Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)

Новое расписание 43-го автобуса действует с 1 января 2019 г.
График движения: ежедневно без выходных.
На маршруте предоставляются льготы.

С Нахимова до Полевой и обратно также следуют автобус № 13 и автобус № 14. От автостанции до Новой Слободы также следует автобус № 23.

Расписание 43 автобуса от автостанции Фрязино до улицы Нахимова

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино6:407:057:208:259:10
Чижово6:457:258:309:15
ул. Московская6:487:288:339:18
Больница6:507:308:359:20
Ресторан6:527:328:379:22
ст. Фрязино6:547:348:399:24
Овощной магазин6:567:368:419:26
Магазин № 56:587:388:439:28
Универсам7:07
ул. Полевая, д. 27:09
Торговый центр7:12
Школа7:14
Стадион7:17
ул. Горького7:007:207:408:459:30
ул. Нахимова7:027:227:428:479:32

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино9:2010:2512:1512:50
Чижово12:20
ул. Московская12:23
Больница12:25
Ресторан12:27
ст. Фрязино12:29
Овощной магазин12:31
Магазин № 512:33
Универсам9:2210:2712:52
ул. Полевая, д. 29:2410:2912:54
Торговый центр9:2710:3212:57
Школа9:3010:3513:00
Стадион9:3310:3813:03
ул. Горького9:3510:4012:3513:05
ул. Нахимова9:3710:4212:3713:07

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино13:1013:5514:3016:00
Чижово13:1514:00
ул. Московская13:1814:03
Больница13:2014:05
Ресторан13:2214:07
ст. Фрязино13:2414:09
Овощной магазин13:2614:11
Магазин № 513:2814:13
Универсам14:3216:02
ул. Полевая, д. 214:3416:04
Торговый центр14:3716:07
Школа14:4016:10
Стадион14:4316:13
ул. Горького13:3014:1514:4516:15
ул. Нахимова13:3214:1714:4716:17

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино17:0017:0517:5518:10
Чижово17:0518:00
ул. Московская17:0818:03
Больница17:1018:05
Ресторан17:1218:07
ст. Фрязино17:1418:09
Овощной магазин17:1618:11
Магазин № 517:1818:13
Универсам17:0718:12
ул. Полевая, д. 217:0918:14
Торговый центр17:1218:17
Школа17:1518:20
Стадион17:1818:23
ул. Горького17:2017:2018:1518:25
ул. Нахимова17:2217:2218:1718:27

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино19:0919:1520:00
Чижово19:1420:05
ул. Московская19:1720:08
Больница19:1920:10
Ресторан19:2120:12
ст. Фрязино19:2320:14
Овощной магазин19:2520:16
Магазин № 519:2720:18
Универсам19:17
ул. Полевая, д. 219:19
Торговый центр19:22
Школа19:25
Стадион19:28
ул. Горького19:2919:3020:20
ул. Нахимова19:3119:3220:22

Расписание 43 автобуса от автостанции до Старой Слободы

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино5:556:357:508:10
Универсам5:576:377:528:12
ул. Полевая, д. 25:596:397:548:14
Чижово6:036:447:588:18
Магазин6:056:468:008:20
Фирма «Луч»6:076:488:028:22
Клуб6:096:508:048:24
Усадьба6:116:528:068:26
Новая Слобода6:136:548:088:28
Шишкин полуостров6:156:568:108:30
Старая Слобода6:187:008:138:33

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино11:4012:3014:1015:25
Универсам11:4212:3214:1215:27
ул. Полевая, д. 211:4412:3414:1415:29
Чижово11:4812:3814:1815:33
Магазин11:5012:4014:2015:35
Фирма «Луч»11:5212:4214:2215:37
Клуб11:5412:4414:2415:39
Усадьба11:5612:4614:2615:41
Новая Слобода11:5812:4814:2815:43
Шишкин полуостров12:0012:5014:3015:45
Старая Слобода12:0312:5314:3315:48

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино16:3517:5019:00
Универсам16:3717:5219:02
ул. Полевая, д. 216:3917:5419:04
Чижово16:4417:5819:08
Магазин16:4618:0019:10
Фирма «Луч»16:4818:0219:12
Клуб16:5018:0419:14
Усадьба16:5218:0619:16
Новая Слобода16:5418:0819:18
Шишкин полуостров16:5618:1019:20
Старая Слобода17:0018:1319:23

Расписание 43 автобуса c Нахимова до автостанции и Старой Слободы

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова6:427:027:227:427:47
ул. Горького6:457:057:257:457:50
Стадион6:477:077:277:477:52
Школа6:507:107:307:507:55
Торговый центр6:537:137:337:537:58
ул. Полевая д. 26:55 7:35 8:00
Универсам6:58 7:38 8:03
Чижово 7:18 7:58 
А/с Фрязино7:007:247:408:048:05

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова8:479:329:3710:42
ул. Горького8:509:359:4010:45
Стадион8:529:37  
Школа8:559:40  
Торговый центр8:589:43  
Магазин № 5  9:4210:47
Овощной маг.  9:4410:49
ст. Фрязино  9:4610:51
Ресторан  9:4810:53
Больница  9:5010:55
ул. Московская  9:5210:57
Чижово9:039:489:5711:02
А/с Фрязино9:089:53  
Магазин  10:0211:07
Фирма «Луч»  10:0411:09
Клуб  10:0611:11
Усадьба  10:0811:13
Новая Слобода  10:1011:15
Шишкин полуостров  10:1211:17
Старая Слобода  10:1511:20

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова12:2712:3713:0713:12
ул. Горького12:3012:4013:1013:15
Стадион12:3212:42 13:17
Школа12:3512:45 13:20
Торговый центр12:3812:48 13:22
Магазин № 5  13:12 
Овощной маг.  13:14 
ст. Фрязино  13:16 
Ресторан  13:18 
Больница  13:20 
ул. Московская  13:22 
ул. Полевая д. 212:40  13:25
Универсам12:42  13:27
Чижово 12:5313:27
А/с Фрязино12:4512:59 13:30
Магазин  13:32
Фирма «Луч»  13:34
Клуб  13:36
Усадьба  13:38
Новая Слобода  13:40
Шишкин полуостров  13:42
Старая Слобода  13:45

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова13:3214:1714:4714:57
ул. Горького13:3514:2014:5015:00
Стадион13:3714:22 15:02
Школа13:4014:25 15:05
Торговый центр13:4314:28 15:08
Магазин № 5  14:52 
Овощной маг.  14:54 
ст. Фрязино  14:56 
Ресторан  14:58 
Больница  15:00 
ул. Московская  15:02 
ул. Полевая д. 2   15:10
Универсам   15:12
Чижово13:4814:3315:07
А/с Фрязино13:5414:39 15:15
Магазин  15:12
Фирма «Луч»  15:14 
Клуб  15:16 
Усадьба  15:18 
Новая Слобода  15:20 
Шишкин полуостров  15:22 
Старая Слобода  15:25 

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова16:1216:1717:2217:22
ул. Горького16:1516:2017:2517:25
Стадион16:17  17:27
Школа16:20  17:30
Торговый центр16:23  17:33
Магазин № 5 16:2217:27 
Овощной маг. 16:2417:29 
ст. Фрязино 16:2617:31 
Ресторан 16:2817:33 
Больница 16:3017:35 
ул. Московская 16:3217:37 
ул. Полевая д. 216:25   
Универсам16:27   
Чижово16:3717:4217:38
А/с Фрязино16:30  17:44
Магазин 16:4217:47
Фирма «Луч» 16:4417:49 
Клуб 16:4617:51 
Усадьба 16:4817:53 
Новая Слобода 16:5017:55 
Шишкин полуостров 16:5217:57 
Старая Слобода 16:5518:00 

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова17:2718:2718:2718:37
ул. Горького17:3018:3018:3018:40
Стадион17:3218:32 18:42
Школа17:3518:35 18:45
Торговый центр17:3818:38 18:48
Магазин № 5  18:32 
Овощной маг.  18:34 
ст. Фрязино  18:36 
Ресторан  18:38 
Больница  18:40 
ул. Московская  18:42 
ул. Полевая д. 217:40  18:50
Универсам17:42  18:52
Чижово18:4318:47 
А/с Фрязино17:4518:49 18:55
Магазин  18:52
Фирма «Луч»  18:54 
Клуб  18:56 
Усадьба  18:58 
Новая Слобода  19:00 
Шишкин полуостров  19:02 
Старая Слобода  19:05 

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова19:3219:3220:1120:2221:22
ул. Горького19:3519:3520:1420:2521:25
Стадион19:37 20:1620:2721:27
Школа19:40 20:1920:3021:30
Торговый центр19:43 20:2220:3321:33
Магазин № 5 19:37   
Овощной маг. 19:39   
ст. Фрязино 19:41   
Ресторан 19:43   
Больница 19:45   
ул. Московская 19:47   
ул. Полевая д. 2  20:2421:35
Универсам  20:2621:37
Чижово19:4819:52 20:38
А/с Фрязино19:54 20:2920:4421:40
Магазин 19:57 
Фирма «Луч» 19:59  
Клуб 20:01  
Усадьба 20:03  
Новая Слобода 20:05  
Шишкин полуостров 20:07  
Старая Слобода 20:10  

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Фрязино-Пассажирская (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)
1
ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник, Новое кладбище)
2
Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)
3
ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
13
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
14
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)
23
Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)
37
ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щёлково
Глобус
Фрязино — Щелково