Самый посещаемый сайт города Фрязино, среда, 16 августа, 22:33 мск
Погода: +15°
Пробки
Фрязино.Инфо - сайт города Фрязино
расписания

Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

Расписание действует с 3 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 43 автобуса от деревни Новая Слобода или Чижово до улицы Нахимова г. Фрязино

ОстановкиВремя отправления
Н. Слобода   7:00  8:02
Усадьба   7:02  8:04
Клуб   7:04  8:06
Фирма «Луч»   7:06  8:08
Магазин   7:08  8:10
Чижово 6:00 6:44 7:10 7:29 8:12
ул. Московская 6:02 6:46 7:12 7:31 8:14
Больница 6:04 6:48 7:14 7:33 8:16
Ресторан 6:06 6:50 7:16 7:35 8:18
Ж/д ст. Фрязино 6:08 6:52 7:17 7:37 8:19
Овощной магазин 6:10 6:54 7:19 7:39 8:21
Магазин № 5 6:12 6:56 7:21 7:41 8:23
ул. Горького 6:14 6:57 7:22 7:43 8:25
ул. Нахимова 6:17 7:02 7:23 7:46 8:28

ОстановкиВремя отправления
Н. Слобода   9:00   
Усадьба   9:02   
Клуб   9:04   
Фирма «Луч»   9:06   
Магазин   9:08   
Чижово 8:19 9:02 9:10 10:35 11:18
ул. Московская 8:21 9:04  10:37 11:20
Больница 8:23 9:06  10:39 11:22
Ресторан 8:25 9:08  10:41 11:24
Ж/д ст. Фрязино 8:27 9:10  10:43 11:26
Овощной магазин 8:29 9:12  10:45 11:28
Магазин № 5 8:31 9:14  10:47 11:30
ул. Горького 8:33 9:16  10:49 11:32
ул. Нахимова 8:36 9:19  10:53 11:35

ОстановкиВремя отправления
Н. Слобода 12:00  13:00  
Усадьба 12:02  13:02  
Клуб 12:04  13:04  
Фирма «Луч» 12:06  13:06  
Магазин 12:08  13:08  
Чижово 12:10 12:54 13:10 13:37
ул. Московская 12:12 12:56  13:39
Больница 12:14 12:58  13:41
Ресторан 12:16 13:00  13:43
Ж/д ст. Фрязино 12:17 13:02  13:45
Овощной магазин 12:18 13:04  13:47
Магазин № 5 12:19 13:06  13:49
ул. Горького 12:21 13:08  13:51
ул. Нахимова 12:23 13:11  13:54

ОстановкиВремя отправления
Н. Слобода    17:00  
Усадьба    17:02  
Клуб    17:04  
Фирма «Луч»    17:06  
Магазин    17:08  
Чижово 15:20 16:07 16:54 17:10 17:36
ул. Московская 15:22 16:09 16:56 17:12 17:38
Больница 15:24 16:11 16:58 17:14 17:40
Ресторан 15:26 16:13 17:00 17:16 17:42
Ж/д ст. Фрязино 15:28 16:15 17:02 17:17 17:44
Овощной магазин 15:30 16:17 17:04 17:19 17:46
Магазин № 5 15:32 16:19 17:06 17:21 17:48
ул. Горького 15:34 16:21 17:08 17:22 17:50
ул. Нахимова 15:37 16:24 17:11 17:23 17:53

ОстановкиВремя отправления
Н. Слобода 18:00   19:00 19:40
Усадьба 18:02   19:02 19:42
Клуб 18:04   19:04 19:44
Фирма «Луч» 18:06   19:06 19:46
Магазин 18:08   19:08 19:48
Чижово 18:10 18:21 19:05 19:10 19:50
ул. Московская 18:12 18:23 19:07   
Больница 18:14 18:25 19:09   
Ресторан 18:16 18:27 19:11   
Ж/д ст. Фрязино 18:17 18:29 19:13   
Овощной магазин 18:19 18:31 19:15   
Магазин № 5 18:21 18:33 19:17   
ул. Горького 18:22 18:35 19:19   
ул. Нахимова 18:23 18:38 19:22   

ОстановкиВремя отправления
Н. Слобода 20:20 21:20
Усадьба 20:22 21:22
Клуб 20:24 21:24
Фирма «Луч» 20:26 21:26
Магазин 20:28 21:28
Чижово 20:30 21:30
ул. Московская 20:32  
Больница 20:34  
Ресторан 20:36  
Ж/д ст. Фрязино 20:37  
Овощной магазин 20:39  
Магазин № 5 20:41  
ул. Горького 20:42  
ул. Нахимова 20:43  
Фрязино  21:35

Расписание 43 автобуса от г. Фрязино до Чижово или деревни Новая Слобода

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова 6:17 7:02 7:23 7:46 8:28
Детская поликлиника 6:20 7:05 7:26 7:49 8:31
Стадион 6:22 7:07 7:28 7:51 8:33
Школа 6:25 7:10 7:31 7:54 8:34
Торговый центр 6:28 7:13 7:34 7:57 8:35
ул. Полевая д. 2   7:36  8:37
Универсам   7:37  8:39
Фрязино 6:37 7:24 7:47 8:14 8:45
Проезд Десантников 6:43 7:28  8:18  
Чижово 6:44 7:29 7:52 8:19 8:50
Магазин   7:54  8:52
Фирма «Луч»   7:56  8:54
Клуб   7:58  8:56
Усадьба   8:00  8:58
Н. Слобода   8:02  9:00

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова 8:36 9:19 10:53  11:35
Детская поликлиника 8:39 9:22 10:56  11:38
Стадион 8:41 9:24 10:58  11:40
Школа 8:44 9:27 11:01  11:43
Торговый центр 8:47 9:29 11:04  11:46
Фрязино 8:57 10:30 11:13 11:40 12:05
Проезд Десантников 9:01 10:34 11:17  12:09
Чижово 9:02 10:35 11:18 11:45 12:10
Магазин    11:47  
Фирма «Луч»    11:49  
Клуб    11:51  
Усадьба    11:53  
Н. Слобода    11:55  

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова 12:23 12:27 13:11 13:54
Детская поликлиника 12:26 12:30 13:14 13:57
Стадион 12:28 12:32 13:16 13:59
Школа 12:31 12:35 13:19 14:02
Торговый центр 12:33 12:38 13:21 14:06
ул. Полевая д. 2 12:35    
Универсам 12:37    
Фрязино 12:45 12:49 13:32 15:15
Проезд Десантников  12:53 13:36 15:19
Чижово 12:50 12:54 13:37 15:20
Магазин 12:52    
Фирма «Луч» 12:54    
Клуб 12:56    
Усадьба 12:58    
Н. Слобода 13:00    

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова 15:37  16:24
Детская поликлиника 15:40  16:27
Стадион 15:42  16:29
Школа 15:45  16:32
Торговый центр 15:51  16:35
Фрязино 16:02 16:4016:49
Проезд Десантников 16:06  16:53
Чижово 16:07 16:4516:54
Магазин  16:48 
Фирма «Луч»  16:52 
Клуб  16:55 
Усадьба  16:58 
Н. Слобода  17:00 

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова 17:11 17:23 17:53
Детская поликлиника 17:14 17:26 17:56
Стадион 17:16 17:28 17:58
Школа 17:19 17:31 18:01
Торговый центр 17:22 17:33 18:06
ул. Полевая д. 2  17:35  
Универсам  17:37  
Фрязино 17:31 17:43 18:16
Проезд Десантников 17:35  18:20
Чижово 17:36 17:48 18:21
Магазин  17:50  
Фирма «Луч»  17:52  
Клуб  17:54  
Усадьба  17:56  
Н. Слобода  17:58  

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова 18:23  18:38  
Детская поликлиника 18:26  18:41  
Стадион 18:28  18:43  
Школа 18:31  18:46  
Торговый центр 18:33  18:49  
ул. Полевая д. 2 18:35    
Универсам 18:37    
Фрязино 18:40 18:4519:00 19:25
Проезд Десантников   19:04  
Чижово  18:50 19:05 19:30
Магазин  18:52  19:32
Фирма «Луч»  18:54  19:34
Клуб  18:56  19:36
Усадьба  18:58  19:38
Н. Слобода  19:00  19:40

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова 19:22  20:43
Детская поликлиника 19:25  20:46
Стадион 19:27  20:48
Школа 19:30  20:51
Торговый центр 19:33  20:53
ул. Полевая д. 2   20:55
Универсам   20:57
Фрязино 19:42 20:00 21:05
Чижово  20:05 21:10
Магазин  20:07 21:12
Фирма «Луч»  20:09 21:14
Клуб  20:11 21:16
Усадьба  20:13 21:18
Н. Слобода  20:15 21:20

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)

1

ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник, Новое кладбище)

2

Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)

3

ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)

13

ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)

14

ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)

49

ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково