Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)

Расписание действует с 15 октября 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 35 автобуса от станции «Щёлково» (через Фрязино) во Фряново

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково6:227:10
ХБК6:247:12
Новая фабрика6:267:14
Химтехникум6:287:16
Троицкий собор6:307:18
Новый мост6:327:20
Мемориал6:347:22
Автодор6:367:24
РТС6:387:26
Дачная6:407:28
ул. Полевая д. 26:417:29
Универсам6:427:30
А/с Фрязино6:457:33
Чижово6:487:36
Гребнево6:507:38
Питомник6:527:40
Пилорама6:547:42
Назимиха 16:557:43
Назимиха 26:567:44
Назимиха 36:577:45
Больница6:587:46
Фабрика6:597:47
Трубино7:007:48
Литвиново7:057:53
По требованию7:077:55
Каблуково7:097:57
Клюквенный7:128:00
Бетонка7:138:01
Лесничество7:168:04
Протасово7:198:07
Огуднево (нач.)7:218:09
Огуднево7:238:11
Огуднево (кон.)7:248:12
Душоново7:25 
Поворот на Душоново7:338:13
Дорожный участок7:368:16
Сады7:378:17
М. Петрищи7:388:18
Лесничество7:408:20
Костыши7:428:22
Мосальское7:448:24
Горбуны7:458:25
Аксёново7:478:27
Хлебозавод7:498:29
Совхоз7:518:31
Фряново7:588:38

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково7:328:008:309:10
ХБК7:348:028:329:12
Новая фабрика7:368:048:349:14
Химтехникум7:388:068:369:16
Троицкий собор7:408:088:389:18
Новый мост7:428:108:409:20
Мемориал7:448:128:429:22
Автодор7:468:148:449:24
РТС7:488:168:469:26
Дачная7:508:188:489:28
ул. Полевая д. 2 7:528:198:499:29
Универсам7:538:208:509:30
А/с Фрязино7:558:238:539:33
Чижово7:588:268:569:36
Гребнево8:008:288:589:38
Питомник8:028:309:009:40
Пилорама8:048:329:029:42
Назимиха 18:058:339:039:43
Назимиха 28:068:349:049:44
Назимиха 38:078:359:059:45
Больница8:088:369:069:46
Фабрика8:098:379:079:47
Трубино8:108:389:089:48
Литвиново8:158:439:129:52
По требованию8:178:459:149:54
Каблуково8:198:479:169:56
Клюквенный8:228:509:199:59
Бетонка8:238:519:2010:00
Лесничество8:268:549:2310:03
Протасово8:298:579:2610:06
Огуднево (нач.)8:318:599:2710:07
Огуднево8:339:019:3010:10
Огуднево (кон.) 8:349:029:3110:11
Душоново  9:41 
Поворот на Душоново8:359:039:4210:12
Дорожный участок8:369:049:4410:14
Сады8:379:059:4510:15
М. Петрищи8:389:069:4610:16
Лесничество8:409:089:4810:18
Костыши8:429:109:5010:20
Мосальское 8:449:129:5210:22
Горбуны8:459:139:5310:23
Аксёново8:479:159:5510:25
Хлебозавод8:499:179:5710:27
Совхоз8:519:199:5910:29
Фряново8:589:2610:0610:36

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 10:0010:40
ХБК 10:0110:42
Новая фабрика10:0410:44
Химтехникум10:0610:46
Троицкий собор10:0810:48
Новый мост10:1010:50
Мемориал10:1210:52
Автодор10:1410:54
РТС10:1610:56
Дачная10:1810:58
ул. Полевая д. 210:1910:59
Универсам10:2011:00
А/с Фрязино10:2311:03
Чижово10:2611:06
Гребнево10:2811:08
Питомник10:3011:10
Пилорама10:3211:12
Назимиха 110:3311:13
Назимиха 210:3411:14
Назимиха 310:3511:15
Больница10:3611:16
Фабрика10:3711:17
Трубино10:3811:18
Литвиново10:4311:23
По требованию10:4411:25
Каблуково10:4711:27
Клюквенный10:5011:30
Бетонка10:5111:31
Лесничество10:5411:34
Протасово10:5711:37
Огуднево (нач.)10:5911:39
Огуднево11:0111:41
Огуднево (кон.)11:0211:42
Душоново 11:51
Поворот на Душоново11:0311:53
Дорожный участок11:0411:54
Сады11:0511:55
М. Петрищи11:0611:56
Лесничество11:0811:58
Костыши11:1012:00
Мосальское11:1212:02
Горбуны11:1312:03
Аксёново11:1512:05
Хлебозавод11:1712:07
Совхоз11:1912:09
Фряново11:2312:16

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 11:10 11:40 12:10
ХБК 11:12 11:42 12:12
Новая фабрика 11:14 11:44 12:14
Химтехникум 11:16 11:46 12:16
Троицкий собор 11:18 11:48 12:18
Новый мост 11:20 11:50 12:20
Мемориал 11:22 11:52 12:22
Автодор 11:24 11:54 12:24
РТС 11:26 11:56 12:26
Дачная 11:28 11:58 12:28
ул. Полевая д. 2 11:29 11:59 12:29
Универсам 11:30 12:00 12:30
А/с Фрязино11:3312:0312:33
Чижово 11:36 12:06 12:36
Гребнево 11:38 12:08 12:38
Питомник 11:40 12:10 12:40
Пилорама 11:42 12:12 12:42
Назимиха 1 11:43 12:13 12:43
Назимиха 2 11:44 12:14 12:44
Назимиха 3 11:45 12:15 12:45
Больница 11:46 12:16 12:46
Фабрика 11:47 12:17 12:47
Трубино 11:48 12:18 12:48
Литвиново 11:53 12:23 12:53
По требованию 11:55 12:25 12:55
Каблуково 11:57 12:27 12:57
Клюквенный 12:00 12:30 13:00
Бетонка 12:01 12:31 13:01
Лесничество 12:04 12:34 13:04
Протасово 12:07 12:37 13:07
Огуднево (нач.) 12:09 12:39 13:09
Огуднево 12:11 12:41 13:11
Огуднево (кон.) 12:12 12:42 13:12
Душоново 12:43 
Поворот на Душоново 12:13 12:51 13:13
Дорожный участок 12:14 12:54 13:14
Сады 12:15 12:55 13:15
М. Петрищи 12:16 12:56 13:16
Лесничество 12:18 12:58 13:18
Костыши 12:20 13:00 13:20
Мосальское 12:22 13:02 13:22
Горбуны 12:23 13:03 13:23
Аксёново 12:25 13:05 13:25
Хлебозавод 12:27 13:07 13:27
Совхоз 12:29 13:09 13:29
Фряново12:3313:1313:33

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково12:4013:1013:40
ХБК12:4213:1213:42
Новая фабрика12:4413:1413:44
Химтехникум12:4613:1613:46
Троицкий собор12:4813:1813:48
Новый мост12:5013:2013:50
Мемориал12:5213:2213:52
Автодор12:5413:2413:54
РТС12:5613:2613:56
Дачная12:5813:2813:58
ул. Полевая д. 212:5913:2913:59
Универсам13:0013:3014:00
А/с Фрязино13:0313:3314:03
Чижово13:0613:3614:06
Гребнево13:0813:3814:08
Питомник13:1013:4014:10
Пилорама13:1213:4214:12
Назимиха 113:1313:4314:13
Назимиха 213:1413:4414:14
Назимиха 313:1513:4514:15
Больница13:1613:4614:16
Фабрика13:1713:4714:17
Трубино13:1813:4814:18
Литвиново13:2313:5314:23
По требованию13:2513:5514:25
Каблуково13:2713:5714:27
Клюквенный13:3014:0014:30
Бетонка13:3114:0114:31
Лесничество13:3414:0414:34
Протасово13:3714:0714:37
Огуднево (нач.)13:3914:0914:39
Огуднево13:4114:1114:41
Огуднево (кон.)13:4214:1214:42
Душоново  14:43
Поворот на Душоново13:4314:1314:51
Дорожный участок13:4414:1414:54
Сады13:4514:1514:55
М. Петрищи13:4614:1614:56
Лесничество13:4814:1814:58
Костыши13:5014:2015:00
Мосальское13:5214:2215:02
Горбуны13:5314:2315:03
Аксёново13:5514:2515:05
Хлебозавод13:5714:2715:07
Совхоз13:5914:2915:10
Фряново14:0314:3315:13

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково14:1014:4015:1015:40
ХБК14:1214:4215:1215:42
Новая фабрика14:1414:4415:1415:44
Химтехникум14:1614:4615:1615:46
Троицкий собор14:1814:4815:1815:48
Новый мост14:2014:5015:2015:50
Мемориал14:2214:5215:2215:52
Автодор14:2414:5415:2415:54
РТС14:2614:5615:2615:56
Дачная14:2814:5815:2815:58
ул. Полевая д. 214:2914:5915:2915:59
Универсам14:3015:0015:3016:00
А/с Фрязино14:3315:0315:3316:03
Чижово14:3615:0615:3616:06
Гребнево14:3815:0815:3816:08
Питомник14:4015:1015:4016:10
Пилорама14:4215:1215:4216:12
Назимиха 114:4315:1315:4316:13
Назимиха 214:4415:1415:4416:14
Назимиха 314:4515:1515:4516:15
Больница14:4615:1615:4616:16
Фабрика14:4715:1715:4716:17
Трубино14:4815:1815:4816:18
Литвиново14:5315:2315:5316:23
По требованию14:5515:2515:5516:25
Каблуково14:5715:2715:5716:27
Клюквенный15:0015:3016:0016:30
Бетонка15:0115:3116:0116:31
Лесничество15:0415:3416:0416:34
Протасово15:0715:3716:0716:37
Огуднево (нач.)15:0915:3916:0916:39
Огуднево15:1115:4116:1116:41
Огуднево (кон.)15:1215:4216:1216:42
Душоново  16:13 
Поворот на Душоново15:1315:4316:2116:43
Дорожный участок15:1415:4416:2416:44
Сады15:1515:4516:2516:45
М. Петрищи15:1615:4616:2616:46
Лесничество15:1815:4816:2816:48
Костыши15:2015:5016:3016:50
Мосальское15:2215:5216:3216:52
Горбуны15:2315:5316:3316:53
Аксёново15:2515:5516:3516:55
Хлебозавод15:2715:5716:3616:57
Совхоз15:2915:5916:3916:59
Фряново15:3316:0316:4217:03

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково16:1016:4017:1017:40
ХБК16:1216:4217:1217:42
Новая фабрика16:1416:4417:1417:44
Химтехникум16:1616:4617:1617:46
Троицкий собор16:1816:4817:1817:48
Новый мост16:2016:5017:2017:50
Мемориал16:2216:5217:2217:52
Автодор16:2416:5417:2417:54
РТС16:2616:5617:2617:56
Дачная16:2816:5817:2817:58
ул. Полевая д. 216:2916:5917:2917:59
Универсам16:3017:0017:3018:00
А/с Фрязино16:3317:0317:3318:03
Чижово16:3617:0617:3618:06
Гребнево16:3817:0817:3818:08
Питомник16:4017:1017:4018:10
Пилорама16:4217:1217:4218:12
Назимиха 116:4317:1317:4318:13
Назимиха 216:4417:1417:4418:14
Назимиха 316:4517:1517:4518:15
Больница16:4617:1617:4618:16
Фабрика16:4717:1717:4718:17
Трубино16:4817:1817:4818:18
Литвиново16:5317:2317:5318:23
По требованию16:5517:2517:5518:25
Каблуково16:5717:2718:5718:27
Клюквенный17:0017:3018:0018:30
Бетонка17:0117:3118:0118:31
Лесничество17:0417:3418:0418:34
Протасово17:0717:3718:0718:37
Огуднево (нач.)17:0917:3918:0918:39
Огуднево17:1117:4118:1118:41
Огуднево (кон.)17:1217:4218:1218:42
Поворот на Душоново17:1317:4318:1318:43
Дорожный участок17:1417:4418:1418:44
Сады17:1517:4518:1518:45
М. Петрищи17:1617:4618:1618:46
Лесничество17:1817:4818:1818:48
Костыши17:2017:5018:2018:50
Мосальское17:2217:5218:2218:52
Горбуны17:2317:5318:2318:53
Аксёново17:2517:5518:2518:55
Хлебозавод17:2717:5718:2718:57
Совхоз17:2917:5918:2918:59
Фряново17:3318:0318:3319:03

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково18:1018:4019:1019:4020:10
ХБК18:1218:4219:1219:4220:12
Новая фабрика18:1418:4419:1419:4420:14
Химтехникум18:1618:4619:1619:4620:16
Троицкий собор18:1818:4819:1819:4820:18
Новый мост18:2018:5019:2019:5020:20
Мемориал18:2218:5219:2219:5220:22
Автодор18:2418:5419:2419:5420:24
РТС18:2618:5619:2619:5620:26
Дачная18:2818:5819:2819:5820:28
ул. Полевая д. 218:2918:5919:2919:5920:29
Универсам18:3019:0019:3020:0020:30
А/с Фрязино18:3319:0319:3320:0420:33
Чижово18:3619:0619:3620:0720:36
Гребнево18:3819:0819:3820:0920:38
Питомник18:4019:1019:4020:1120:40
Пилорама18:4219:1219:4220:1320:42
Назимиха 118:4319:1319:4320:1420:43
Назимиха 218:4419:1419:4420:1520:44
Назимиха 318:4519:1519:4520:1620:45
Больница18:4619:1619:4620:1720:46
Фабрика18:4719:1719:4720:1820:47
Трубино18:4819:1819:4820:1920:48
Литвиново18:5319:2319:5320:2420:53
По требованию18:5519:2519:5520:2620:55
Каблуково18:5719:2719:5720:2820:57
Клюквенный19:0019:3020:0020:3121:00
Бетонка19:0119:3120:0120:3221:01
Лесничество19:0419:3420:0420:3521:04
Протасово19:0719:3720:0720:3821:07
Огуднево (нач.)19:0919:3920:0920:4021:09
Огуднево19:1119:4120:1120:4221:11
Поворот на Петровское 19:42  21:12
Дачи 19:45  21:15
Петровское 19:46  21:16
Дачи 19:47  21:17
Огуднево (кон.)19:1219:5020:1220:4321:20
Душоново19:13 20:13  
Поворот на Душоново19:2119:5120:2120:4421:21
Дорожный участок19:2419:5220:2420:4521:22
Сады19:2519:5320:2520:4621:23
М. Петрищи19:2619:5420:2620:4721:24
Лесничество19:2819:5620:2820:4921:26
Костыши19:3019:5820:3020:5121:28
Мосальское19:3220:0020:3220:5321:30
Горбуны19:3320:0120:3320:5421:31
Аксёново19:3520:0320:3520:5621:33
Хлебозавод19:3720:0520:3720:5821:35
Совхоз19:3920:0720:3921:0021:37
Фряново19:4320:1120:4321:0421:41

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково20:4021:1021:3022:0022:30
ХБК20:4221:1221:3222:0222:32
Новая фабрика20:4421:1421:3422:0422:34
Химтехникум 20:4621:1621:3622:0622:36
Троицкий собор 20:4821:1821:3822:0822:38
Новый мост 20:5021:2021:4022:1022:40
Мемориал 20:5221:2221:4222:1222:42
Автодор 20:5421:2421:4422:1422:44
РТС 20:5621:2621:4622:1622:46
Дачная 20:5821:2821:4822:1822:48
ул. Полевая д. 220:5921:2921:4922:1922:49
Универсам 21:0021:3021:5022:2022:50
А/с Фрязино21:0321:3321:5322:2322:53
Чижово21:0621:3621:5622:2622:56
Гребнево21:0821:3821:5822:2822:58
Питомник21:1021:4022:0022:3023:00
Пилорама 21:1221:4222:0222:3223:02
Назимиха 121:1321:4322:0322:3323:03
Назимиха 221:1421:4422:0422:3423:04
Назимиха 3 21:1521:4522:0522:3523:05
Больница 21:1621:4622:0622:3623:06
Фабрика21:1721:4722:0722:3723:07
Трубино 21:1821:4822:0822:3823:08
Литвиново 21:2321:5322:1322:4323:13
По требованию21:2521:5522:1522:4523:15
Каблуково 21:2721:5722:1722:4723:17
Клюквенный 21:3022:0022:2022:5023:20
Бетонка 21:3122:0122:2122:5123:21
Лесничество 21:3422:0422:2422:5423:24
Протасово 21:3722:0722:2722:5723:27
Огуднево (нач.) 21:3922:0922:2922:5923:29
Огуднево 21:4122:1122:3123:0123:31
Огуднево (кон.)21:4222:1222:3223:0223:32
Душоново21:43    
Поворот на Душоново21:5122:1322:3323:0323:33
Дорожный участок21:5222:1422:3423:0423:34
Сады 21:5322:1522:3523:0523:35
М. Петрищи 21:5422:1622:3623:0623:36
Лесничество 21:5622:1822:3823:0823:38
Костыши 21:5822:2022:4023:1023:40
Мосальское22:0022:2222:4223:1223:42
Горбуны22:0222:2322:4323:1323:43
Аксёново 22:0422:2522:4523:1523:45
Хлебозавод 22:0622:2722:4723:1723:47
Совхоз 22:0822:2922:4923:1923:49
Фряново22:1222:3322:5323:2323:53

Расписание 35 автобуса из Фряново до ж/д станции «Щелково» (через Фрязино)

ОстановкиВремя отправления
Фряново 4:50 5:05 5:15 5:25 5:50
Баня 4:52 5:07 5:16 5:27 5:52
Совхоз 4:53 5:09 5:17 5:29 5:54
Хлебозавод 4:55 5:11 5:19 5:31 5:56
Аксёново 4:56 5:13 5:21 5:33 5:58
Горбуны 4:58 5:15 5:23 5:35 6:00
Мосальское 4:59 5:16 5:24 5:36 6:01
Костыши 5:00 5:18 5:26 5:38 6:03
Лесничество 5:01 5:20 5:28 5:40 6:05
М. Петрищи 5:03 5:22 5:30 5:42 6:07
Сады 5:04 5:23 5:31 5:43 6:08
Дорожный участок 5:05 5:24 5:32 5:44 6:09
Поворот на Душоново 5:06 5:25 5:33 5:45 6:10
Огуднево (кон.) 5:07 5:26  5:46 6:11
Огуднево 5:08 5:27  5:47 6:12
Огуднево (нач.) 5:10 5:29  5:49 6:14
Протасово 5:12 5:31  5:51 6:16
Лесничество 5:15 5:34  5:54 6:19
Бетонка 5:18 5:37  5:57 6:22
Клюквенный 5:19 5:38  5:58 6:23
Каблуково 5:22 5:41  6:01 6:26
По требованию 5:24 5:43  6:03 6:28
Литвиново 5:26 5:45  6:05 6:30
Трубино 5:30 5:50  6:10 6:35
Фабрика 5:31 5:51  6:11 6:36
Больница 5:32 5:52  6:12 6:37
Назимиха 3 5:33 5:53  6:13 6:38
Назимиха 2 5:34 5:54  6:14 6:39
Назимиха 1 5:35 5:55  6:15 6:40
Пилорама 5:36 5:56  6:16 6:41
Питомник 5:37 5:58  6:18 6:43
Гребнево 5:38 6:00  6:20 6:45
Чижово 5:40 6:02  6:22 6:47
А/с Фрязино5:436:05 6:256:50
Универсам 5:44   6:28 6:51
Проспект Мира 5:45   6:29 6:52
Дачная 5:46   6:30 6:53
РТС 5:47   6:32 6:55
Автодор 5:48   6:33 6:57
Мемориал 5:49   6:34 6:59
Новый мост 5:50   6:35 7:00
Троицкий собор 5:52   6:37 7:02
Химтехникум 5:54   6:38 7:04
Новая фабрика 5:56   6:41 7:06
ХБК 5:58   6:43 7:08
ст. Щелково6:00  6:457:10

ОстановкиВремя отправления
Фряново 6:20 6:40 6:55 7:00 7:20
Баня 6:22 6:42 6:57 7:02 7:22
Совхоз 6:24 6:44 6:59 7:04  
Хлебозавод 6:26 6:46 7:01 7:06 7:25
Аксёново 6:28 6:48 7:03 7:08 7:28
Горбуны 6:30 6:50 7:05 7:10 7:31
Мосальское 6:31 6:51 7:06 7:11 7:33
Костыши 6:33 6:53 7:08 7:13 7:44
Лесничество 6:35 6:55 7:10 7:15  
М. Петрищи 6:37 6:57 7:12 7:17  
Сады 6:38 6:58 7:13 7:18  
Дорожный участок 6:39 6:59 7:14 7:19  
Поворот на Душоново 6:40 7:00 7:15 7:20  
Огуднево (кон.) 6:41 7:01 7:16 7:21  
Огуднево 6:42 7:02 7:17 7:22  
Огуднево (нач.) 6:44 7:04 7:19 7:24  
Протасово 6:46 7:06 7:21 7:26  
Лесничество 6:49 7:09 7:24 7:29  
Бетонка 6:52 7:12 7:27 7:32  
Клюквенный 6:53 7:13 7:28 7:33  
Каблуково 6:56 7:16 7:31 7:36  
По требованию 6:58 7:18 7:33 7:38  
Литвиново 7:00 7:20 7:35 7:40  
Трубино 7:05 7:25 7:40 7:45  
Фабрика 7:06 7:26 7:41 7:46  
Больница 7:07 7:27 7:42 7:47  
Назимиха 3 7:08 7:28 7:43 7:48  
Назимиха 2 7:09 7:29 7:44 7:49  
Назимиха 1 7:10 7:30 7:45 7:50  
Пилорама 7:11 7:31 7:46 7:51  
Питомник 7:13 7:33 7:48 7:53  
Гребнево 7:15 7:35 7:50 7:55  
Чижово 7:17 7:37 7:52 7:57  
А/с Фрязино7:207:407:558:00 
Универсам 7:23 7:43 7:58 8:03  
Проспект Мира 7:24 7:44 7:59 8:04  
Дачная 7:25 7:45 8:00 8:05  
РТС 7:27 7:47 8:02 8:07  
Автодор 7:29 7:49 8:04 8:09  
Мемориал 7:31 7:51 8:06 8:11  
Новый мост 7:33 7:53 8:08 8:13  
Троицкий собор 7:35 7:55 8:10 8:15  
Химтехникум 7:37 7:57 8:12 8:17  
Новая фабрика 7:39 7:59 8:14 8:19  
ХБК 7:41 8:01 8:16 8:21  
ст. Щелково7:438:038:188:23 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 7:30 7:50 8:19 8:28 9:00
Баня 7:32 7:52 8:20 8:30 9:02
Совхоз 7:34 7:54 8:21 8:32 9:04
Хлебозавод 7:36 7:56  8:34 9:06
Аксёново 7:38 7:58  8:36 9:08
Горбуны 7:40 8:00  8:38 9:10
Мосальское 7:41 8:01  8:39 9:11
Костыши 7:43 8:03  8:41 9:13
Лесничество 7:45 8:05  8:43 9:15
М. Петрищи 7:47 8:07  8:45 9:17
Сады 7:48 8:08  8:46 9:18
Дорожный участок 7:49 8:09  8:47 9:19
Душоново 7:52     
Поворот на Душоново 8:00 8:10  8:48 9:20
Огуднево (кон.) 8:01 8:11  8:49 9:21
Огуднево 8:02 8:12  8:50 9:22
Огуднево (нач.) 8:04 8:14  8:52 9:24
Протасово 8:06 8:16  8:54 9:26
Лесничество 8:09 8:19  8:57 9:29
Бетонка 8:12 8:22  9:00 9:32
Клюквенный 8:13 8:23  9:01 9:33
Каблуково 8:16 8:26  9:04 9:36
По требованию 8:18 8:28  9:06 9:38
Литвиново 8:20 8:30  9:08 9:40
Трубино 8:25 8:35  9:13 9:45
Фабрика 8:26 8:36  9:14 9:46
Больница 8:27 8:37  9:15 9:47
Назимиха 3 8:28 8:38  9:16 9:48
Назимиха 2 8:29 8:39  9:17 9:49
Назимиха 1 8:30 8:40  9:18 9:50
Пилорама 8:31 8:41  9:19 9:51
Питомник 8:33 8:43  9:21 9:53
Гребнево 8:35 8:45  9:23 9:55
Чижово 8:37 8:47  9:25 9:57
А/с Фрязино8:408:50 9:2810:00
Универсам 8:43 8:53  9:31 10:03
Проспект Мира 8:44 8:54  9:32 10:04
Дачная 8:45 8:55  9:33 10:05
РТС 8:47 8:57  9:35 10:07
Автодор 8:49 8:59  9:37 10:09
Мемориал 8:51 9:01  9:39 10:11
Новый мост 8:53 9:03  9:41 10:13
Троицкий собор 8:55 9:05  9:43 10:15
Химтехникум 8:57 9:07  9:45 10:17
Новая фабрика 8:59 9:09  9:47 10:19
ХБК 9:01 9:11  9:49 10:21
ст. Щелково9:039:13 9:5110:23

ОстановкиВремя отправления
Фряново 9:25 10:20 11:20 11:50 12:00
Баня 9:27 10:22 11:22 11:52 12:02
Совхоз 9:29 10:24 11:24 11:54 12:05
Хлебозавод 9:31 10:26 11:26 11:56 12:08
Аксёново 9:33 10:28 11:28 11:58 12:15
Горбуны 9:35 10:30 11:30 12:00  
Мосальское 9:36 10:31 11:31 12:01  
Костыши 9:38 10:33 11:33 12:03  
Лесничество 9:40 10:35 11:35 12:05  
М. Петрищи 9:42 10:37 11:37 12:07  
Сады 9:43 10:38 11:38 12:08  
Дорожный участок 9:44 10:39 11:39 12:09  
Поворот на Душоново 9:45 10:40 11:40 12:10  
Огуднево (кон.) 9:46 10:41 11:41 12:11  
Петровское   11:47   
Огуднево 9:47 10:42 11:54 12:12  
Огуднево (нач.) 9:49 10:44 11:56 12:14  
Протасово 9:51 10:46 11:58 12:16  
Лесничество 9:54 10:49 12:01 12:19  
Бетонка 9:57 10:52 12:04 12:22  
Клюквенный 9:58 10:53 12:05 12:23  
Каблуково 10:01 10:56 12:08 12:26  
По требованию 10:03 10:58 12:10 12:28  
Литвиново 10:05 11:00 12:12 12:30  
Трубино 10:10 11:05 12:17 12:35  
Фабрика 10:11 11:06 12:18 12:36  
Больница 10:12 11:07 12:19 12:37  
Назимиха 3 10:13 11:08 12:20 12:38  
Назимиха 2 10:14 11:09 12:21 12:39  
Назимиха 1 10:15 11:10 12:22 12:40  
Пилорама 10:16 11:11 12:23 12:41  
Питомник 10:18 11:13 12:25 12:43  
Гребнево 10:20 11:15 12:27 12:45  
Чижово 10:22 11:17 12:29 12:47  
А/с Фрязино10:2511:2012:3212:50 
Универсам 10:28 11:23 12:35 12:53  
Проспект Мира 10:29 11:24 12:36 12:54  
Дачная 10:30 11:25 12:37 12:55  
РТС 10:32 11:27 12:39 12:57  
Автодор 10:34 11:29 12:41 12:59  
Мемориал 10:36 11:31 12:43 13:01  
Новый мост 10:38 11:33 12:45 13:03  
Троицкий собор 10:40 11:35 12:47 13:05  
Химтехникум 10:42 11:37 12:49 13:07  
Новая фабрика 10:44 11:39 12:51 13:09  
ХБК 10:46 11:41 12:53 13:11  
ст. Щелково10:5011:4512:5513:13 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 12:20 12:30 12:50 13:20 13:30
Баня 12:22 12:32 12:52 13:22 13:31
Совхоз 12:24 12:35 12:54 13:24 13:32
Хлебозавод 12:26 12:38 12:56 13:26  
Аксёново 12:28 12:41 12:58 13:28  
Горбуны 12:30 12:43 13:00 13:30  
Мосальское 12:31 12:44 13:01 13:31  
Костыши 12:33 12:45 13:03 13:33  
Лесничество 12:36  13:05 13:35  
М. Петрищи 12:39  13:07 13:37  
Сады 12:41  13:08 13:38  
Дорожный участок 12:44  13:09 13:39  
Поворот на Душоново 12:45  13:10 13:40  
Огуднево (кон.) 12:46  13:11 13:41  
Огуднево 12:47  13:12 13:42  
Огуднево (нач.) 12:49  13:14 13:44  
Протасово 12:51  13:16 13:46  
Лесничество 12:54  13:19 13:49  
Бетонка 12:57  13:22 13:52  
Клюквенный 12:58  13:23 13:53  
Каблуково 13:01  13:26 13:56  
По требованию 13:03  13:28 13:58  
Литвиново 13:05  13:30 14:00  
Трубино 13:10  13:35 14:05  
Фабрика 13:11  13:36 14:06  
Больница 13:12  13:37 14:07  
Назимиха 3 13:13  13:38 14:08  
Назимиха 2 13:14  13:39 14:09  
Назимиха 1 13:15  13:40 14:10  
Пилорама 13:16  13:41 14:11  
Питомник 13:18  13:43 14:13  
Гребнево 13:20  13:45 14:15  
Чижово 13:22  13:47 14:17  
А/с Фрязино13:24 13:5014:20 
Универсам 13:27  13:53 14:23  
Проспект Мира 13:29  13:54 14:24  
Дачная 13:31  13:55 14:25  
РТС 13:35  13:57 14:27  
Автодор 13:37  13:59 14:29  
Мемориал 13:40  14:01 14:31  
Новый мост 13:43  14:03 14:33  
Троицкий собор 13:44  14:05 14:35  
Химтехникум 13:46  14:07 14:37  
Новая фабрика 13:48  14:09 14:39  
ХБК 13:51  14:11 14:41  
ст. Щелково13:53 14:1314:43 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 13:50 14:20 14:45 15:10 15:35
Баня 13:52 14:22 14:47 15:12 15:37
Совхоз 13:54 14:24 14:49 15:14 15:39
Хлебозавод 13:56 14:26 14:51 15:16 15:41
Аксёново 13:58 14:28 14:53 15:18 15:43
Горбуны 14:00 14:30 14:55 15:20 15:45
Мосальское 14:01 14:31 14:56 15:21 15:46
Костыши 14:03 14:33 14:58 15:23 15:48
Лесничество 14:05 14:35 15:00 15:25 15:50
М. Петрищи 14:07 14:37 15:02 15:27 15:52
Сады 14:08 14:38 15:03 15:28 15:53
Дорожный участок 14:09 14:39 15:04 15:29 15:54
Душоново  14:42    
Поворот на Душоново 14:10 14:50 15:05 15:30 15:55
Огуднево (кон.) 14:11 14:51 15:06 15:31 15:56
Огуднево 14:12 14:52 15:07 15:32 15:57
Огуднево (нач.) 14:14 14:54 15:09 15:34 15:59
Протасово 14:16 14:56 15:11 15:36 16:01
Лесничество 14:19 14:59 15:14 15:39 16:04
Бетонка 14:22 15:02 15:17 15:42 16:07
Клюквенный 14:23 15:03 15:18 15:43 16:08
Каблуково 14:26 15:06 15:21 15:46 16:11
По требованию 14:28 15:08 15:23 15:48 16:13
Литвиново 14:30 15:10 15:25 15:50 16:15
Трубино 14:35 15:15 15:30 15:55 16:20
Фабрика 14:36 15:16 15:31 15:56 16:21
Больница 14:37 15:17 15:32 15:57 16:22
Назимиха 3 14:38 15:18 15:33 15:58 16:23
Назимиха 2 14:39 15:19 15:34 15:59 16:24
Назимиха 1 14:40 15:20 15:35 16:00 16:25
Пилорама 14:41 15:21 15:36 16:01 16:26
Питомник 14:43 15:23 15:38 16:03 16:28
Гребнево 14:45 15:25 15:40 16:05 16:30
Чижово 14:47 15:27 15:42 16:07 16:32
А/с Фрязино14:5015:3015:4516:1016:35
Универсам 14:53 15:33 15:48 16:13 16:38
Проспект Мира 14:54 15:34 15:49 16:14 16:39
Дачная 14:55 15:35 15:50 16:15 16:40
РТС 14:57 15:37 15:52 16:17 16:42
Автодор 14:59 15:39 15:54 16:19 16:44
Мемориал 15:01 15:41 15:56 16:21 16:46
Новый мост 15:03 15:43 15:58 16:23 16:48
Троицкий собор 15:05 15:45 16:00 16:25 16:50
Химтехникум 15:07 15:47 16:02 16:27 16:52
Новая фабрика 15:09 15:49 16:06 16:29 16:54
ХБК 15:11 15:51 16:07 16:31 16:56
ст. Щелково15:1315:5316:0816:3316:58

ОстановкиВремя отправления
Фряново 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
Баня 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32
Совхоз 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34
Хлебозавод 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36
Аксёново 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38
Горбуны 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40
Мосальское 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41
Костыши 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43
Лесничество 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
М. Петрищи 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47
Сады 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48
Дорожный участок 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49
Душоново    18:22  
Поворот на Душоново 16:50 17:20 17:50 18:30 18:50
Огуднево (кон.) 16:51 17:21 17:51 18:31 18:51
Огуднево 16:52 17:22 17:52 18:32 18:52
Огуднево (нач.) 16:54 17:24 17:54 18:34 18:54
Протасово 16:56 17:26 17:56 18:36 18:56
Лесничество 16:59 17:29 17:59 18:39 18:59
Бетонка 17:02 17:32 18:02 18:42 19:02
Клюквенный 17:03 17:33 18:03 18:43 19:03
Каблуково 17:06 17:36 18:06 18:46 19:06
По требованию 17:08 17:38 18:08 18:48 19:08
Литвиново 17:10 17:40 18:10 18:50 19:10
Трубино 17:15 17:45 18:15 18:55 19:15
Фабрика 17:16 17:46 18:16 18:56 19:16
Больница 17:17 17:47 18:17 18:57 19:17
Назимиха 3 17:18 17:48 18:18 18:58 19:18
Назимиха 2 17:19 17:49 18:19 18:59 19:19
Назимиха 1 17:20 17:50 18:20 19:00 19:20
Пилорама 17:21 17:51 18:21 19:01 19:21
Питомник 17:23 17:53 18:23 19:03 19:23
Гребнево 17:25 17:55 18:25 19:05 19:25
Чижово 17:27 17:57 18:27 19:07 19:27
А/с Фрязино17:3018:0018:3019:1019:30
Универсам 17:33 18:03 18:33 19:11 19:33
Проспект Мира 17:34 18:04 18:34 19:12 19:34
Дачная 17:35 18:05 18:35 19:13 19:35
РТС 17:37 18:07 18:37 19:14 19:37
Автодор 17:39 18:09 18:39 19:15 19:39
Мемориал 17:41 18:11 18:41 19:16 19:41
Новый мост 17:43 18:13 18:43 19:17 19:43
Троицкий собор 17:45 18:15 18:45 19:19 19:45
Химтехникум 17:47 18:17 18:47 19:21 19:47
Новая фабрика 17:49 18:19 18:49 19:23 19:49
ХБК 17:51 18:21 18:51 19:25 19:51
ст. Щелково17:5318:2318:5319:2719:53

ОстановкиВремя отправления
Фряново 18:35 19:15 20:05 20:30 20:50
Баня 18:38 19:17 20:07 20:32 20:52
Совхоз 18:40 19:19 20:09 20:34 20:54
Хлебозавод 18:43 19:21 20:11 20:36 20:56
Аксёново 18:46 19:23 20:13 20:38 20:58
Горбуны 18:48 19:25 20:15 20:40 21:00
Мосальское 18:49 19:26 20:16 20:41 21:01
Костыши 18:50 19:28 20:18 20:43 21:03
Лесничество  19:30 20:20 20:45 21:05
М. Петрищи  19:32 20:22 20:47 21:07
Сады  19:33 20:23 20:48 21:08
Дорожный участок  19:34 20:24 20:49 21:09
Поворот на Душоново  19:35 20:25 20:50 21:10
Огуднево (кон.)  19:36 20:26 20:51 21:11
Огуднево  19:37 20:27 20:52 21:12
Огуднево (нач.)  19:39 20:29 20:54 21:14
Протасово  19:41 20:31 20:56 21:16
Лесничество  19:44 20:34 20:59 21:19
Бетонка  19:47 20:37 21:02 21:22
Клюквенный  19:48 20:38 21:03 21:23
Каблуково  19:51 20:41 21:06 21:26
По требованию  19:53 20:43 21:08 21:28
Литвиново  19:55 20:45 21:10 21:30
Трубино  20:00 20:50 21:15 21:35
Фабрика  20:01 20:51 21:16 21:36
Больница  20:02 20:52 21:17 21:37
Назимиха 3  20:03 20:53 21:18 21:38
Назимиха 2  20:04 20:54 21:19 21:39
Назимиха 1  20:05 20:55 21:20 21:40
Пилорама  20:06 20:56 21:21 21:41
Питомник  20:08 20:58 21:23 21:43
Гребнево  20:10 21:00 21:25 21:45
Чижово  20:12 21:02 21:27 21:47
А/с Фрязино 20:1521:0521:3021:50
Универсам  20:18 21:08 21:33 21:53
Проспект Мира  20:19 21:09 21:34 21:54
Дачная  20:20 21:10 21:35 21:55
РТС  20:22 21:12 21:37 21:57
Автодор  20:24 21:14 21:39 21:59
Мемориал  20:26 21:16 21:41 22:01
Новый мост  20:28 21:18 21:43 22:03
Троицкий собор  20:30 21:20 21:45 22:05
Химтехникум  20:32 21:22 21:47 22:07
Новая фабрика  20:34 21:24 21:49 22:09
ХБК  20:36 21:26 21:51 22:11
ст. Щелково 20:3821:2821:5322:13

ОстановкиВремя отправления
Фряново 20:53 21:10
Баня 20:55 21:12
Совхоз 20:57 21:14
Хлебозавод 20:59 21:16
Аксёново 21:01 21:18
Горбуны 21:03 21:20
Мосальское 21:04 21:21
Костыши 21:06 21:23
Лесничество 21:08 21:25
М. Петрищи 21:10 21:27
Сады 21:11 21:28
Дорожный участок 21:12 21:29
Поворот на Душоново 21:13 21:30
Огуднево (кон.) 21:14 21:31
Огуднево 21:15 21:32
Огуднево (нач.) 21:17 21:34
Протасово 21:19 21:36
Лесничество 21:22 21:39
Бетонка 21:25 21:42
Клюквенный 21:26 21:43
Каблуково 21:29 21:46
По требованию 21:31 21:48
Литвиново 21:33 21:50
Трубино 21:38 21:55
Фабрика 21:39 21:56
Больница 21:40 21:57
Назимиха 3 21:41 21:58
Назимиха 2 21:42 21:59
Назимиха 1 21:43 22:01
Пилорама 21:44 22:02
Питомник 21:46 22:04
Гребнево 21:48 22:06
Чижово 21:50 22:08
А/с Фрязино21:5322:11
Универсам 21:56 22:12
Проспект Мира 21:57 22:13
Дачная 21:58 22:14
РТС 22:00 22:15
Автодор 22:02 22:17
Мемориал 22:04 22:19
Новый мост 22:06 22:21
Троицкий собор 22:08 22:23
Химтехникум 22:10 22:25
Новая фабрика 22:12 22:27
ХБК 22:14 22:29
ст. Щелково22:1622:31

Схема движения автобуса № 35 от станции «Щёлково» до Фряново (45 км — с заездом в Душоново)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Щелково (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)1 ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник)2 Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)3 ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)13 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)14 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)20 ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)22 ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)23 Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)29 Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)33 Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)35 ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)37 ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)39 Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)43 Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)49 ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)50 Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)54 Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)335 Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)361 Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. ЩёлковоГлобус Фрязино — Щелково
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
Королев Балашиха Лосино-Петровский Щелково Ивантеевка Пушкино