Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)

Расписание действует с 1 сентября 2018 года.
График движения: ежедневно без выходных.
На маршруте предоставляются льготы.

Расписание 13 автобуса с улицы Полевая (через ж/д станцию «Фрязино») до улицы Нахимова

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая5:506:006:106:256:30
Кооператор5:516:016:116:266:31
Универсам5:536:036:136:286:33
ул. Полевая, д. 15:556:056:156:306:35
ул. Московская5:576:076:176:326:37
Больница5:596:096:196:346:39
Ресторан6:006:106:206:356:40
ст. Фрязино6:026:126:226:376:42
Овощной маг.6:046:146:246:396:44
Магазин № 56:066:166:266:416:46
ул. Горького6:086:186:286:436:48
ул. Нахимова6:106:206:306:456:50

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая6:406:507:107:207:20
Кооператор6:416:517:117:217:21
Универсам6:436:537:137:237:23
ул. Полевая, д. 16:456:557:157:257:25
ул. Московская6:476:577:177:277:27
Больница6:496:597:197:297:29
Ресторан6:507:007:207:307:30
ст. Фрязино6:527:027:227:327:32
Овощной маг.6:547:047:247:347:34
ФИРЭ    7:37
Окружной пр-д    7:42
Магазин № 56:567:067:267:36 
ул. Горького6:587:087:287:38 
ул. Нахимова7:007:107:307:40 

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая7:307:357:508:008:10
Кооператор7:317:367:518:018:11
Универсам7:337:387:538:038:13
ул. Полевая, д. 17:357:407:558:058:15
ул. Московская7:377:427:578:078:17
Больница7:397:447:598:098:19
Ресторан7:407:458:008:108:20
ст. Фрязино7:427:478:028:128:22
Овощной маг.7:447:498:048:148:24
ФИРЭ7:47    
Окружной пр-д7:52    
Магазин № 5 7:518:068:168:26
ул. Горького 7:538:088:188:28
ул. Нахимова 7:558:108:208:30

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая8:208:308:458:559:05
Кооператор8:218:318:468:569:06
Универсам8:238:338:488:589:08
ул. Полевая, д. 18:258:358:509:009:10
ул. Московская8:278:378:529:029:12
Больница8:298:398:549:049:14
Ресторан8:308:408:559:059:15
ст. Фрязино8:328:428:579:079:17
Овощной маг.8:348:448:599:099:19
ФИРЭ 8:47   
Окружной пр-д 8:52   
Магазин № 58:36 9:019:119:21
ул. Горького8:38 9:039:139:23
ул. Нахимова8:40 9:059:159:25

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая9:159:309:5010:10
Кооператор9:169:319:5110:11
Универсам9:189:339:5310:13
ул. Полевая, д. 19:209:359:5510:15
ул. Московская9:229:379:5710:17
Больница9:249:399:5910:19
Ресторан9:259:4010:0010:20
ст. Фрязино9:279:4210:0210:22
Овощной маг.9:299:4410:0410:24
Магазин № 59:319:4610:0610:26
ул. Горького9:339:4810:0810:28
ул. Нахимова9:359:5010:1010:30

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая10:3010:5011:0511:15
Кооператор10:3110:5111:0611:16
Универсам10:3310:5311:0811:18
ул. Полевая, д. 110:3510:5511:1011:20
ул. Московская10:3710:5711:1211:22
Больница10:3910:5911:1411:24
Ресторан10:4011:0011:1511:25
ст. Фрязино10:4211:0211:1711:27
Овощной маг.10:4411:0411:1911:29
Магазин № 510:4611:0611:2111:31
ул. Горького10:4811:0811:2311:33
ул. Нахимова10:5011:1011:2511:35

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая11:2512:0012:1012:20
Кооператор11:2612:0112:1112:21
Универсам11:2812:0312:1312:23
ул. Полевая, д. 111:3012:0512:1512:25
ул. Московская11:3212:0712:1712:27
Больница11:3412:0912:1912:29
Ресторан11:3512:1012:2012:30
ст. Фрязино11:3712:1212:2212:32
Овощной маг.11:3912:1412:2412:34
Магазин № 511:4112:1612:2612:36
ул. Горького11:4312:1812:2812:38
ул. Нахимова11:4512:2012:3012:40

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая12:3512:5013:0013:05
Кооператор12:3612:5113:0113:06
Универсам12:3812:5313:0313:08
ул. Полевая, д. 112:4012:5513:0513:10
ул. Московская12:4212:5713:0713:12
Больница12:4412:5913:0913:14
Ресторан12:4513:0013:1013:15
ст. Фрязино12:4713:0213:1213:17
Овощной маг.12:4913:0413:1413:19
Магазин № 512:5112:0613:1613:21
ул. Горького12:5312:0813:1813:23
ул. Нахимова12:5513:1013:2013:25

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая13:1513:3013:4013:55
Кооператор13:1613:3113:4113:56
Универсам13:1813:3313:4313:58
ул. Полевая, д. 113:2013:3513:4514:00
ул. Московская13:2213:3713:4714:02
Больница13:2413:3913:4914:04
Ресторан13:2513:4013:5014:05
ст. Фрязино13:2713:4213:5214:07
Овощной маг.13:2913:4413:5414:09
Магазин № 513:3113:4613:5614:11
ул. Горького13:3313:4813:5814:13
ул. Нахимова13:3513:5014:0014:15

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая14:1014:2014:3514:55
Кооператор14:1114:2114:3614:56
Универсам14:1314:2314:3814:58
ул. Полевая, д. 114:1514:2514:4015:00
ул. Московская14:1714:2714:4215:02
Больница14:1914:2914:4415:04
Ресторан14:2014:3014:4515:05
ст. Фрязино14:2214:3214:4715:07
Овощной маг.14:2414:3414:4915:09
Магазин № 514:2614:3614:5115:11
ул. Горького14:2814:3814:5315:13
ул. Нахимова14:3014:4014:5515:15

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая15:1015:3015:5016:05
Кооператор15:1115:3115:5116:06
Универсам15:1315:3315:5316:08
ул. Полевая, д. 115:1515:3515:5516:10
ул. Московская15:1715:3715:5716:12
Больница15:1915:3915:5916:14
Ресторан15:2015:4016:0016:15
ст. Фрязино15:2215:4216:0216:17
Овощной маг.15:2415:4416:0416:19
Магазин № 515:2615:4615:0616:21
ул. Горького15:2815:4815:0816:23
ул. Нахимова15:3015:5016:1016:25

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая16:3016:5016:5517:05
Кооператор16:3116:5116:5617:06
Универсам16:3316:5316:5817:08
ул. Полевая, д. 116:3516:5517:0017:10
ул. Московская16:3716:5717:0217:12
Больница16:3916:5917:0417:14
Ресторан16:4017:0017:0517:15
ст. Фрязино16:4217:0217:0717:17
Овощной маг.16:4417:0417:0917:19
ФИРЭ 17:07  
Окружной пр-д 17:12  
Магазин № 516:46 17:1117:21
ул. Горького16:48 17:1317:23
ул. Нахимова16:50 17:1517:25

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая17:1517:2517:4017:55
Кооператор17:1617:2617:4117:56
Универсам17:1817:2817:4317:58
ул. Полевая, д. 117:2017:3017:4518:00
ул. Московская17:2217:3217:4718:02
Больница17:2417:3417:4918:04
Ресторан17:2517:3517:5018:05
ст. Фрязино17:2717:3717:5218:07
Овощной маг.17:2917:3917:5418:09
Магазин № 517:3117:4117:5618:11
ул. Горького17:3317:4317:5818:13
ул. Нахимова17:3517:4518:0018:15

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая18:0518:1518:2518:35
Кооператор18:0618:1618:2618:36
Универсам18:0818:1818:2818:38
ул. Полевая, д. 118:1018:2018:3018:40
ул. Московская18:1218:2218:3218:42
Больница18:1418:2418:3418:44
Ресторан18:1518:2518:3518:45
ст. Фрязино18:1718:2718:3718:47
Овощной маг.18:1918:2918:3918:49
Магазин № 518:2118:3118:4118:51
ул. Горького18:2318:3318:4318:53
ул. Нахимова18:2518:3518:4518:55

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая18:4518:5519:0519:15
Кооператор18:4618:5619:0619:16
Универсам18:4818:5819:0819:18
ул. Полевая, д. 118:5019:0019:1019:20
ул. Московская18:5219:0219:1219:22
Больница18:5419:0419:1419:24
Ресторан18:5519:0519:1519:25
ст. Фрязино18:5719:0719:1719:27
Овощной маг.18:5919:0919:1919:29
Магазин № 519:0119:1119:2119:31
ул. Горького19:0319:1319:2319:33
ул. Нахимова19:0519:1519:2519:35

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая19:2519:3519:4519:55
Кооператор19:2619:3619:4619:56
Универсам19:2819:3819:4819:58
ул. Полевая, д. 119:3019:4019:5020:00
ул. Московская19:3219:4219:5220:02
Больница19:3419:4419:5420:04
Ресторан19:3519:4519:5520:05
ст. Фрязино19:3719:4719:5720:07
Овощной маг.19:3919:4919:5920:09
Магазин № 519:4119:5120:0120:11
ул. Горького19:4319:5320:0320:13
ул. Нахимова19:4519:5520:0520:15

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая20:0520:1520:2520:35
Кооператор20:0620:1620:2620:36
Универсам20:0820:1820:2820:38
ул. Полевая, д. 120:1020:2020:3020:40
ул. Московская20:1220:2220:3220:42
Больница20:1420:2420:3420:44
Ресторан20:1520:2520:3520:45
ст. Фрязино20:1720:2720:3720:47
Овощной маг.20:1920:2920:3920:49
Магазин № 520:2120:3120:4120:51
ул. Горького20:2320:3320:4320:53
ул. Нахимова20:2520:3520:4520:55

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая20:4521:0521:15
Кооператор20:4621:0621:16
Универсам20:4821:0821:18
ул. Полевая, д. 120:5021:1021:20
ул. Московская20:5221:1221:22
Больница20:5421:1421:24
Ресторан20:5521:1521:25
ст. Фрязино20:5721:1721:27
Овощной маг.20:5921:1921:29
Магазин № 521:0121:2121:31
ул. Горького21:0321:2321:33
ул. Нахимова21:0521:2521:35

Всего: 71 рейс до улицы Нахимова и 4 рейса через Окружной проезд.

Расписание 13 автобуса с улицы Нахимова (через ж/д станцию «Фрязино») до улицы Полевая

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова5:506:006:106:206:30
ул. Горького5:516:016:116:216:31
Магазин № 55:536:036:136:236:33
Овощной маг.5:556:056:156:256:35
ст. Фрязино5:576:076:176:276:37
Ресторан5:596:096:196:296:39
Больница6:006:106:206:306:40
ул. Московская6:026:126:226:326:42
ул. Полевая, д. 26:046:146:246:346:44
Универсам6:066:166:266:366:46
Кооператор6:086:186:286:386:48
ул. Полевая6:096:196:296:396:49

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова6:456:507:007:107:30
Универсам7:017:067:167:267:46
Кооператор7:037:087:187:287:48
ул. Полевая7:047:097:197:297:49

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова7:407:558:108:208:35
Универсам7:568:118:268:368:51
Кооператор7:588:138:288:388:53
ул. Полевая7:598:148:298:398:54

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова8:459:059:259:45
Универсам9:019:219:4110:01

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова9:5510:1010:3010:50
Универсам10:1110:2610:4611:06

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова11:1011:4011:4511:55
Универсам11:2611:5612:0112:11

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова12:0512:2012:3012:50
Универсам12:2112:3612:4613:06

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова13:0513:1513:3013:40
Универсам13:2113:3113:4613:56

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова13:5014:0014:1014:30
Универсам14:0614:1614:2614:46

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова14:4515:0015:1015:30
Универсам15:0115:1615:2615:46

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова15:5016:0016:2016:35
Универсам16:0616:1616:3616:51

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова17:00 17:2017:30
Универсам17:1617:3217:3617:46

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова17:4017:5018:0518:20
Универсам17:5618:0618:2118:36

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова18:3018:4018:5019:00
Универсам18:4618:5619:0619:16

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова19:1019:2019:3019:40
Универсам19:2619:3619:4619:56

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова19:5020:0020:1020:20
Универсам20:0620:1620:2620:36

ОстановкиВремя отправления
ул. Нахимова20:3020:4021:0021:2521:35
Универсам20:4620:5621:1621:4121:51

Всего: 72 рейса до улицы Полевая.

Схема движения автобуса № 13 по городу Фрязино (4,9 км)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Вовавто (транспортно-туристическая компания)
Фрязино-Пассажирская (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)
1
ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник, Новое кладбище)
2
Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)
3
ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
14
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)
23
Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)
37
ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
Фрязино — Щелково