Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)

Расписание действует с 15 октября 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

До станции «Щёлково» от автостанции «Фрязино» также следует автобус № 35 и часть рейсов автобуса № 361.

Расписание 37 автобуса от станции «Щёлково» (через Фрязино) до села Петровское

ОстановкиВремя отправления
ст. Щёлково7:488:4512:0513:07
ХБК 7:50 8:47 12:07 13:09
Новая фабрика 7:52 8:49 12:09 13:11
Химтехникум 7:54 8:51 12:11 13:13
Троицкий собор 7:56 8:53 12:13 13:15
Новый мост 7:58 8:55 12:15 13:17
Мемориал 8:00 8:57 12:17 13:19
Автодор 8:02 8:59 12:19 13:21
РТС8:049:0112:2113:23
Дачная8:079:0412:2413:27
ул. Полевая, д. 28:099:0612:2613:28
Универсам8:109:0712:2713:29
А/с Фрязино8:119:0812:2813:30
Универсам8:129:0912:2913:31
ул. Полевая, д. 18:139:1012:3013:32
Чижово8:149:1112:3113:33
Гребнево 8:16 9:13 12:33 13:35
Питомник 8:18 9:15 12:34 13:37
Пилорама 8:20 9:17 12:35 13:39
Назимиха 1 8:21 9:18 12:36 13:40
Назимиха 2 8:22 9:19 12:37 13:41
Назимиха 3 8:23 9:20 12:38 13:42
Больница 8:24 9:21 12:39 13:43
Фабрика 8:25 9:22 12:40 13:44
Трубино 8:26 9:23 12:41 13:45
Литвиново 8:31 9:28 12:46 13:48
По требованию 8:35 9:32 12:50 13:52
Каблуково 8:38 9:35 12:53 13:55
Клюквенный 8:39 9:36 12:54 13:56
Бетонка 8:40 9:37 12:55 13:57
Лесничество 8:43 9:40 12:58 14:00
Протасово 8:46 9:43 13:01 14:03
Огуднево (нач.) 8:48 9:45 13:03 14:05
Огуднево 8:49 9:47 13:05 14:07
Поворот на Петровское 8:50 9:48 13:06 14:08
Дачи 8:54 9:52 13:10 14:12
Петровское8:569:5313:1114:13

ОстановкиВремя отправления
ст. Щёлково14:5316:3517:3718:40
ХБК 14:54 16:36 17:38 18:41
Новая фабрика 14:55 16:37 17:39 18:42
Химтехникум 14:56 16:38 17:40 18:43
Троицкий собор 14:58 16:40 17:41 18:45
Новый мост 15:00 16:42 17:43 18:47
Мемориал 15:02 16:44 17:44 18:49
Автодор 15:04 16:45 17:45 18:50
РТС15:0616:4617:4618:51
Дачная15:0916:4917:4918:54
ул. Полевая, д. 215:1116:5117:5118:56
Универсам15:1216:5217:5218:57
А/с Фрязино15:1316:5317:5318:58
Универсам15:1516:5417:5418:59
ул. Полевая, д. 115:1616:5517:5519:00
Чижово15:1716:5617:5619:01
Гребнево 15:18 16:57 17:58 19:03
Питомник 15:20 16:58 18:00 19:05
Пилорама 15:21 16:59 18:02 19:06
Назимиха 1 15:22 17:00 18:03 19:07
Назимиха 2 15:23 17:01 18:04 19:08
Назимиха 3 15:24 17:02 18:05 19:09
Больница 15:25 17:03 18:06 19:10
Фабрика 15:26 17:04 18:07 19:11
Трубино 15:27 17:05 18:08 19:12
Литвиново 15:30 17:08 18:11 19:15
По требованию 15:32 17:11 18:14 19:19
Каблуково 15:35 17:13 18:16 19:21
Клюквенный 15:36 17:14 18:17 19:22
Бетонка 15:37 17:15 18:18 19:23
Лесничество 15:39 17:18 18:20 19:26
Протасово 15:41 17:20 18:22 19:28
Огуднево (нач.) 15:42 17:21 18:24 19:29
Огуднево 15:43 17:22 18:26 19:30
Поворот на Петровское 15:44 17:23 18:27 19:31
Дачи 15:47 17:27 18:31 19:34
Петровское15:4817:2818:3219:35

Всего: 8 рейсов до села Петровское.

Расписание 37 автобуса от села Петровское до ж/д станции «Щёлково» (через Фрязино)

ОстановкиВремя отправления
Петровское6:257:309:0010:00
Дачи 6:27 7:32 9:02 10:02
Поворот на Петровское 6:31 7:35 9:06 10:06
Огуднево 6:32 7:36 9:07 10:07
Огуднево (нач.) 6:34 7:37 9:10 10:09
Протасово 6:36 7:38 9:12 10:11
Лесничество 6:39 7:41 9:15 10:14
Бетонка 6:42 7:43 9:18 10:17
Клюквенный 6:43 7:44 9:19 10:18
Каблуково 6:44 7:45 9:20 10:19
По требованию 6:47 7:48 9:23 10:22
Литвиново 6:51 7:50 9:27 10:26
Трубино 6:56 7:54 9:32 10:31
Фабрика 6:57 7:55 9:33 10:32
Больница 6:58 7:56 9:34 10:33
Назимиха 3 6:59 7:57 9:35 10:34
Назимиха 2 7:00 7:58 9:36 10:35
Назимиха 1 7:01 7:59 9:37 10:36
Пилорама 7:02 8:00 9:38 10:37
Питомник 7:04 8:02 9:41 10:39
Гребнево 7:06 8:04 9:43 10:41
Чижово7:088:069:4510:43
ул. Полевая, д. 27:098:079:4610:44
Универсам7:108:089:4710:45
А/с Фрязино7:118:099:4810:46
Универсам7:128:109:4910:47
пр. Мира7:148:129:5110:49
Дачная7:158:139:5210:50
РТС 7:18 8:16 9:55 10:53
Автодор 7:20 8:17 9:57 10:55
Мемориал 7:22 8:18 9:59 10:57
Новый мост 7:24 8:20 10:01 10:59
Химтехникум 7:28 8:22 10:05 11:03
Новая фабрика 7:30 8:24 10:07 11:05
ХБК 7:32 8:25 10:09 11:07
ст. Щёлково7:338:2610:1011:08

ОстановкиВремя отправления
Петровское13:1514:2516:0017:35
Дачи13:1714:2716:0217:37
Поворот на Петровское13:2114:3116:0617:41
Огуднево13:2214:3216:0717:42
Огуднево (нач.)13:2414:3416:0917:43
Протасово13:2614:3616:1117:44
Лесничество13:2914:3916:1417:47
Бетонка13:3214:4216:1717:49
Клюквенный13:3314:4316:1817:50
Каблуково13:3414:4416:1917:51
По требованию13:3714:4716:2217:53
Литвиново13:4114:5116:2517:57
Трубино13:4614:5616:3018:00
Фабрика13:4714:5716:3118:01
Больница13:4814:5816:3218:02
Назимиха 313:4914:5916:3318:03
Назимиха 213:5015:0016:3418:04
Назимиха 113:5115:0116:3518:05
Пилорама13:5215:0216:3618:06
Питомник13:5415:0416:3818:08
Гребнево13:5615:0616:4018:10
Чижово13:5815:0816:4218:12
ул. Полевая, д. 213:5915:0916:4318:13
Универсам14:0015:1016:4418:14
А/с Фрязино14:0115:1116:4518:15
Универсам14:0215:1216:4618:16
пр. Мира14:0415:1416:4818:18
Дачная14:0515:1516:4918:19
РТС14:0815:1816:5218:22
Автодор14:1015:2016:5418:23
Мемориал14:1215:2216:5618:24
Новый мост14:1415:2416:5818:26
Химтехникум14:1815:2617:0218:28
Новая фабрика14:2015:2817:0418:29
ХБК14:2215:3017:0618:30
ст. Щелково14:2315:3117:0718:31

Всего: 8 рейсов до станции «Щелково».

Схема движения автобуса № 37 от станции «Щёлково» до Петровского (32 км)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Щелково (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)1 ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник)2 Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)3 ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)13 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)14 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)20 ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)22 ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)23 Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)29 Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)33 Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)35 ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)37 ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)39 Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)43 Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)49 ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)50 Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)54 Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)335 Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)361 Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. ЩёлковоГлобус Фрязино — Щелково
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
Королев Балашиха Лосино-Петровский Щелково Ивантеевка Пушкино