Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)

Расписание действует с 3 января 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 37 автобуса от станции «Щёлково» (через Фрязино) до села Петровское

ОстановкиВремя отправления
Ст. Щёлково7:488:4512:0513:07
ХБК 7:50 8:47 12:07 13:09
Новая фабрика 7:52 8:49 12:09 13:11
Химтехникум 7:54 8:51 12:11 13:13
Троицкий собор 7:56 8:53 12:13 13:15
Новый мост 7:58 8:55 12:15 13:17
Мемориал 8:00 8:57 12:17 13:19
Автодор 8:02 8:59 12:19 13:21
РТС 8:04 9:01 12:21 13:23
А/с Фрязино8:119:0812:2813:30
Чижово 8:14 9:11 12:31 13:33
Гребнево 8:16 9:13 12:33 13:35
Питомник 8:18 9:15 12:34 13:37
Пилорама 8:20 9:17 12:35 13:39
Назимиха 1 8:21 9:18 12:36 13:40
Назимиха 2 8:22 9:19 12:37 13:41
Назимиха 3 8:23 9:20 12:38 13:42
Больница 8:24 9:21 12:39 13:43
Фабрика 8:25 9:22 12:40 13:44
Трубино 8:26 9:23 12:41 13:45
Литвиново 8:31 9:28 12:46 13:48
По требованию 8:35 9:32 12:50 13:52
Каблуково 8:38 9:35 12:53 13:55
Клюквенный 8:39 9:36 12:54 13:56
Бетонка 8:40 9:37 12:55 13:57
Лесничество 8:43 9:40 12:58 14:00
Протасово 8:46 9:43 13:01 14:03
Огуднево (нач.) 8:48 9:45 13:03 14:05
Огуднево 8:49 9:47 13:05 14:07
Поворот на Петровское 8:50 9:48 13:06 14:08
Дачи 8:54 9:52 13:10 14:12
Петровское8:569:5313:1114:13

ОстановкиВремя отправления
Ст. Щёлково14:5316:3517:3718:40
ХБК 14:54 16:36 17:38 18:41
Новая фабрика 14:55 16:37 17:39 18:42
Химтехникум 14:56 16:38 17:40 18:43
Троицкий собор 14:58 16:40 17:41 18:45
Новый мост 15:00 16:42 17:43 18:47
Мемориал 15:02 16:44 17:44 18:49
Автодор 15:04 16:45 17:45 18:50
РТС 15:06 16:46 17:46 18:51
А/с Фрязино15:1316:5317:5318:58
Чижово 15:17 16:56 17:56 19:01
Гребнево 15:18 16:57 17:58 19:03
Питомник 15:20 16:58 18:00 19:05
Пилорама 15:21 16:59 18:02 19:06
Назимиха 1 15:22 17:00 18:03 19:07
Назимиха 2 15:23 17:01 18:04 19:08
Назимиха 3 15:24 17:02 18:05 19:09
Больница 15:25 17:03 18:06 19:10
Фабрика 15:26 17:04 18:07 19:11
Трубино 15:27 17:05 18:08 19:12
Литвиново 15:30 17:08 18:11 19:15
По требованию 15:32 17:11 18:14 19:19
Каблуково 15:35 17:13 18:16 19:21
Клюквенный 15:36 17:14 18:17 19:22
Бетонка 15:37 17:15 18:18 19:23
Лесничество 15:39 17:18 18:20 19:26
Протасово 15:41 17:20 18:22 19:28
Огуднево (нач.) 15:42 17:21 18:24 19:29
Огуднево 15:43 17:22 18:26 19:30
Поворот на Петровское 15:44 17:23 18:27 19:31
Дачи 15:47 17:27 18:31 19:34
Петровское15:4817:2818:3219:35

Всего: 8 рейсов до села Петровское.

Расписание 37 автобуса от села Петровское до ж/д станции «Щёлково» (через Фрязино)

ОстановкиВремя отправления
Петровское6:257:309:0010:00
Дачи 6:27 7:32 9:02 10:02
Поворот на Петровское 6:31 7:35 9:06 10:06
Огуднево 6:32 7:36 9:07 10:07
Огуднево (нач.) 6:34 7:37 9:10 10:09
Протасово 6:36 7:38 9:12 10:11
Лесничество 6:39 7:41 9:15 10:14
Бетонка 6:42 7:43 9:18 10:17
Клюквенный 6:43 7:44 9:19 10:18
Каблуково 6:44 7:45 9:20 10:19
По требованию 6:47 7:48 9:23 10:22
Литвиново 6:51 7:50 9:27 10:26
Трубино 6:56 7:54 9:32 10:31
Фабрика 6:57 7:55 9:33 10:32
Больница 6:58 7:56 9:34 10:33
Назимиха 3 6:59 7:57 9:35 10:34
Назимиха 2 7:00 7:58 9:36 10:35
Назимиха 1 7:01 7:59 9:37 10:36
Пилорама 7:02 8:00 9:38 10:37
Питомник 7:04 8:02 9:41 10:39
Гребнево 7:06 8:04 9:43 10:41
Чижово 7:08 8:06 9:45 10:43
А/с Фрязино7:118:099:4810:46
РТС 7:18 8:16 9:55 10:53
Автодор 7:20 8:17 9:57 10:55
Мемориал 7:22 8:18 9:59 10:57
Новый мост 7:24 8:20 10:01 10:59
Химтехникум 7:28 8:22 10:05 11:03
Новая фабрика 7:30 8:24 10:07 11:05
ХБК 7:32 8:25 10:09 11:07
Ст. Щёлково7:338:2610:1011:08

ОстановкиВремя отправления
Петровское13:1514:2516:0017:35
Дачи13:1714:2716:0217:37
Поворот на Петровское13:2114:3116:0617:41
Огуднево13:2214:3216:0717:42
Огуднево (нач.)13:2414:3416:0917:43
Протасово13:2614:3616:1117:44
Лесничество13:2914:3916:1417:47
Бетонка13:3214:4216:1717:49
Клюквенный13:3314:4316:1817:50
Каблуково13:3414:4416:1917:51
По требованию13:3714:4716:2217:53
Литвиново13:4114:5116:2517:57
Трубино13:4614:5616:3018:00
Фабрика13:4714:5716:3118:01
Больница13:4814:5816:3218:02
Назимиха 313:4914:5916:3318:03
Назимиха 213:5015:0016:3418:04
Назимиха 113:5115:0116:3518:05
Пилорама13:5215:0216:3618:06
Питомник13:5415:0416:3818:08
Гребнево13:5615:0616:4018:10
Чижово13:5815:0816:4218:12
А/с Фрязино14:0115:1116:4518:15
РТС14:0815:1816:5218:22
Автодор14:1015:2016:5418:23
Мемориал14:1215:2216:5618:24
Новый мост14:1415:2416:5818:26
Химтехникум14:1815:2617:0218:28
Новая фабрика14:2015:2817:0418:29
ХБК14:2215:3017:0618:30
Ст. Щелково14:2315:3117:0718:31

Всего: 8 рейсов до станции «Щелково».

Схема движения автобуса № 37 от станции «Щёлково» до Петровского (32 км)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Щелково (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)
1
ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник, Новое кладбище)
2
Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)
3
ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
13
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
14
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)
23
Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
Фрязино — Щелково