Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)

Новое расписание 43-го автобуса действует с 1 января 2019 г.
График движения: ежедневно без выходных.
На маршруте предоставляются льготы.

С Нахимова до Полевой и обратно также следуют автобус № 13 и автобус № 14. От автостанции до Новой Слободы также следует автобус № 23.

Расписание 43 автобуса от автостанции Фрязино до улицы Нахимова

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино6:407:057:208:259:10
Чижово6:457:258:309:15
ул. Московская6:487:288:339:18
Больница6:507:308:359:20
Ресторан6:527:328:379:22
ст. Фрязино6:547:348:399:24
Овощной магазин6:567:368:419:26
Магазин № 56:587:388:439:28
Универсам7:07
ул. Полевая, д. 27:09
Торговый центр7:12
Школа7:14
Стадион7:17
ул. Горького7:007:207:408:459:30
ул. Нахимова7:027:227:428:479:32

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино9:2010:2512:1512:50
Чижово12:20
ул. Московская12:23
Больница12:25
Ресторан12:27
ст. Фрязино12:29
Овощной магазин12:31
Магазин № 512:33
Универсам9:2210:2712:52
ул. Полевая, д. 29:2410:2912:54
Торговый центр9:2710:3212:57
Школа9:3010:3513:00
Стадион9:3310:3813:03
ул. Горького9:3510:4012:3513:05
ул. Нахимова9:3710:4212:3713:07

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино13:1013:5514:3016:00
Чижово13:1514:00
ул. Московская13:1814:03
Больница13:2014:05
Ресторан13:2214:07
ст. Фрязино13:2414:09
Овощной магазин13:2614:11
Магазин № 513:2814:13
Универсам14:3216:02
ул. Полевая, д. 214:3416:04
Торговый центр14:3716:07
Школа14:4016:10
Стадион14:4316:13
ул. Горького13:3014:1514:4516:15
ул. Нахимова13:3214:1714:4716:17

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино17:0017:0517:5518:10
Чижово17:0518:00
ул. Московская17:0818:03
Больница17:1018:05
Ресторан17:1218:07
ст. Фрязино17:1418:09
Овощной магазин17:1618:11
Магазин № 517:1818:13
Универсам17:0718:12
ул. Полевая, д. 217:0918:14
Торговый центр17:1218:17
Школа17:1518:20
Стадион17:1818:23
ул. Горького17:2017:2018:1518:25
ул. Нахимова17:2217:2218:1718:27

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино19:0919:1520:00
Чижово19:1420:05
ул. Московская19:1720:08
Больница19:1920:10
Ресторан19:2120:12
ст. Фрязино19:2320:14
Овощной магазин19:2520:16
Магазин № 519:2720:18
Универсам19:17
ул. Полевая, д. 219:19
Торговый центр19:22
Школа19:25
Стадион19:28
ул. Горького19:2919:3020:20
ул. Нахимова19:3119:3220:22

Расписание 43 автобуса от автостанции до Старой Слободы

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино5:556:357:508:10
Универсам5:576:377:528:12
ул. Полевая, д. 25:596:397:548:14
Чижово6:036:447:588:18
Магазин6:056:468:008:20
Фирма «Луч»6:076:488:028:22
Клуб6:096:508:048:24
Усадьба6:116:528:068:26
Новая Слобода6:136:548:088:28
Шишкин полуостров6:156:568:108:30
Старая Слобода6:187:008:138:33

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино11:4012:3014:1015:25
Универсам11:4212:3214:1215:27
ул. Полевая, д. 211:4412:3414:1415:29
Чижово11:4812:3814:1815:33
Магазин11:5012:4014:2015:35
Фирма «Луч»11:5212:4214:2215:37
Клуб11:5412:4414:2415:39
Усадьба11:5612:4614:2615:41
Новая Слобода11:5812:4814:2815:43
Шишкин полуостров12:0012:5014:3015:45
Старая Слобода12:0312:5314:3315:48

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино16:3517:5019:00
Универсам16:3717:5219:02
ул. Полевая, д. 216:3917:5419:04
Чижово16:4417:5819:08
Магазин16:4618:0019:10
Фирма «Луч»16:4818:0219:12
Клуб16:5018:0419:14
Усадьба16:5218:0619:16
Новая Слобода16:5418:0819:18
Шишкин полуостров16:5618:1019:20
Старая Слобода17:0018:1319:23

Расписание 43 автобуса c Нахимова до автостанции и Старой Слободы

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова6:427:027:227:427:47
ул. Горького6:457:057:257:457:50
Стадион6:477:077:277:477:52
Школа6:507:107:307:507:55
Торговый центр6:537:137:337:537:58
ул. Полевая д. 26:55 7:35 8:00
Универсам6:58 7:38 8:03
Чижово 7:18 7:58 
А/с Фрязино7:007:247:408:048:05

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова8:479:329:3710:42
ул. Горького8:509:359:4010:45
Стадион8:529:37  
Школа8:559:40  
Торговый центр8:589:43  
Магазин № 5  9:4210:47
Овощной маг.  9:4410:49
ст. Фрязино  9:4610:51
Ресторан  9:4810:53
Больница  9:5010:55
ул. Московская  9:5210:57
Чижово9:039:489:5711:02
А/с Фрязино9:089:53  
Магазин  10:0211:07
Фирма «Луч»  10:0411:09
Клуб  10:0611:11
Усадьба  10:0811:13
Новая Слобода  10:1011:15
Шишкин полуостров  10:1211:17
Старая Слобода  10:1511:20

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова12:2712:3713:0713:12
ул. Горького12:3012:4013:1013:15
Стадион12:3212:42 13:17
Школа12:3512:45 13:20
Торговый центр12:3812:48 13:22
Магазин № 5  13:12 
Овощной маг.  13:14 
ст. Фрязино  13:16 
Ресторан  13:18 
Больница  13:20 
ул. Московская  13:22 
ул. Полевая д. 212:40  13:25
Универсам12:42  13:27
Чижово 12:5313:27
А/с Фрязино12:4512:59 13:30
Магазин  13:32
Фирма «Луч»  13:34
Клуб  13:36
Усадьба  13:38
Новая Слобода  13:40
Шишкин полуостров  13:42
Старая Слобода  13:45

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова13:3214:1714:4714:57
ул. Горького13:3514:2014:5015:00
Стадион13:3714:22 15:02
Школа13:4014:25 15:05
Торговый центр13:4314:28 15:08
Магазин № 5  14:52 
Овощной маг.  14:54 
ст. Фрязино  14:56 
Ресторан  14:58 
Больница  15:00 
ул. Московская  15:02 
ул. Полевая д. 2   15:10
Универсам   15:12
Чижово13:4814:3315:07
А/с Фрязино13:5414:39 15:15
Магазин  15:12
Фирма «Луч»  15:14 
Клуб  15:16 
Усадьба  15:18 
Новая Слобода  15:20 
Шишкин полуостров  15:22 
Старая Слобода  15:25 

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова16:1216:1717:2217:22
ул. Горького16:1516:2017:2517:25
Стадион16:17  17:27
Школа16:20  17:30
Торговый центр16:23  17:33
Магазин № 5 16:2217:27 
Овощной маг. 16:2417:29 
ст. Фрязино 16:2617:31 
Ресторан 16:2817:33 
Больница 16:3017:35 
ул. Московская 16:3217:37 
ул. Полевая д. 216:25   
Универсам16:27   
Чижово16:3717:4217:38
А/с Фрязино16:30  17:44
Магазин 16:4217:47
Фирма «Луч» 16:4417:49 
Клуб 16:4617:51 
Усадьба 16:4817:53 
Новая Слобода 16:5017:55 
Шишкин полуостров 16:5217:57 
Старая Слобода 16:5518:00 

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова17:2718:2718:2718:37
ул. Горького17:3018:3018:3018:40
Стадион17:3218:32 18:42
Школа17:3518:35 18:45
Торговый центр17:3818:38 18:48
Магазин № 5  18:32 
Овощной маг.  18:34 
ст. Фрязино  18:36 
Ресторан  18:38 
Больница  18:40 
ул. Московская  18:42 
ул. Полевая д. 217:40  18:50
Универсам17:42  18:52
Чижово18:4318:47 
А/с Фрязино17:4518:49 18:55
Магазин  18:52
Фирма «Луч»  18:54 
Клуб  18:56 
Усадьба  18:58 
Новая Слобода  19:00 
Шишкин полуостров  19:02 
Старая Слобода  19:05 

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова19:3219:3220:1120:2221:22
ул. Горького19:3519:3520:1420:2521:25
Стадион19:37 20:1620:2721:27
Школа19:40 20:1920:3021:30
Торговый центр19:43 20:2220:3321:33
Магазин № 5 19:37   
Овощной маг. 19:39   
ст. Фрязино 19:41   
Ресторан 19:43   
Больница 19:45   
ул. Московская 19:47   
ул. Полевая д. 2  20:2421:35
Универсам  20:2621:37
Чижово19:4819:52 20:38
А/с Фрязино19:54 20:2920:4421:40
Магазин 19:57 
Фирма «Луч» 19:59  
Клуб 20:01  
Усадьба 20:03  
Новая Слобода 20:05  
Шишкин полуостров 20:07  
Старая Слобода 20:10  

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Фрязино-Пассажирская (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)1 ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник)2 Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)3 ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)13 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)14 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)20 ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)22 ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)23 Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)29 Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)33 Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)35 ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)37 ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)39 Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)43 Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)49 ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)50 Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)54 Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)335 Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)361 Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. ЩёлковоГлобус Фрязино — Щелково
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
© Фрязино.Инфо — самый посещаемый сайт города Фрязино, 2002—2019.
При использовании материалов ссылка на сайт Фрязино.Инфо обязательна.
вторник, 25 июня, 11:32 мск

Рейтинг@Mail.ru