Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)

Расписание действует с 15 октября 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 35 автобуса от станции «Щёлково» (через Фрязино) во Фряново

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково6:227:10
ХБК6:247:12
Новая фабрика6:267:14
Химтехникум6:287:16
Троицкий собор6:307:18
Новый мост6:327:20
Мемориал6:347:22
Автодор6:367:24
РТС6:387:26
Дачная6:407:28
ул. Полевая д. 26:417:29
Универсам6:427:30
А/с Фрязино6:457:33
Чижово6:487:36
Гребнево6:507:38
Питомник6:527:40
Пилорама6:547:42
Назимиха 16:557:43
Назимиха 26:567:44
Назимиха 36:577:45
Больница6:587:46
Фабрика6:597:47
Трубино7:007:48
Литвиново7:057:53
По требованию7:077:55
Каблуково7:097:57
Клюквенный7:128:00
Бетонка7:138:01
Лесничество7:168:04
Протасово7:198:07
Огуднево (нач.)7:218:09
Огуднево7:238:11
Огуднево (кон.)7:248:12
Душоново7:25 
Поворот на Душоново7:338:13
Дорожный участок7:368:16
Сады7:378:17
М. Петрищи7:388:18
Лесничество7:408:20
Костыши7:428:22
Мосальское7:448:24
Горбуны7:458:25
Аксёново7:478:27
Хлебозавод7:498:29
Совхоз7:518:31
Фряново7:588:38

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково7:328:008:309:10
ХБК7:348:028:329:12
Новая фабрика7:368:048:349:14
Химтехникум7:388:068:369:16
Троицкий собор7:408:088:389:18
Новый мост7:428:108:409:20
Мемориал7:448:128:429:22
Автодор7:468:148:449:24
РТС7:488:168:469:26
Дачная7:508:188:489:28
ул. Полевая д. 2 7:528:198:499:29
Универсам7:538:208:509:30
А/с Фрязино7:558:238:539:33
Чижово7:588:268:569:36
Гребнево8:008:288:589:38
Питомник8:028:309:009:40
Пилорама8:048:329:029:42
Назимиха 18:058:339:039:43
Назимиха 28:068:349:049:44
Назимиха 38:078:359:059:45
Больница8:088:369:069:46
Фабрика8:098:379:079:47
Трубино8:108:389:089:48
Литвиново8:158:439:129:52
По требованию8:178:459:149:54
Каблуково8:198:479:169:56
Клюквенный8:228:509:199:59
Бетонка8:238:519:2010:00
Лесничество8:268:549:2310:03
Протасово8:298:579:2610:06
Огуднево (нач.)8:318:599:2710:07
Огуднево8:339:019:3010:10
Огуднево (кон.) 8:349:029:3110:11
Душоново  9:41 
Поворот на Душоново8:359:039:4210:12
Дорожный участок8:369:049:4410:14
Сады8:379:059:4510:15
М. Петрищи8:389:069:4610:16
Лесничество8:409:089:4810:18
Костыши8:429:109:5010:20
Мосальское 8:449:129:5210:22
Горбуны8:459:139:5310:23
Аксёново8:479:159:5510:25
Хлебозавод8:499:179:5710:27
Совхоз8:519:199:5910:29
Фряново8:589:2610:0610:36

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 10:0010:40
ХБК 10:0110:42
Новая фабрика10:0410:44
Химтехникум10:0610:46
Троицкий собор10:0810:48
Новый мост10:1010:50
Мемориал10:1210:52
Автодор10:1410:54
РТС10:1610:56
Дачная10:1810:58
ул. Полевая д. 210:1910:59
Универсам10:2011:00
А/с Фрязино10:2311:03
Чижово10:2611:06
Гребнево10:2811:08
Питомник10:3011:10
Пилорама10:3211:12
Назимиха 110:3311:13
Назимиха 210:3411:14
Назимиха 310:3511:15
Больница10:3611:16
Фабрика10:3711:17
Трубино10:3811:18
Литвиново10:4311:23
По требованию10:4411:25
Каблуково10:4711:27
Клюквенный10:5011:30
Бетонка10:5111:31
Лесничество10:5411:34
Протасово10:5711:37
Огуднево (нач.)10:5911:39
Огуднево11:0111:41
Огуднево (кон.)11:0211:42
Душоново 11:51
Поворот на Душоново11:0311:53
Дорожный участок11:0411:54
Сады11:0511:55
М. Петрищи11:0611:56
Лесничество11:0811:58
Костыши11:1012:00
Мосальское11:1212:02
Горбуны11:1312:03
Аксёново11:1512:05
Хлебозавод11:1712:07
Совхоз11:1912:09
Фряново11:2312:16

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 11:10 11:40 12:10
ХБК 11:12 11:42 12:12
Новая фабрика 11:14 11:44 12:14
Химтехникум 11:16 11:46 12:16
Троицкий собор 11:18 11:48 12:18
Новый мост 11:20 11:50 12:20
Мемориал 11:22 11:52 12:22
Автодор 11:24 11:54 12:24
РТС 11:26 11:56 12:26
Дачная 11:28 11:58 12:28
ул. Полевая д. 2 11:29 11:59 12:29
Универсам 11:30 12:00 12:30
А/с Фрязино11:3312:0312:33
Чижово 11:36 12:06 12:36
Гребнево 11:38 12:08 12:38
Питомник 11:40 12:10 12:40
Пилорама 11:42 12:12 12:42
Назимиха 1 11:43 12:13 12:43
Назимиха 2 11:44 12:14 12:44
Назимиха 3 11:45 12:15 12:45
Больница 11:46 12:16 12:46
Фабрика 11:47 12:17 12:47
Трубино 11:48 12:18 12:48
Литвиново 11:53 12:23 12:53
По требованию 11:55 12:25 12:55
Каблуково 11:57 12:27 12:57
Клюквенный 12:00 12:30 13:00
Бетонка 12:01 12:31 13:01
Лесничество 12:04 12:34 13:04
Протасово 12:07 12:37 13:07
Огуднево (нач.) 12:09 12:39 13:09
Огуднево 12:11 12:41 13:11
Огуднево (кон.) 12:12 12:42 13:12
Душоново 12:43 
Поворот на Душоново 12:13 12:51 13:13
Дорожный участок 12:14 12:54 13:14
Сады 12:15 12:55 13:15
М. Петрищи 12:16 12:56 13:16
Лесничество 12:18 12:58 13:18
Костыши 12:20 13:00 13:20
Мосальское 12:22 13:02 13:22
Горбуны 12:23 13:03 13:23
Аксёново 12:25 13:05 13:25
Хлебозавод 12:27 13:07 13:27
Совхоз 12:29 13:09 13:29
Фряново12:3313:1313:33

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково12:4013:1013:40
ХБК12:4213:1213:42
Новая фабрика12:4413:1413:44
Химтехникум12:4613:1613:46
Троицкий собор12:4813:1813:48
Новый мост12:5013:2013:50
Мемориал12:5213:2213:52
Автодор12:5413:2413:54
РТС12:5613:2613:56
Дачная12:5813:2813:58
ул. Полевая д. 212:5913:2913:59
Универсам13:0013:3014:00
А/с Фрязино13:0313:3314:03
Чижово13:0613:3614:06
Гребнево13:0813:3814:08
Питомник13:1013:4014:10
Пилорама13:1213:4214:12
Назимиха 113:1313:4314:13
Назимиха 213:1413:4414:14
Назимиха 313:1513:4514:15
Больница13:1613:4614:16
Фабрика13:1713:4714:17
Трубино13:1813:4814:18
Литвиново13:2313:5314:23
По требованию13:2513:5514:25
Каблуково13:2713:5714:27
Клюквенный13:3014:0014:30
Бетонка13:3114:0114:31
Лесничество13:3414:0414:34
Протасово13:3714:0714:37
Огуднево (нач.)13:3914:0914:39
Огуднево13:4114:1114:41
Огуднево (кон.)13:4214:1214:42
Душоново  14:43
Поворот на Душоново13:4314:1314:51
Дорожный участок13:4414:1414:54
Сады13:4514:1514:55
М. Петрищи13:4614:1614:56
Лесничество13:4814:1814:58
Костыши13:5014:2015:00
Мосальское13:5214:2215:02
Горбуны13:5314:2315:03
Аксёново13:5514:2515:05
Хлебозавод13:5714:2715:07
Совхоз13:5914:2915:10
Фряново14:0314:3315:13

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково14:1014:4015:1015:40
ХБК14:1214:4215:1215:42
Новая фабрика14:1414:4415:1415:44
Химтехникум14:1614:4615:1615:46
Троицкий собор14:1814:4815:1815:48
Новый мост14:2014:5015:2015:50
Мемориал14:2214:5215:2215:52
Автодор14:2414:5415:2415:54
РТС14:2614:5615:2615:56
Дачная14:2814:5815:2815:58
ул. Полевая д. 214:2914:5915:2915:59
Универсам14:3015:0015:3016:00
А/с Фрязино14:3315:0315:3316:03
Чижово14:3615:0615:3616:06
Гребнево14:3815:0815:3816:08
Питомник14:4015:1015:4016:10
Пилорама14:4215:1215:4216:12
Назимиха 114:4315:1315:4316:13
Назимиха 214:4415:1415:4416:14
Назимиха 314:4515:1515:4516:15
Больница14:4615:1615:4616:16
Фабрика14:4715:1715:4716:17
Трубино14:4815:1815:4816:18
Литвиново14:5315:2315:5316:23
По требованию14:5515:2515:5516:25
Каблуково14:5715:2715:5716:27
Клюквенный15:0015:3016:0016:30
Бетонка15:0115:3116:0116:31
Лесничество15:0415:3416:0416:34
Протасово15:0715:3716:0716:37
Огуднево (нач.)15:0915:3916:0916:39
Огуднево15:1115:4116:1116:41
Огуднево (кон.)15:1215:4216:1216:42
Душоново  16:13 
Поворот на Душоново15:1315:4316:2116:43
Дорожный участок15:1415:4416:2416:44
Сады15:1515:4516:2516:45
М. Петрищи15:1615:4616:2616:46
Лесничество15:1815:4816:2816:48
Костыши15:2015:5016:3016:50
Мосальское15:2215:5216:3216:52
Горбуны15:2315:5316:3316:53
Аксёново15:2515:5516:3516:55
Хлебозавод15:2715:5716:3616:57
Совхоз15:2915:5916:3916:59
Фряново15:3316:0316:4217:03

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково16:1016:4017:1017:40
ХБК16:1216:4217:1217:42
Новая фабрика16:1416:4417:1417:44
Химтехникум16:1616:4617:1617:46
Троицкий собор16:1816:4817:1817:48
Новый мост16:2016:5017:2017:50
Мемориал16:2216:5217:2217:52
Автодор16:2416:5417:2417:54
РТС16:2616:5617:2617:56
Дачная16:2816:5817:2817:58
ул. Полевая д. 216:2916:5917:2917:59
Универсам16:3017:0017:3018:00
А/с Фрязино16:3317:0317:3318:03
Чижово16:3617:0617:3618:06
Гребнево16:3817:0817:3818:08
Питомник16:4017:1017:4018:10
Пилорама16:4217:1217:4218:12
Назимиха 116:4317:1317:4318:13
Назимиха 216:4417:1417:4418:14
Назимиха 316:4517:1517:4518:15
Больница16:4617:1617:4618:16
Фабрика16:4717:1717:4718:17
Трубино16:4817:1817:4818:18
Литвиново16:5317:2317:5318:23
По требованию16:5517:2517:5518:25
Каблуково16:5717:2718:5718:27
Клюквенный17:0017:3018:0018:30
Бетонка17:0117:3118:0118:31
Лесничество17:0417:3418:0418:34
Протасово17:0717:3718:0718:37
Огуднево (нач.)17:0917:3918:0918:39
Огуднево17:1117:4118:1118:41
Огуднево (кон.)17:1217:4218:1218:42
Поворот на Душоново17:1317:4318:1318:43
Дорожный участок17:1417:4418:1418:44
Сады17:1517:4518:1518:45
М. Петрищи17:1617:4618:1618:46
Лесничество17:1817:4818:1818:48
Костыши17:2017:5018:2018:50
Мосальское17:2217:5218:2218:52
Горбуны17:2317:5318:2318:53
Аксёново17:2517:5518:2518:55
Хлебозавод17:2717:5718:2718:57
Совхоз17:2917:5918:2918:59
Фряново17:3318:0318:3319:03

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково18:1018:4019:1019:4020:10
ХБК18:1218:4219:1219:4220:12
Новая фабрика18:1418:4419:1419:4420:14
Химтехникум18:1618:4619:1619:4620:16
Троицкий собор18:1818:4819:1819:4820:18
Новый мост18:2018:5019:2019:5020:20
Мемориал18:2218:5219:2219:5220:22
Автодор18:2418:5419:2419:5420:24
РТС18:2618:5619:2619:5620:26
Дачная18:2818:5819:2819:5820:28
ул. Полевая д. 218:2918:5919:2919:5920:29
Универсам18:3019:0019:3020:0020:30
А/с Фрязино18:3319:0319:3320:0420:33
Чижово18:3619:0619:3620:0720:36
Гребнево18:3819:0819:3820:0920:38
Питомник18:4019:1019:4020:1120:40
Пилорама18:4219:1219:4220:1320:42
Назимиха 118:4319:1319:4320:1420:43
Назимиха 218:4419:1419:4420:1520:44
Назимиха 318:4519:1519:4520:1620:45
Больница18:4619:1619:4620:1720:46
Фабрика18:4719:1719:4720:1820:47
Трубино18:4819:1819:4820:1920:48
Литвиново18:5319:2319:5320:2420:53
По требованию18:5519:2519:5520:2620:55
Каблуково18:5719:2719:5720:2820:57
Клюквенный19:0019:3020:0020:3121:00
Бетонка19:0119:3120:0120:3221:01
Лесничество19:0419:3420:0420:3521:04
Протасово19:0719:3720:0720:3821:07
Огуднево (нач.)19:0919:3920:0920:4021:09
Огуднево19:1119:4120:1120:4221:11
Поворот на Петровское 19:42  21:12
Дачи 19:45  21:15
Петровское 19:46  21:16
Дачи 19:47  21:17
Огуднево (кон.)19:1219:5020:1220:4321:20
Душоново19:13 20:13  
Поворот на Душоново19:2119:5120:2120:4421:21
Дорожный участок19:2419:5220:2420:4521:22
Сады19:2519:5320:2520:4621:23
М. Петрищи19:2619:5420:2620:4721:24
Лесничество19:2819:5620:2820:4921:26
Костыши19:3019:5820:3020:5121:28
Мосальское19:3220:0020:3220:5321:30
Горбуны19:3320:0120:3320:5421:31
Аксёново19:3520:0320:3520:5621:33
Хлебозавод19:3720:0520:3720:5821:35
Совхоз19:3920:0720:3921:0021:37
Фряново19:4320:1120:4321:0421:41

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково20:4021:1021:3022:0022:30
ХБК20:4221:1221:3222:0222:32
Новая фабрика20:4421:1421:3422:0422:34
Химтехникум 20:4621:1621:3622:0622:36
Троицкий собор 20:4821:1821:3822:0822:38
Новый мост 20:5021:2021:4022:1022:40
Мемориал 20:5221:2221:4222:1222:42
Автодор 20:5421:2421:4422:1422:44
РТС 20:5621:2621:4622:1622:46
Дачная 20:5821:2821:4822:1822:48
ул. Полевая д. 220:5921:2921:4922:1922:49
Универсам 21:0021:3021:5022:2022:50
А/с Фрязино21:0321:3321:5322:2322:53
Чижово21:0621:3621:5622:2622:56
Гребнево21:0821:3821:5822:2822:58
Питомник21:1021:4022:0022:3023:00
Пилорама 21:1221:4222:0222:3223:02
Назимиха 121:1321:4322:0322:3323:03
Назимиха 221:1421:4422:0422:3423:04
Назимиха 3 21:1521:4522:0522:3523:05
Больница 21:1621:4622:0622:3623:06
Фабрика21:1721:4722:0722:3723:07
Трубино 21:1821:4822:0822:3823:08
Литвиново 21:2321:5322:1322:4323:13
По требованию21:2521:5522:1522:4523:15
Каблуково 21:2721:5722:1722:4723:17
Клюквенный 21:3022:0022:2022:5023:20
Бетонка 21:3122:0122:2122:5123:21
Лесничество 21:3422:0422:2422:5423:24
Протасово 21:3722:0722:2722:5723:27
Огуднево (нач.) 21:3922:0922:2922:5923:29
Огуднево 21:4122:1122:3123:0123:31
Огуднево (кон.)21:4222:1222:3223:0223:32
Душоново21:43    
Поворот на Душоново21:5122:1322:3323:0323:33
Дорожный участок21:5222:1422:3423:0423:34
Сады 21:5322:1522:3523:0523:35
М. Петрищи 21:5422:1622:3623:0623:36
Лесничество 21:5622:1822:3823:0823:38
Костыши 21:5822:2022:4023:1023:40
Мосальское22:0022:2222:4223:1223:42
Горбуны22:0222:2322:4323:1323:43
Аксёново 22:0422:2522:4523:1523:45
Хлебозавод 22:0622:2722:4723:1723:47
Совхоз 22:0822:2922:4923:1923:49
Фряново22:1222:3322:5323:2323:53

Расписание 35 автобуса из Фряново до ж/д станции «Щелково» (через Фрязино)

ОстановкиВремя отправления
Фряново 4:50 5:05 5:15 5:25 5:50
Баня 4:52 5:07 5:16 5:27 5:52
Совхоз 4:53 5:09 5:17 5:29 5:54
Хлебозавод 4:55 5:11 5:19 5:31 5:56
Аксёново 4:56 5:13 5:21 5:33 5:58
Горбуны 4:58 5:15 5:23 5:35 6:00
Мосальское 4:59 5:16 5:24 5:36 6:01
Костыши 5:00 5:18 5:26 5:38 6:03
Лесничество 5:01 5:20 5:28 5:40 6:05
М. Петрищи 5:03 5:22 5:30 5:42 6:07
Сады 5:04 5:23 5:31 5:43 6:08
Дорожный участок 5:05 5:24 5:32 5:44 6:09
Поворот на Душоново 5:06 5:25 5:33 5:45 6:10
Огуднево (кон.) 5:07 5:26  5:46 6:11
Огуднево 5:08 5:27  5:47 6:12
Огуднево (нач.) 5:10 5:29  5:49 6:14
Протасово 5:12 5:31  5:51 6:16
Лесничество 5:15 5:34  5:54 6:19
Бетонка 5:18 5:37  5:57 6:22
Клюквенный 5:19 5:38  5:58 6:23
Каблуково 5:22 5:41  6:01 6:26
По требованию 5:24 5:43  6:03 6:28
Литвиново 5:26 5:45  6:05 6:30
Трубино 5:30 5:50  6:10 6:35
Фабрика 5:31 5:51  6:11 6:36
Больница 5:32 5:52  6:12 6:37
Назимиха 3 5:33 5:53  6:13 6:38
Назимиха 2 5:34 5:54  6:14 6:39
Назимиха 1 5:35 5:55  6:15 6:40
Пилорама 5:36 5:56  6:16 6:41
Питомник 5:37 5:58  6:18 6:43
Гребнево 5:38 6:00  6:20 6:45
Чижово 5:40 6:02  6:22 6:47
А/с Фрязино5:436:05 6:256:50
Универсам 5:44   6:28 6:51
Проспект Мира 5:45   6:29 6:52
Дачная 5:46   6:30 6:53
РТС 5:47   6:32 6:55
Автодор 5:48   6:33 6:57
Мемориал 5:49   6:34 6:59
Новый мост 5:50   6:35 7:00
Троицкий собор 5:52   6:37 7:02
Химтехникум 5:54   6:38 7:04
Новая фабрика 5:56   6:41 7:06
ХБК 5:58   6:43 7:08
ст. Щелково6:00  6:457:10

ОстановкиВремя отправления
Фряново 6:20 6:40 6:55 7:00 7:20
Баня 6:22 6:42 6:57 7:02 7:22
Совхоз 6:24 6:44 6:59 7:04  
Хлебозавод 6:26 6:46 7:01 7:06 7:25
Аксёново 6:28 6:48 7:03 7:08 7:28
Горбуны 6:30 6:50 7:05 7:10 7:31
Мосальское 6:31 6:51 7:06 7:11 7:33
Костыши 6:33 6:53 7:08 7:13 7:44
Лесничество 6:35 6:55 7:10 7:15  
М. Петрищи 6:37 6:57 7:12 7:17  
Сады 6:38 6:58 7:13 7:18  
Дорожный участок 6:39 6:59 7:14 7:19  
Поворот на Душоново 6:40 7:00 7:15 7:20  
Огуднево (кон.) 6:41 7:01 7:16 7:21  
Огуднево 6:42 7:02 7:17 7:22  
Огуднево (нач.) 6:44 7:04 7:19 7:24  
Протасово 6:46 7:06 7:21 7:26  
Лесничество 6:49 7:09 7:24 7:29  
Бетонка 6:52 7:12 7:27 7:32  
Клюквенный 6:53 7:13 7:28 7:33  
Каблуково 6:56 7:16 7:31 7:36  
По требованию 6:58 7:18 7:33 7:38  
Литвиново 7:00 7:20 7:35 7:40  
Трубино 7:05 7:25 7:40 7:45  
Фабрика 7:06 7:26 7:41 7:46  
Больница 7:07 7:27 7:42 7:47  
Назимиха 3 7:08 7:28 7:43 7:48  
Назимиха 2 7:09 7:29 7:44 7:49  
Назимиха 1 7:10 7:30 7:45 7:50  
Пилорама 7:11 7:31 7:46 7:51  
Питомник 7:13 7:33 7:48 7:53  
Гребнево 7:15 7:35 7:50 7:55  
Чижово 7:17 7:37 7:52 7:57  
А/с Фрязино7:207:407:558:00 
Универсам 7:23 7:43 7:58 8:03  
Проспект Мира 7:24 7:44 7:59 8:04  
Дачная 7:25 7:45 8:00 8:05  
РТС 7:27 7:47 8:02 8:07  
Автодор 7:29 7:49 8:04 8:09  
Мемориал 7:31 7:51 8:06 8:11  
Новый мост 7:33 7:53 8:08 8:13  
Троицкий собор 7:35 7:55 8:10 8:15  
Химтехникум 7:37 7:57 8:12 8:17  
Новая фабрика 7:39 7:59 8:14 8:19  
ХБК 7:41 8:01 8:16 8:21  
ст. Щелково7:438:038:188:23 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 7:30 7:50 8:19 8:28 9:00
Баня 7:32 7:52 8:20 8:30 9:02
Совхоз 7:34 7:54 8:21 8:32 9:04
Хлебозавод 7:36 7:56  8:34 9:06
Аксёново 7:38 7:58  8:36 9:08
Горбуны 7:40 8:00  8:38 9:10
Мосальское 7:41 8:01  8:39 9:11
Костыши 7:43 8:03  8:41 9:13
Лесничество 7:45 8:05  8:43 9:15
М. Петрищи 7:47 8:07  8:45 9:17
Сады 7:48 8:08  8:46 9:18
Дорожный участок 7:49 8:09  8:47 9:19
Душоново 7:52     
Поворот на Душоново 8:00 8:10  8:48 9:20
Огуднево (кон.) 8:01 8:11  8:49 9:21
Огуднево 8:02 8:12  8:50 9:22
Огуднево (нач.) 8:04 8:14  8:52 9:24
Протасово 8:06 8:16  8:54 9:26
Лесничество 8:09 8:19  8:57 9:29
Бетонка 8:12 8:22  9:00 9:32
Клюквенный 8:13 8:23  9:01 9:33
Каблуково 8:16 8:26  9:04 9:36
По требованию 8:18 8:28  9:06 9:38
Литвиново 8:20 8:30  9:08 9:40
Трубино 8:25 8:35  9:13 9:45
Фабрика 8:26 8:36  9:14 9:46
Больница 8:27 8:37  9:15 9:47
Назимиха 3 8:28 8:38  9:16 9:48
Назимиха 2 8:29 8:39  9:17 9:49
Назимиха 1 8:30 8:40  9:18 9:50
Пилорама 8:31 8:41  9:19 9:51
Питомник 8:33 8:43  9:21 9:53
Гребнево 8:35 8:45  9:23 9:55
Чижово 8:37 8:47  9:25 9:57
А/с Фрязино8:408:50 9:2810:00
Универсам 8:43 8:53  9:31 10:03
Проспект Мира 8:44 8:54  9:32 10:04
Дачная 8:45 8:55  9:33 10:05
РТС 8:47 8:57  9:35 10:07
Автодор 8:49 8:59  9:37 10:09
Мемориал 8:51 9:01  9:39 10:11
Новый мост 8:53 9:03  9:41 10:13
Троицкий собор 8:55 9:05  9:43 10:15
Химтехникум 8:57 9:07  9:45 10:17
Новая фабрика 8:59 9:09  9:47 10:19
ХБК 9:01 9:11  9:49 10:21
ст. Щелково9:039:13 9:5110:23

ОстановкиВремя отправления
Фряново 9:25 10:20 11:20 11:50 12:00
Баня 9:27 10:22 11:22 11:52 12:02
Совхоз 9:29 10:24 11:24 11:54 12:05
Хлебозавод 9:31 10:26 11:26 11:56 12:08
Аксёново 9:33 10:28 11:28 11:58 12:15
Горбуны 9:35 10:30 11:30 12:00  
Мосальское 9:36 10:31 11:31 12:01  
Костыши 9:38 10:33 11:33 12:03  
Лесничество 9:40 10:35 11:35 12:05  
М. Петрищи 9:42 10:37 11:37 12:07  
Сады 9:43 10:38 11:38 12:08  
Дорожный участок 9:44 10:39 11:39 12:09  
Поворот на Душоново 9:45 10:40 11:40 12:10  
Огуднево (кон.) 9:46 10:41 11:41 12:11  
Петровское   11:47   
Огуднево 9:47 10:42 11:54 12:12  
Огуднево (нач.) 9:49 10:44 11:56 12:14  
Протасово 9:51 10:46 11:58 12:16  
Лесничество 9:54 10:49 12:01 12:19  
Бетонка 9:57 10:52 12:04 12:22  
Клюквенный 9:58 10:53 12:05 12:23  
Каблуково 10:01 10:56 12:08 12:26  
По требованию 10:03 10:58 12:10 12:28  
Литвиново 10:05 11:00 12:12 12:30  
Трубино 10:10 11:05 12:17 12:35  
Фабрика 10:11 11:06 12:18 12:36  
Больница 10:12 11:07 12:19 12:37  
Назимиха 3 10:13 11:08 12:20 12:38  
Назимиха 2 10:14 11:09 12:21 12:39  
Назимиха 1 10:15 11:10 12:22 12:40  
Пилорама 10:16 11:11 12:23 12:41  
Питомник 10:18 11:13 12:25 12:43  
Гребнево 10:20 11:15 12:27 12:45  
Чижово 10:22 11:17 12:29 12:47  
А/с Фрязино10:2511:2012:3212:50 
Универсам 10:28 11:23 12:35 12:53  
Проспект Мира 10:29 11:24 12:36 12:54  
Дачная 10:30 11:25 12:37 12:55  
РТС 10:32 11:27 12:39 12:57  
Автодор 10:34 11:29 12:41 12:59  
Мемориал 10:36 11:31 12:43 13:01  
Новый мост 10:38 11:33 12:45 13:03  
Троицкий собор 10:40 11:35 12:47 13:05  
Химтехникум 10:42 11:37 12:49 13:07  
Новая фабрика 10:44 11:39 12:51 13:09  
ХБК 10:46 11:41 12:53 13:11  
ст. Щелково10:5011:4512:5513:13 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 12:20 12:30 12:50 13:20 13:30
Баня 12:22 12:32 12:52 13:22 13:31
Совхоз 12:24 12:35 12:54 13:24 13:32
Хлебозавод 12:26 12:38 12:56 13:26  
Аксёново 12:28 12:41 12:58 13:28  
Горбуны 12:30 12:43 13:00 13:30  
Мосальское 12:31 12:44 13:01 13:31  
Костыши 12:33 12:45 13:03 13:33  
Лесничество 12:36  13:05 13:35  
М. Петрищи 12:39  13:07 13:37  
Сады 12:41  13:08 13:38  
Дорожный участок 12:44  13:09 13:39  
Поворот на Душоново 12:45  13:10 13:40  
Огуднево (кон.) 12:46  13:11 13:41  
Огуднево 12:47  13:12 13:42  
Огуднево (нач.) 12:49  13:14 13:44  
Протасово 12:51  13:16 13:46  
Лесничество 12:54  13:19 13:49  
Бетонка 12:57  13:22 13:52  
Клюквенный 12:58  13:23 13:53  
Каблуково 13:01  13:26 13:56  
По требованию 13:03  13:28 13:58  
Литвиново 13:05  13:30 14:00  
Трубино 13:10  13:35 14:05  
Фабрика 13:11  13:36 14:06  
Больница 13:12  13:37 14:07  
Назимиха 3 13:13  13:38 14:08  
Назимиха 2 13:14  13:39 14:09  
Назимиха 1 13:15  13:40 14:10  
Пилорама 13:16  13:41 14:11  
Питомник 13:18  13:43 14:13  
Гребнево 13:20  13:45 14:15  
Чижово 13:22  13:47 14:17  
А/с Фрязино13:24 13:5014:20 
Универсам 13:27  13:53 14:23  
Проспект Мира 13:29  13:54 14:24  
Дачная 13:31  13:55 14:25  
РТС 13:35  13:57 14:27  
Автодор 13:37  13:59 14:29  
Мемориал 13:40  14:01 14:31  
Новый мост 13:43  14:03 14:33  
Троицкий собор 13:44  14:05 14:35  
Химтехникум 13:46  14:07 14:37  
Новая фабрика 13:48  14:09 14:39  
ХБК 13:51  14:11 14:41  
ст. Щелково13:53 14:1314:43 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 13:50 14:20 14:45 15:10 15:35
Баня 13:52 14:22 14:47 15:12 15:37
Совхоз 13:54 14:24 14:49 15:14 15:39
Хлебозавод 13:56 14:26 14:51 15:16 15:41
Аксёново 13:58 14:28 14:53 15:18 15:43
Горбуны 14:00 14:30 14:55 15:20 15:45
Мосальское 14:01 14:31 14:56 15:21 15:46
Костыши 14:03 14:33 14:58 15:23 15:48
Лесничество 14:05 14:35 15:00 15:25 15:50
М. Петрищи 14:07 14:37 15:02 15:27 15:52
Сады 14:08 14:38 15:03 15:28 15:53
Дорожный участок 14:09 14:39 15:04 15:29 15:54
Душоново  14:42    
Поворот на Душоново 14:10 14:50 15:05 15:30 15:55
Огуднево (кон.) 14:11 14:51 15:06 15:31 15:56
Огуднево 14:12 14:52 15:07 15:32 15:57
Огуднево (нач.) 14:14 14:54 15:09 15:34 15:59
Протасово 14:16 14:56 15:11 15:36 16:01
Лесничество 14:19 14:59 15:14 15:39 16:04
Бетонка 14:22 15:02 15:17 15:42 16:07
Клюквенный 14:23 15:03 15:18 15:43 16:08
Каблуково 14:26 15:06 15:21 15:46 16:11
По требованию 14:28 15:08 15:23 15:48 16:13
Литвиново 14:30 15:10 15:25 15:50 16:15
Трубино 14:35 15:15 15:30 15:55 16:20
Фабрика 14:36 15:16 15:31 15:56 16:21
Больница 14:37 15:17 15:32 15:57 16:22
Назимиха 3 14:38 15:18 15:33 15:58 16:23
Назимиха 2 14:39 15:19 15:34 15:59 16:24
Назимиха 1 14:40 15:20 15:35 16:00 16:25
Пилорама 14:41 15:21 15:36 16:01 16:26
Питомник 14:43 15:23 15:38 16:03 16:28
Гребнево 14:45 15:25 15:40 16:05 16:30
Чижово 14:47 15:27 15:42 16:07 16:32
А/с Фрязино14:5015:3015:4516:1016:35
Универсам 14:53 15:33 15:48 16:13 16:38
Проспект Мира 14:54 15:34 15:49 16:14 16:39
Дачная 14:55 15:35 15:50 16:15 16:40
РТС 14:57 15:37 15:52 16:17 16:42
Автодор 14:59 15:39 15:54 16:19 16:44
Мемориал 15:01 15:41 15:56 16:21 16:46
Новый мост 15:03 15:43 15:58 16:23 16:48
Троицкий собор 15:05 15:45 16:00 16:25 16:50
Химтехникум 15:07 15:47 16:02 16:27 16:52
Новая фабрика 15:09 15:49 16:06 16:29 16:54
ХБК 15:11 15:51 16:07 16:31 16:56
ст. Щелково15:1315:5316:0816:3316:58

ОстановкиВремя отправления
Фряново 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
Баня 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32
Совхоз 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34
Хлебозавод 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36
Аксёново 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38
Горбуны 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40
Мосальское 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41
Костыши 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43
Лесничество 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
М. Петрищи 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47
Сады 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48
Дорожный участок 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49
Душоново    18:22  
Поворот на Душоново 16:50 17:20 17:50 18:30 18:50
Огуднево (кон.) 16:51 17:21 17:51 18:31 18:51
Огуднево 16:52 17:22 17:52 18:32 18:52
Огуднево (нач.) 16:54 17:24 17:54 18:34 18:54
Протасово 16:56 17:26 17:56 18:36 18:56
Лесничество 16:59 17:29 17:59 18:39 18:59
Бетонка 17:02 17:32 18:02 18:42 19:02
Клюквенный 17:03 17:33 18:03 18:43 19:03
Каблуково 17:06 17:36 18:06 18:46 19:06
По требованию 17:08 17:38 18:08 18:48 19:08
Литвиново 17:10 17:40 18:10 18:50 19:10
Трубино 17:15 17:45 18:15 18:55 19:15
Фабрика 17:16 17:46 18:16 18:56 19:16
Больница 17:17 17:47 18:17 18:57 19:17
Назимиха 3 17:18 17:48 18:18 18:58 19:18
Назимиха 2 17:19 17:49 18:19 18:59 19:19
Назимиха 1 17:20 17:50 18:20 19:00 19:20
Пилорама 17:21 17:51 18:21 19:01 19:21
Питомник 17:23 17:53 18:23 19:03 19:23
Гребнево 17:25 17:55 18:25 19:05 19:25
Чижово 17:27 17:57 18:27 19:07 19:27
А/с Фрязино17:3018:0018:3019:1019:30
Универсам 17:33 18:03 18:33 19:11 19:33
Проспект Мира 17:34 18:04 18:34 19:12 19:34
Дачная 17:35 18:05 18:35 19:13 19:35
РТС 17:37 18:07 18:37 19:14 19:37
Автодор 17:39 18:09 18:39 19:15 19:39
Мемориал 17:41 18:11 18:41 19:16 19:41
Новый мост 17:43 18:13 18:43 19:17 19:43
Троицкий собор 17:45 18:15 18:45 19:19 19:45
Химтехникум 17:47 18:17 18:47 19:21 19:47
Новая фабрика 17:49 18:19 18:49 19:23 19:49
ХБК 17:51 18:21 18:51 19:25 19:51
ст. Щелково17:5318:2318:5319:2719:53

ОстановкиВремя отправления
Фряново 18:35 19:15 20:05 20:30 20:50
Баня 18:38 19:17 20:07 20:32 20:52
Совхоз 18:40 19:19 20:09 20:34 20:54
Хлебозавод 18:43 19:21 20:11 20:36 20:56
Аксёново 18:46 19:23 20:13 20:38 20:58
Горбуны 18:48 19:25 20:15 20:40 21:00
Мосальское 18:49 19:26 20:16 20:41 21:01
Костыши 18:50 19:28 20:18 20:43 21:03
Лесничество  19:30 20:20 20:45 21:05
М. Петрищи  19:32 20:22 20:47 21:07
Сады  19:33 20:23 20:48 21:08
Дорожный участок  19:34 20:24 20:49 21:09
Поворот на Душоново  19:35 20:25 20:50 21:10
Огуднево (кон.)  19:36 20:26 20:51 21:11
Огуднево  19:37 20:27 20:52 21:12
Огуднево (нач.)  19:39 20:29 20:54 21:14
Протасово  19:41 20:31 20:56 21:16
Лесничество  19:44 20:34 20:59 21:19
Бетонка  19:47 20:37 21:02 21:22
Клюквенный  19:48 20:38 21:03 21:23
Каблуково  19:51 20:41 21:06 21:26
По требованию  19:53 20:43 21:08 21:28
Литвиново  19:55 20:45 21:10 21:30
Трубино  20:00 20:50 21:15 21:35
Фабрика  20:01 20:51 21:16 21:36
Больница  20:02 20:52 21:17 21:37
Назимиха 3  20:03 20:53 21:18 21:38
Назимиха 2  20:04 20:54 21:19 21:39
Назимиха 1  20:05 20:55 21:20 21:40
Пилорама  20:06 20:56 21:21 21:41
Питомник  20:08 20:58 21:23 21:43
Гребнево  20:10 21:00 21:25 21:45
Чижово  20:12 21:02 21:27 21:47
А/с Фрязино 20:1521:0521:3021:50
Универсам  20:18 21:08 21:33 21:53
Проспект Мира  20:19 21:09 21:34 21:54
Дачная  20:20 21:10 21:35 21:55
РТС  20:22 21:12 21:37 21:57
Автодор  20:24 21:14 21:39 21:59
Мемориал  20:26 21:16 21:41 22:01
Новый мост  20:28 21:18 21:43 22:03
Троицкий собор  20:30 21:20 21:45 22:05
Химтехникум  20:32 21:22 21:47 22:07
Новая фабрика  20:34 21:24 21:49 22:09
ХБК  20:36 21:26 21:51 22:11
ст. Щелково 20:3821:2821:5322:13

ОстановкиВремя отправления
Фряново 20:53 21:10
Баня 20:55 21:12
Совхоз 20:57 21:14
Хлебозавод 20:59 21:16
Аксёново 21:01 21:18
Горбуны 21:03 21:20
Мосальское 21:04 21:21
Костыши 21:06 21:23
Лесничество 21:08 21:25
М. Петрищи 21:10 21:27
Сады 21:11 21:28
Дорожный участок 21:12 21:29
Поворот на Душоново 21:13 21:30
Огуднево (кон.) 21:14 21:31
Огуднево 21:15 21:32
Огуднево (нач.) 21:17 21:34
Протасово 21:19 21:36
Лесничество 21:22 21:39
Бетонка 21:25 21:42
Клюквенный 21:26 21:43
Каблуково 21:29 21:46
По требованию 21:31 21:48
Литвиново 21:33 21:50
Трубино 21:38 21:55
Фабрика 21:39 21:56
Больница 21:40 21:57
Назимиха 3 21:41 21:58
Назимиха 2 21:42 21:59
Назимиха 1 21:43 22:01
Пилорама 21:44 22:02
Питомник 21:46 22:04
Гребнево 21:48 22:06
Чижово 21:50 22:08
А/с Фрязино21:5322:11
Универсам 21:56 22:12
Проспект Мира 21:57 22:13
Дачная 21:58 22:14
РТС 22:00 22:15
Автодор 22:02 22:17
Мемориал 22:04 22:19
Новый мост 22:06 22:21
Троицкий собор 22:08 22:23
Химтехникум 22:10 22:25
Новая фабрика 22:12 22:27
ХБК 22:14 22:29
ст. Щелково22:1622:31

Схема движения автобуса № 35 от станции «Щёлково» до Фряново (45 км — с заездом в Душоново)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Щелково (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)
1
ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник, Новое кладбище)
2
Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)
3
ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
13
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
14
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)
23
Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)
37
ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щёлково
Глобус
Фрязино — Щелково