Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)

Расписание действует с 15 октября 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 29 автобуса от Фрязино до дома отдыха «Щёлково»

ОстановкиВремя отправления
ст. Щёлково 8:00  
ХБК 8:01  
Новая фабрика 8:02  
Химтехникум 8:03  
Троицкий собор 8:04  
Новый мост5:558:06  
Мемориал5:578:08  
Автодор5:598:10  
РТС6:018:12  
Дачная6:038:14  
ул. Полевая, д. 26:048:15  
Универсам6:058:16  
А/с Фрязино6:078:2010:5013:05
Универсам6:088:2110:5113:06
ул. Полевая д. 16:098:2210:5213:07
Чижово6:108:2310:5313:08
Гребнево6:118:2410:5613:11
Питомник6:138:2610:5813:13
Пилорама6:148:2811:0013:15
Назимиха 16:158:2911:0113:16
Назимиха 26:168:3011:0213:17
Назимиха 36:178:3111:0313:18
Больница6:188:3211:0413:19
Фабрика6:198:3311:0513:20
Трубино6:208:3511:0713:22
Литвиново6:258:4011:1213:27
По требованию6:288:4311:1413:29
Каблуково6:308:4511:1713:32
Клюквенный6:348:4911:2013:35
Бетонка6:358:5011:2113:36
Поворот6:408:5511:2513:40
Воре-Богородское6:418:5611:2613:41
Алексеевка 26:428:5711:2713:42
Д/о «Щёлково»6:438:5811:2813:43

ОстановкиВремя отправления
ст. Щёлково  19:30
ХБК  19:32
Новая фабрика  19:34
Химтехникум  19:36
Троицкий собор  19:38
Новый мост 17:2019:40
Мемориал 17:2219:42
Автодор 17:2419:44
РТС 17:2619:46
Дачная 17:2819:48
ул. Полевая, д. 2 17:2919:49
А/с Фрязино14:3017:3019:50
Универсам14:3117:3119:51
ул. Полевая д. 114:3317:3219:52
Чижово14:3417:3319:53
Гребнево14:3717:3419:54
Питомник14:3917:3619:56
Пилорама14:4117:3819:58
Назимиха 114:4217:3919:59
Назимиха 214:4317:4020:00
Назимиха 314:4417:4120:01
Больница14:4517:4220:02
Фабрика14:4617:4320:03
Трубино14:4817:4520:05
Литвиново14:5317:5020:10
По требованию14:5517:5320:13
Каблуково14:5817:5520:15
Клюквенный15:0117:5920:19
Бетонка15:0218:0120:21
Поворот15:0618:0620:26
Воре-Богородское15:0718:0820:28
Алексеевка 215:0818:0920:29
Д/о «Щёлково»15:0918:1020:30

Всего: 7 рейсов до дома отдыха «Щёлково».

Расписание 29 автобуса от дома отдыха «Щёлково» до Фрязино

ОстановкиВремя отправления
Д/о «Щёлково»6:459:0011:3013:45
Алексеевка 26:469:0111:3113:46
Воре-Богородское6:479:0211:3213:47
Поворот6:499:0311:3313:48
Бетонка6:539:0711:3713:52
Клюквенный6:559:0811:3813:53
Каблуково6:599:1111:4113:56
По требованию7:019:1411:4413:58
Литвиново7:039:1611:4613:59
Трубино7:089:2111:5114:04
Фабрика7:109:2311:5314:06
Больница7:119:2411:5414:07
Назимиха 37:129:2511:5514:08
Назимиха 27:139:2611:5614:09
Назимиха 17:149:2711:5714:10
Пилорама7:159:2811:5814:11
Питомник7:199:3012:0014:13
Гребнево7:219:3212:0114:15
Чижово7:229:3512:0414:18
ул. Полевая д. 27:239:3612:0514:19
Универсам7:249:3712:0614:20
А/с Фрязино7:259:3812:0714:21
Проспект Мира7:29   
Дачная7:30   
РТС7:32   
Автодор7:34   
Мемориал7:36   
Новый Мост7:38   
Троицкий собор7:40   
Химтехникум7:42   
Новая фабрика7:44   
ХБК7:46   
ст. Щёлково7:48   

ОстановкиВремя отправления
Д/о «Щёлково»15:1018:1520:40
Алексеевка 215:1118:1620:41
Воре-Богородское15:1218:1720:42
Поворот15:1318:1920:44
Бетонка15:1718:2420:49
Клюквенный15:1818:2620:51
Каблуково15:2118:3020:55
По требованию15:2418:3220:57
Литвиново15:2618:3521:00
Трубино15:3118:4021:05
Фабрика15:3318:4221:07
Больница15:3418:4321:08
Назимиха 315:3518:4421:09
Назимиха 215:3618:4521:10
Назимиха 115:3718:4621:11
Пилорама15:3818:4721:12
Питомник15:4018:4921:14
Гребнево15:4218:5121:16
Чижово15:4418:5221:17
ул. Полевая д. 215:4518:5321:18
Универсам15:4618:5421:19
А/с Фрязино15:4718:5521:20
Проспект Мира15:4818:5621:21
Дачная15:4918:5721:22
РТС15:5118:5921:24
Автодор15:5319:0121:26
Мемориал15:5519:0321:28
Новый Мост15:5719:0521:30
Троицкий собор 19:0721:32
Химтехникум 19:0921:34
Новая фабрика 19:1221:36
ХБК 19:1421:38
ст. Щёлково 19:1621:40

Всего: 7 рейсов до Фрязино.

Схема движения автобуса № 29 от Фрязино до дома отдыха «Щёлково» (19 км)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Щелково (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)1 ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник)2 Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)3 ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)13 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)14 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)20 ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)22 ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)23 Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)29 Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)33 Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)35 ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)37 ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)39 Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)43 Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)49 ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)50 Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)54 Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)335 Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)361 Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. ЩёлковоГлобус Фрязино — Щелково
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
Королев Балашиха Лосино-Петровский Щелково Ивантеевка Пушкино