Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)

Расписание действует с 1 января 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 29 автобуса от Фрязино до дома отдыха «Щёлково»

ОстановкиВремя отправления
ст. Щёлково 8:00  
ХБК 8:01  
Новая фабрика 8:02  
Химтехникум 8:03  
Троицкий собор 8:04  
Новый мост5:558:06  
Мемориал5:578:08  
Автодор5:598:10  
РТС6:018:12  
Дачная6:038:14  
Проспект Мира6:048:15  
А/с Фрязино6:078:2010:5013:05
Универсам6:088:2110:5113:06
ул. Полевая д. 26:098:2210:5213:07
Чижово6:108:2310:5313:08
Гребнево6:118:2410:5613:11
Питомник6:138:2610:5813:13
Пилорама6:148:2811:0013:15
Назимиха 16:158:2911:0113:16
Назимиха 26:168:3011:0213:17
Назимиха 36:178:3111:0313:18
Больница6:188:3211:0413:19
Фабрика6:198:3311:0513:20
Трубино6:208:3511:0713:22
Литвиново6:258:4011:1213:27
По требованию6:288:4311:1413:29
Каблуково6:308:4511:1713:32
Клюквенный6:348:4911:2013:35
Бетонка6:358:5011:2113:36
Поворот6:408:5511:2513:40
Воре-Богородское6:418:5611:2613:41
Алексеевка 26:428:5711:2713:42
Д/о «Щёлково»6:438:5811:2813:43

ОстановкиВремя отправления
ст. Щёлково  19:30
ХБК  19:32
Новая фабрика  19:34
Химтехникум  19:36
Троицкий собор  19:38
Новый мост 17:2019:40
Мемориал 17:2219:42
Автодор 17:2419:44
РТС 17:2619:46
Дачная 17:2819:48
Проспект Мира 17:2919:49
А/с Фрязино14:3017:3019:50
Универсам14:3117:3119:51
ул. Полевая д. 214:3317:3219:52
Чижово14:3417:3319:53
Гребнево14:3717:3419:54
Питомник14:3917:3619:56
Пилорама14:4117:3819:58
Назимиха 114:4217:3919:59
Назимиха 214:4317:4020:00
Назимиха 314:4417:4120:01
Больница14:4517:4220:02
Фабрика14:4617:4320:03
Трубино14:4817:4520:05
Литвиново14:5317:5020:10
По требованию14:5517:5320:13
Каблуково14:5817:5520:15
Клюквенный15:0117:5920:19
Бетонка15:0218:0120:21
Поворот15:0618:0620:26
Воре-Богородское15:0718:0820:28
Алексеевка 215:0818:0920:29
Д/о «Щёлково»15:0918:1020:30

Всего: 7 рейсов до дома отдыха «Щёлково».

Расписание 29 автобуса от дома отдыха «Щёлково» до Фрязино

ОстановкиВремя отправления
Д/о «Щёлково»6:459:0011:3013:45
Алексеевка 26:469:0111:3113:46
Воре-Богородское6:479:0211:3213:47
Поворот6:499:0311:3313:48
Бетонка6:539:0711:3713:52
Клюквенный6:559:0811:3813:53
Каблуково6:599:1111:4113:56
По требованию7:019:1411:4413:58
Литвиново7:039:1611:4613:59
Трубино7:089:2111:5114:04
Фабрика7:109:2311:5314:06
Больница7:119:2411:5414:07
Назимиха 37:129:2511:5514:08
Назимиха 27:139:2611:5614:09
Назимиха 17:149:2711:5714:10
Пилорама7:159:2811:5814:11
Питомник7:199:3012:0014:13
Гребнево7:219:3212:0114:15
Чижово7:229:3512:0414:18
ул. Полевая д. 27:239:3612:0514:19
Универсам7:249:3712:0614:20
А/с Фрязино7:259:3812:0714:21
Проспект Мира7:29   
Дачная7:30   
РТС7:32   
Автодор7:34   
Мемориал7:36   
Новый Мост7:38   
Троицкий собор7:40   
Химтехникум7:42   
Новая фабрика7:44   
ХБК7:46   
ст. Щёлково7:48   

ОстановкиВремя отправления
Д/о «Щёлково»15:1018:1520:40
Алексеевка 215:1118:1620:41
Воре-Богородское15:1218:1720:42
Поворот15:1318:1920:44
Бетонка15:1718:2420:49
Клюквенный15:1818:2620:51
Каблуково15:2118:3020:55
По требованию15:2418:3220:57
Литвиново15:2618:3521:00
Трубино15:3118:4021:05
Фабрика15:3318:4221:07
Больница15:3418:4321:08
Назимиха 315:3518:4421:09
Назимиха 215:3618:4521:10
Назимиха 115:3718:4621:11
Пилорама15:3818:4721:12
Питомник15:4018:4921:14
Гребнево15:4218:5121:16
Чижово15:4418:5221:17
ул. Полевая д. 215:4518:5321:18
Универсам15:4618:5421:19
А/с Фрязино15:4718:5521:20
Проспект Мира15:4818:5621:21
Дачная15:4918:5721:22
РТС15:5118:5921:24
Автодор15:5319:0121:26
Мемориал15:5519:0321:28
Новый Мост15:5719:0521:30
Троицкий собор 19:0721:32
Химтехникум 19:0921:34
Новая фабрика 19:1221:36
ХБК 19:1421:38
ст. Щёлково 19:1621:40

Всего: 7 рейсов до Фрязино.

Схема движения автобуса № 29 от Фрязино до дома отдыха «Щёлково» (19 км)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Щелково (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)
1
ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник, Новое кладбище)
2
Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)
3
ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
13
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
14
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)
23
Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)
37
ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
Фрязино — Щелково