная   20:40
РТС   20:41
Автодор   20:42
Мемориал   20:43
Новый мост  20:43

Всего: 9 рейсов до Фрязино.

Схема движения автобуса № 33 от Фрязино до Мишнево (15 км)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)1 ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник)2 Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)3 ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)13 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)14 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)20 ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)22 ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)23 Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)29 Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)33 Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)35 ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)37 ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)39 Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)43 Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)49 ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)50 Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)54 Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)335 Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)361 Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. ЩёлковоГлобус Фрязино — Щелково
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
Королев Балашиха Лосино-Петровский Щелково Ивантеевка Пушкино