Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 35 автобуса от станции «Щёлково» (через Фрязино) во Фряново

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково   7:10
ХБК   7:12
Новая фабрика   7:14
Химтехникум   7:16
Троицкий собор   7:18
Новый мост5:50  7:20
Мемориал5:52  7:22
Автодор5:54  7:24
РТС5:56  7:26
Дачная5:58  7:28
ул. Полевая д. 25:59  7:29
Универсам6:00  7:30
А/с Фрязино6:036:337:037:33
Чижово6:06  7:36
Гребнево6:08  7:38
Питомник6:10  7:40
Пилорама6:12  7:42
Назимиха 16:13  7:43
Назимиха 26:14  7:44
Назимиха 36:15  7:45
Больница6:16  7:46
Фабрика6:17  7:47
Трубино6:18  7:48
Литвиново6:23  7:53
По требованию6:25  7:55
Каблуково6:27  7:57
Клюквенный6:30  8:00
Бетонка6:31  8:01
Лесничество6:34  8:04
Протасово6:37  8:07
Огуднево (нач.)6:39  8:09
Огуднево6:41  8:11
Огуднево (кон.)6:42  8:12
Душоново6:43  8:13
Поворот на Душоново6:51  8:21
Дорожный участок6:54  8:24
Сады6:55  8:25
М. Петрищи6:56  8:26
Лесничество6:58  8:28
Костыши7:00  8:30
Мосальское7:02  8:32
Горбуны7:03  8:33
Аксёново7:05  8:35
Хлебозавод7:07  8:37
Совхоз7:09  8:39
Фряново7:16  8:46

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 7:40 8:10 8:40 9:10
ХБК 7:42 8:12 8:42 9:12
Новая фабрика 7:44 8:14 8:44 9:14
Химтехникум 7:46 8:16 8:46 9:16
Троицкий собор 7:48 8:18 8:48 9:18
Новый мост 7:50 8:20 8:50 9:20
Мемориал 7:52 8:22 8:52 9:22
Автодор 7:54 8:24 8:54 9:24
РТС 7:56 8:26 8:56 9:26
Дачная 7:58 8:28 8:58 9:28
ул. Полевая д. 2 7:59 8:29 8:59 9:29
Универсам 8:00 8:30 9:00 9:30
А/с Фрязино8:038:339:039:33
Чижово 8:06 8:36 9:06 9:36
Гребнево 8:08 8:38 9:08 9:38
Питомник 8:10 8:40 9:10 9:40
Пилорама 8:12 8:42 9:12 9:42
Назимиха 1 8:13 8:43 9:13 9:43
Назимиха 2 8:14 8:44 9:14 9:44
Назимиха 3 8:15 8:45 9:15 9:45
Больница 8:16 8:46 9:16 9:46
Фабрика 8:17 8:47 9:17 9:47
Трубино 8:18 8:48 9:18 9:48
Литвиново 8:23 8:53 9:23 9:52
По требованию 8:25 8:55 9:25 9:54
Каблуково 8:27 8:57 9:27 9:56
Клюквенный 8:30 9:00 9:30 9:59
Бетонка 8:31 9:01 9:31 10:00
Лесничество 8:34 9:04 9:34 10:03
Протасово 8:37 9:07 9:37 10:06
Огуднево (нач.) 8:39 9:09 9:39 10:07
Огуднево 8:41 9:11 9:41 10:10
Огуднево (кон.) 8:42 9:12 9:42 10:11
Душоново   10:21
Поворот на Душоново8:439:139:4310:22
Дорожный участок 8:44 9:14 9:44 10:24
Сады 8:45 9:15 9:45 10:25
М. Петрищи 8:46 9:16 9:46 10:26
Лесничество 8:48 9:18 9:48 10:28
Костыши 8:50 9:20 9:50 10:30
Мосальское 8:52 9:22 9:52 10:32
Горбуны 8:53 9:23 9:53 10:33
Аксёново 8:55 9:25 9:55 10:35
Хлебозавод 8:57 9:27 9:57 10:37
Совхоз 9:00 9:29 9:59 10:39
Фряново9:069:3610:0610:46

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 9:40 9:56 10:40
ХБК 9:42 9:58 10:42
Новая фабрика 9:44 10:0010:44
Химтехникум 9:46 10:0210:46
Троицкий собор 9:48 10:0410:48
Новый мост 9:50 10:0610:50
Мемориал 9:52 10:0810:52
Автодор 9:54 10:1010:54
РТС 9:56 10:1210:56
Дачная 9:58 10:1410:58
ул. Полевая д. 2 9:59 10:1510:59
Универсам 10:00 10:1611:00
А/с Фрязино10:0310:1911:03
Чижово 10:06 10:2211:06
Гребнево 10:08 10:2411:08
Питомник 10:10 10:2611:10
Пилорама 10:12 10:2811:12
Назимиха 1 10:13 10:2911:13
Назимиха 2 10:14 10:3011:14
Назимиха 3 10:15 10:3111:15
Больница 10:16 10:3211:16
Фабрика 10:17 10:3311:17
Трубино 10:18 10:3411:18
Литвиново 10:23 10:3911:23
По требованию 10:25 10:4111:25
Каблуково 10:27 10:4311:27
Клюквенный 10:30 10:4611:30
Бетонка 10:31 10:4711:31
Лесничество 10:34 10:5011:34
Протасово 10:37 10:5311:37
Огуднево (нач.) 10:39 10:5511:39
Огуднево 10:41 10:5711:41
Огуднево (кон.) 10:42 10:5811:42
Душоново  11:51
Поворот на Душоново 10:43 10:5911:53
Дорожный участок 10:44 11:0011:54
Сады 10:45 11:0111:55
М. Петрищи 10:46 11:0211:56
Лесничество 10:48 11:0411:58
Костыши 10:50 11:0612:00
Мосальское 10:52 11:0812:02
Горбуны 10:53 11:0912:03
Аксёново 10:55 11:1112:05
Хлебозавод 10:57 11:1312:07
Совхоз 10:59 11:1512:09
Фряново11:0611:1912:16

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 11:10 11:40 12:10
ХБК 11:12 11:42 12:12
Новая фабрика 11:14 11:44 12:14
Химтехникум 11:16 11:46 12:16
Троицкий собор 11:18 11:48 12:18
Новый мост 11:20 11:50 12:20
Мемориал 11:22 11:52 12:22
Автодор 11:24 11:54 12:24
РТС 11:26 11:56 12:26
Дачная 11:28 11:58 12:28
ул. Полевая д. 2 11:29 11:59 12:29
Универсам 11:30 12:00 12:30
А/с Фрязино11:3312:0312:33
Чижово 11:36 12:06 12:36
Гребнево 11:38 12:08 12:38
Питомник 11:40 12:10 12:40
Пилорама 11:42 12:12 12:42
Назимиха 1 11:43 12:13 12:43
Назимиха 2 11:44 12:14 12:44
Назимиха 3 11:45 12:15 12:45
Больница 11:46 12:16 12:46
Фабрика 11:47 12:17 12:47
Трубино 11:48 12:18 12:48
Литвиново 11:53 12:23 12:53
По требованию 11:55 12:25 12:55
Каблуково 11:57 12:27 12:57
Клюквенный 12:00 12:30 13:00
Бетонка 12:01 12:31 13:01
Лесничество 12:04 12:34 13:04
Протасово 12:07 12:37 13:07
Огуднево (нач.) 12:09 12:39 13:09
Огуднево 12:11 12:41 13:11
Огуднево (кон.) 12:12 12:42 13:12
Душоново 12:43 
Поворот на Душоново 12:13 12:51 13:13
Дорожный участок 12:14 12:54 13:14
Сады 12:15 12:55 13:15
М. Петрищи 12:16 12:56 13:16
Лесничество 12:18 12:58 13:18
Костыши 12:20 13:00 13:20
Мосальское 12:22 13:02 13:22
Горбуны 12:23 13:03 13:23
Аксёново 12:25 13:05 13:25
Хлебозавод 12:27 13:07 13:27
Совхоз 12:29 13:09 13:29
Фряново12:3313:1313:33

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 12:40 13:0213:10 13:40
ХБК 12:42 13:0413:12 13:42
Новая фабрика 12:44 13:0613:14 13:44
Химтехникум 12:46 13:0813:16 13:46
Троицкий собор 12:48 13:1013:18 13:48
Новый мост 12:50 13:1213:20 13:50
Мемориал 12:52 13:1413:22 13:52
Автодор 12:54 13:1613:24 13:54
РТС 12:56 13:1813:26 13:56
Дачная 12:58 13:2013:28 13:58
ул. Полевая д. 2 12:59 13:2113:29 13:59
Универсам 13:00 13:2213:30 14:00
А/с Фрязино13:0313:2513:3314:03
Чижово 13:06 13:2813:36 14:06
Гребнево 13:08 13:3013:38 14:08
Питомник 13:10 13:3213:40 14:10
Пилорама 13:12 13:3413:42 14:12
Назимиха 1 13:13 13:3513:43 14:13
Назимиха 2 13:14 13:3613:44 14:14
Назимиха 3 13:15 13:3713:45 14:15
Больница 13:16 13:3813:46 14:16
Фабрика 13:17 13:3913:47 14:17
Трубино 13:18 13:4013:48 14:18
Литвиново 13:23 13:4513:53 14:23
По требованию 13:25 13:4713:55 14:25
Каблуково 13:27 13:4913:57 14:27
Клюквенный 13:30 13:5214:00 14:30
Бетонка 13:31 13:5314:01 14:31
Лесничество 13:34 13:5614:04 14:34
Протасово 13:37 13:5914:07 14:37
Огуднево (нач.) 13:39 14:0114:09 14:39
Огуднево 13:41 14:0314:11 14:41
Огуднево (кон.) 13:42 14:0414:12 14:42
Душоново   14:43
Поворот на Душоново13:4314:0514:1314:51
Дорожный участок 13:44 14:0614:14 14:54
Сады 13:45 14:0714:15 14:55
М. Петрищи 13:46 14:0814:16 14:56
Лесничество 13:48 14:1014:18 14:58
Костыши 13:50 14:1214:20 15:00
Мосальское 13:52 14:14 14:22 15:02
Горбуны 13:53 14:15 14:23 15:03
Аксёново 13:55 14:17 14:25 15:05
Хлебозавод 13:57 14:19 14:27 15:07
Совхоз 13:59 14:21 14:29 15:10
Фряново14:0314:2514:3315:13

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 14:40 15:10 15:40
ХБК 14:42 15:12 15:42
Новая фабрика 14:44 15:14 15:44
Химтехникум 14:46 15:16 15:46
Троицкий собор 14:48 15:18 15:48
Новый мост 14:50 15:20 15:50
Мемориал 14:52 15:22 15:52
Автодор 14:54 15:24 15:54
РТС 14:56 15:26 15:56
Дачная 14:58 15:28 15:58
ул. Полевая д. 2 14:59 15:29 15:59
Универсам 15:00 15:30 16:00
А/с Фрязино15:0315:3316:03
Чижово 15:06 15:36 16:06
Гребнево 15:08 15:38 16:08
Питомник 15:10 15:40 16:10
Пилорама 15:12 15:42 16:12
Назимиха 1 15:13 15:43 16:13
Назимиха 2 15:14 15:44 16:14
Назимиха 3 15:15 15:45 16:15
Больница 15:16 15:46 16:16
Фабрика 15:17 15:47 16:17
Трубино 15:18 15:48 16:18
Литвиново 15:23 15:53 16:23
По требованию 15:25 15:55 16:25
Каблуково 15:27 15:57 16:27
Клюквенный 15:30 16:00 16:30
Бетонка 15:31 16:01 16:31
Лесничество 15:34 16:04 16:34
Протасово 15:37 16:07 16:37
Огуднево (нач.) 15:39 16:09 16:39
Огуднево 15:41 16:11 16:41
Огуднево (кон.) 15:42 16:12 16:42
Душоново   16:13  
Поворот на Душоново 15:43 16:21 16:43
Дорожный участок 15:44 16:24 16:44
Сады 15:45 16:25 16:45
М. Петрищи 15:46 16:26 16:46
Лесничество 15:48 16:28 16:48
Костыши 15:50 16:30 16:50
Мосальское 15:52 16:32 16:52
Горбуны 15:53 16:33 16:53
Аксёново 15:55 16:35 16:55
Хлебозавод 15:57 16:36 16:57
Совхоз 15:59 16:39 16:59
Фряново16:0316:4217:03

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 16:10 16:28 16:40 17:10 17:40
ХБК 16:12 16:30 16:42 17:12 18:07
Новая фабрика 16:14 16:32 16:44 17:14 18:09
Химтехникум 16:16 16:3416:46 17:16 18:11
Троицкий собор 16:18 16:3616:48 17:18 18:13
Новый мост 16:20 16:3816:50 17:20 18:15
Мемориал 16:22 16:4016:52 17:22 18:17
Автодор 16:24 16:4216:54 17:24 18:19
РТС 16:26 16:4416:56 17:26 18:21
Дачная 16:28 16:4616:58 17:28 18:23
ул. Полевая д. 2 16:29 16:4716:59 17:29 18:24
Универсам 16:30 16:4817:00 17:30 18:25
А/с Фрязино16:3316:5117:0317:3318:28
Чижово 16:36 16:5417:06 17:36 18:31
Гребнево 16:38 16:5617:08 17:38 18:33
Питомник 16:40 16:5817:10 17:40 18:35
Пилорама 16:42 17:0017:12 17:42 18:37
Назимиха 1 16:43 17:0117:13 17:43 18:38
Назимиха 2 16:44 17:0217:14 17:44 18:39
Назимиха 3 16:45 17:0317:15 17:45 18:40
Больница 16:46 17:0417:16 17:46 18:41
Фабрика 16:47 17:0517:17 17:47 18:42
Трубино 16:48 17:0617:18 17:48 18:43
Литвиново 16:53 17:1117:23 17:53 18:48
По требованию 16:55 17:1317:25 17:55 18:50
Каблуково 16:57 17:1517:27 18:57 18:52
Клюквенный 17:00 17:1817:30 18:00 18:55
Бетонка 17:01 17:1917:31 18:01 18:56
Лесничество 17:04 17:2217:34 18:04 18:59
Протасово 17:07 17:2517:37 18:07 19:02
Огуднево (нач.) 17:09 17:2717:39 18:09 19:04
Огуднево 17:11 17:2917:41 18:11 19:06
Огуднево (кон.) 17:12 17:3017:42 18:12 19:07
Поворот на Душоново 17:13 17:3117:43 18:13 19:08
Дорожный участок 17:14 17:4217:44 18:14 19:09
Сады 17:15 17:4317:45 18:15 19:10
М. Петрищи 17:16 17:4417:46 18:16 19:11
Лесничество 17:18 17:4617:48 18:18 19:13
Костыши 17:20 17:4817:50 18:20 19:15
Мосальское 17:22 17:5017:52 18:22 19:17
Горбуны 17:23 17:5117:53 18:23 19:18
Аксёново 17:25 17:5317:55 18:25 19:20
Хлебозавод 17:27 17:5517:57 18:27 19:22
Совхоз 17:29 17:5717:59 18:29 19:24
Фряново17:3318:0118:0318:3319:03

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 18:40  19:10 19:40 20:10
ХБК 18:32  19:02 19:32 20:02
Новая фабрика 18:34  19:04 19:34 20:04
Химтехникум 18:36  19:06 19:36 20:06
Троицкий собор 18:38  19:08 19:38 20:08
Новый мост 18:40  19:10 19:40 20:10
Мемориал 18:42  19:12 19:42 20:12
Автодор 18:44  19:14 19:44 20:14
РТС 18:46  19:16 19:46 20:16
Дачная 18:48  19:18 19:48 20:18
ул. Полевая д. 2 18:49  19:19 19:49 20:19
Универсам 18:50  19:20 19:50 20:20
А/с Фрязино18:53 19:2319:5320:23
Чижово 18:56  19:26 19:56 20:26
Гребнево 18:58  19:28 19:58 20:28
Питомник 19:00  19:30 20:00 20:30
Пилорама 19:02  19:32 20:02 20:32
Назимиха 1 19:03  19:33 20:03 20:33
Назимиха 2 19:04  19:34 20:04 20:34
Назимиха 3 19:05  19:35 20:05 20:35
Больница 19:06  19:36 20:06 20:36
Фабрика 19:07  19:37 20:07 20:37
Трубино 19:08  19:38 20:08 20:38
Литвиново 19:13  19:43 20:13 20:43
По требованию 19:15  19:45 20:15 20:45
Каблуково 19:17  19:47 20:17 20:47
Клюквенный 19:20  19:50 20:20 20:50
Бетонка 19:21  19:51 20:21 20:51
Лесничество 19:24  19:54 20:24 20:54
Протасово 19:27  19:57 20:27 20:57
Огуднево (нач.) 19:29  19:59 20:29 20:59
Огуднево 19:31  20:01 20:31 21:01
Огуднево (кон.) 19:32  20:02 20:32 21:02
Поворот на Душоново 19:33  20:03 20:33 21:03
Дорожный участок 19:34  20:04 20:34 21:04
Сады 19:35  20:05 20:35 21:05
М. Петрищи 19:36  20:06 20:36 21:06
Лесничество 19:38  20:08 20:38 21:08
Костыши 19:40 20:10 20:40 21:10
Мосальское 19:42 20:12 20:42 21:12
Горбуны 19:43 20:13 20:43 21:13
Аксёново 19:45 20:15 20:45 21:15
Хлебозавод 19:47 20:17 20:47 21:17
Совхоз 19:49 20:19 20:49 21:19
Фряново20:1520:4321:2021:33

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 20:19 20:40 20:50 21:10 22:40
ХБК 20:53 21:38 22:02
Новая фабрика 20:55 21:40 22:04
Химтехникум 20:57 21:42 22:06
Троицкий собор 20:58 21:43 22:08
Новый мост 21:00 21:45 22:10
Мемориал 21:02 21:46 22:12
Автодор 21:03 21:47 22:14
РТС 21:05 21:49 22:16
Дачная 21:06 21:51 22:18
ул. Полевая д. 2 21:07 21:52 22:19
Универсам 21:08 21:53 22:20
А/с Фрязино21:1021:5522:23
Чижово 21:13 21:56 22:26
Гребнево 21:15 21:57 22:28
Питомник 21:17 21:58 22:30
Пилорама 21:19 21:59 22:32
Назимиха 1 21:20 22:00 22:33
Назимиха 2 21:21 22:01 22:34
Назимиха 3 21:22 22:02 22:35
Больница 21:23 22:03 22:36
Фабрика 21:24 22:04 22:37
Трубино 21:25 22:05 22:38
Литвиново 21:30 22:10 22:43
По требованию 21:32 22:12 22:45
Каблуково 21:34 22:14 22:47
Клюквенный 21:37 22:17 22:50
Бетонка 21:38 22:18 22:51
Лесничество 21:41 22:21 22:54
Протасово 21:44 22:24 22:57
Огуднево (нач.) 21:46 22:26 22:59
Огуднево 21:48 22:28 23:01
Огуднево (кон.) 21:49 22:29 23:02
Поворот на Душоново 21:50 22:30 23:03
Дорожный участок 21:51 22:31 23:04
Сады 21:52 22:32 23:05
М. Петрищи 21:53 22:33 23:06
Лесничество 21:55 22:34 23:08
Костыши 21:56 22:36 23:10
Мосальское 21:57 22:38 23:12
Горбуны 21:58 22:40 23:13
Аксёново 22:00 22:42 23:15
Хлебозавод 22:01 22:44 23:17
Совхоз 22:03 22:46 23:19
Фряново21:4222:1322:3622:330:03

Расписание 35 автобуса из Фряново до ж/д станции «Щелково» (через Фрязино)

ОстановкиВремя отправления
Фряново 4:50 5:05 5:15 5:25 5:50
Баня 4:52 5:07 5:16 5:27 5:52
Совхоз 4:53 5:09 5:17 5:29 5:54
Хлебозавод 4:55 5:11 5:19 5:31 5:56
Аксёново 4:56 5:13 5:21 5:33 5:58
Горбуны 4:58 5:15 5:23 5:35 6:00
Мосальское 4:59 5:16 5:24 5:36 6:01
Костыши 5:00 5:18 5:26 5:38 6:03
Лесничество 5:01 5:20 5:28 5:40 6:05
М. Петрищи 5:03 5:22 5:30 5:42 6:07
Сады 5:04 5:23 5:31 5:43 6:08
Дорожный участок 5:05 5:24 5:32 5:44 6:09
Поворот на Душоново 5:06 5:25 5:33 5:45 6:10
Огуднево (кон.) 5:07 5:26  5:46 6:11
Огуднево 5:08 5:27  5:47 6:12
Огуднево (нач.) 5:10 5:29  5:49 6:14
Протасово 5:12 5:31  5:51 6:16
Лесничество 5:15 5:34  5:54 6:19
Бетонка 5:18 5:37  5:57 6:22
Клюквенный 5:19 5:38  5:58 6:23
Каблуково 5:22 5:41  6:01 6:26
По требованию 5:24 5:43  6:03 6:28
Литвиново 5:26 5:45  6:05 6:30
Трубино 5:30 5:50  6:10 6:35
Фабрика 5:31 5:51  6:11 6:36
Больница 5:32 5:52  6:12 6:37
Назимиха 3 5:33 5:53  6:13 6:38
Назимиха 2 5:34 5:54  6:14 6:39
Назимиха 1 5:35 5:55  6:15 6:40
Пилорама 5:36 5:56  6:16 6:41
Питомник 5:37 5:58  6:18 6:43
Гребнево 5:38 6:00  6:20 6:45
Чижово 5:40 6:02  6:22 6:47
А/с Фрязино5:436:05 6:256:50
Универсам 5:44   6:28 6:51
Проспект Мира 5:45   6:29 6:52
Дачная 5:46   6:30 6:53
РТС 5:47   6:32 6:55
Автодор 5:48   6:33 6:57
Мемориал 5:49   6:34 6:59
Новый мост 5:50   6:35 7:00
Троицкий собор 5:52   6:37 7:02
Химтехникум 5:54   6:38 7:04
Новая фабрика 5:56   6:41 7:06
ХБК 5:58   6:43 7:08
ст. Щелково6:00  6:457:10

ОстановкиВремя отправления
Фряново 6:20 6:40 6:55 7:00 7:20
Баня 6:22 6:42 6:57 7:02 7:22
Совхоз 6:24 6:44 6:59 7:04  
Хлебозавод 6:26 6:46 7:01 7:06 7:25
Аксёново 6:28 6:48 7:03 7:08 7:28
Горбуны 6:30 6:50 7:05 7:10 7:31
Мосальское 6:31 6:51 7:06 7:11 7:33
Костыши 6:33 6:53 7:08 7:13 7:44
Лесничество 6:35 6:55 7:10 7:15  
М. Петрищи 6:37 6:57 7:12 7:17  
Сады 6:38 6:58 7:13 7:18  
Дорожный участок 6:39 6:59 7:14 7:19  
Поворот на Душоново 6:40 7:00 7:15 7:20  
Огуднево (кон.) 6:41 7:01 7:16 7:21  
Огуднево 6:42 7:02 7:17 7:22  
Огуднево (нач.) 6:44 7:04 7:19 7:24  
Протасово 6:46 7:06 7:21 7:26  
Лесничество 6:49 7:09 7:24 7:29  
Бетонка 6:52 7:12 7:27 7:32  
Клюквенный 6:53 7:13 7:28 7:33  
Каблуково 6:56 7:16 7:31 7:36  
По требованию 6:58 7:18 7:33 7:38  
Литвиново 7:00 7:20 7:35 7:40  
Трубино 7:05 7:25 7:40 7:45  
Фабрика 7:06 7:26 7:41 7:46  
Больница 7:07 7:27 7:42 7:47  
Назимиха 3 7:08 7:28 7:43 7:48  
Назимиха 2 7:09 7:29 7:44 7:49  
Назимиха 1 7:10 7:30 7:45 7:50  
Пилорама 7:11 7:31 7:46 7:51  
Питомник 7:13 7:33 7:48 7:53  
Гребнево 7:15 7:35 7:50 7:55  
Чижово 7:17 7:37 7:52 7:57  
А/с Фрязино7:207:407:558:00 
Универсам 7:23 7:43 7:58 8:03  
Проспект Мира 7:24 7:44 7:59 8:04  
Дачная 7:25 7:45 8:00 8:05  
РТС 7:27 7:47 8:02 8:07  
Автодор 7:29 7:49 8:04 8:09  
Мемориал 7:31 7:51 8:06 8:11  
Новый мост 7:33 7:53 8:08 8:13  
Троицкий собор 7:35 7:55 8:10 8:15  
Химтехникум 7:37 7:57 8:12 8:17  
Новая фабрика 7:39 7:59 8:14 8:19  
ХБК 7:41 8:01 8:16 8:21  
ст. Щелково7:438:038:188:23 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 7:30 7:50 8:19 8:28 9:00
Баня 7:32 7:52 8:20 8:30 9:02
Совхоз 7:34 7:54 8:21 8:32 9:04
Хлебозавод 7:36 7:56  8:34 9:06
Аксёново 7:38 7:58  8:36 9:08
Горбуны 7:40 8:00  8:38 9:10
Мосальское 7:41 8:01  8:39 9:11
Костыши 7:43 8:03  8:41 9:13
Лесничество 7:45 8:05  8:43 9:15
М. Петрищи 7:47 8:07  8:45 9:17
Сады 7:48 8:08  8:46 9:18
Дорожный участок 7:49 8:09  8:47 9:19
Душоново 7:52     
Поворот на Душоново 8:00 8:10  8:48 9:20
Огуднево (кон.) 8:01 8:11  8:49 9:21
Огуднево 8:02 8:12  8:50 9:22
Огуднево (нач.) 8:04 8:14  8:52 9:24
Протасово 8:06 8:16  8:54 9:26
Лесничество 8:09 8:19  8:57 9:29
Бетонка 8:12 8:22  9:00 9:32
Клюквенный 8:13 8:23  9:01 9:33
Каблуково 8:16 8:26  9:04 9:36
По требованию 8:18 8:28  9:06 9:38
Литвиново 8:20 8:30  9:08 9:40
Трубино 8:25 8:35  9:13 9:45
Фабрика 8:26 8:36  9:14 9:46
Больница 8:27 8:37  9:15 9:47
Назимиха 3 8:28 8:38  9:16 9:48
Назимиха 2 8:29 8:39  9:17 9:49
Назимиха 1 8:30 8:40  9:18 9:50
Пилорама 8:31 8:41  9:19 9:51
Питомник 8:33 8:43  9:21 9:53
Гребнево 8:35 8:45  9:23 9:55
Чижово 8:37 8:47  9:25 9:57
А/с Фрязино8:408:50 9:2810:00
Универсам 8:43 8:53  9:31 10:03
Проспект Мира 8:44 8:54  9:32 10:04
Дачная 8:45 8:55  9:33 10:05
РТС 8:47 8:57  9:35 10:07
Автодор 8:49 8:59  9:37 10:09
Мемориал 8:51 9:01  9:39 10:11
Новый мост 8:53 9:03  9:41 10:13
Троицкий собор 8:55 9:05  9:43 10:15
Химтехникум 8:57 9:07  9:45 10:17
Новая фабрика 8:59 9:09  9:47 10:19
ХБК 9:01 9:11  9:49 10:21
ст. Щелково9:039:13 9:5110:23

ОстановкиВремя отправления
Фряново 9:25 10:20 11:20 11:50 12:00
Баня 9:27 10:22 11:22 11:52 12:02
Совхоз 9:29 10:24 11:24 11:54 12:05
Хлебозавод 9:31 10:26 11:26 11:56 12:08
Аксёново 9:33 10:28 11:28 11:58 12:15
Горбуны 9:35 10:30 11:30 12:00  
Мосальское 9:36 10:31 11:31 12:01  
Костыши 9:38 10:33 11:33 12:03  
Лесничество 9:40 10:35 11:35 12:05  
М. Петрищи 9:42 10:37 11:37 12:07  
Сады 9:43 10:38 11:38 12:08  
Дорожный участок 9:44 10:39 11:39 12:09  
Поворот на Душоново 9:45 10:40 11:40 12:10  
Огуднево (кон.) 9:46 10:41 11:41 12:11  
Петровское   11:47   
Огуднево 9:47 10:42 11:54 12:12  
Огуднево (нач.) 9:49 10:44 11:56 12:14  
Протасово 9:51 10:46 11:58 12:16  
Лесничество 9:54 10:49 12:01 12:19  
Бетонка 9:57 10:52 12:04 12:22  
Клюквенный 9:58 10:53 12:05 12:23  
Каблуково 10:01 10:56 12:08 12:26  
По требованию 10:03 10:58 12:10 12:28  
Литвиново 10:05 11:00 12:12 12:30  
Трубино 10:10 11:05 12:17 12:35  
Фабрика 10:11 11:06 12:18 12:36  
Больница 10:12 11:07 12:19 12:37  
Назимиха 3 10:13 11:08 12:20 12:38  
Назимиха 2 10:14 11:09 12:21 12:39  
Назимиха 1 10:15 11:10 12:22 12:40  
Пилорама 10:16 11:11 12:23 12:41  
Питомник 10:18 11:13 12:25 12:43  
Гребнево 10:20 11:15 12:27 12:45  
Чижово 10:22 11:17 12:29 12:47  
А/с Фрязино10:2511:2012:3212:50 
Универсам 10:28 11:23 12:35 12:53  
Проспект Мира 10:29 11:24 12:36 12:54  
Дачная 10:30 11:25 12:37 12:55  
РТС 10:32 11:27 12:39 12:57  
Автодор 10:34 11:29 12:41 12:59  
Мемориал 10:36 11:31 12:43 13:01  
Новый мост 10:38 11:33 12:45 13:03  
Троицкий собор 10:40 11:35 12:47 13:05  
Химтехникум 10:42 11:37 12:49 13:07  
Новая фабрика 10:44 11:39 12:51 13:09  
ХБК 10:46 11:41 12:53 13:11  
ст. Щелково10:5011:4512:5513:13 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 12:20 12:30 12:50 13:20 13:30
Баня 12:22 12:32 12:52 13:22 13:31
Совхоз 12:24 12:35 12:54 13:24 13:32
Хлебозавод 12:26 12:38 12:56 13:26  
Аксёново 12:28 12:41 12:58 13:28  
Горбуны 12:30 12:43 13:00 13:30  
Мосальское 12:31 12:44 13:01 13:31  
Костыши 12:33 12:45 13:03 13:33  
Лесничество 12:36  13:05 13:35  
М. Петрищи 12:39  13:07 13:37  
Сады 12:41  13:08 13:38  
Дорожный участок 12:44  13:09 13:39  
Поворот на Душоново 12:45  13:10 13:40  
Огуднево (кон.) 12:46  13:11 13:41  
Огуднево 12:47  13:12 13:42  
Огуднево (нач.) 12:49  13:14 13:44  
Протасово 12:51  13:16 13:46  
Лесничество 12:54  13:19 13:49  
Бетонка 12:57  13:22 13:52  
Клюквенный 12:58  13:23 13:53  
Каблуково 13:01  13:26 13:56  
По требованию 13:03  13:28 13:58  
Литвиново 13:05  13:30 14:00  
Трубино 13:10  13:35 14:05  
Фабрика 13:11  13:36 14:06  
Больница 13:12  13:37 14:07  
Назимиха 3 13:13  13:38 14:08  
Назимиха 2 13:14  13:39 14:09  
Назимиха 1 13:15  13:40 14:10  
Пилорама 13:16  13:41 14:11  
Питомник 13:18  13:43 14:13  
Гребнево 13:20  13:45 14:15  
Чижово 13:22  13:47 14:17  
А/с Фрязино13:24 13:5014:20 
Универсам 13:27  13:53 14:23  
Проспект Мира 13:29  13:54 14:24  
Дачная 13:31  13:55 14:25  
РТС 13:35  13:57 14:27  
Автодор 13:37  13:59 14:29  
Мемориал 13:40  14:01 14:31  
Новый мост 13:43  14:03 14:33  
Троицкий собор 13:44  14:05 14:35  
Химтехникум 13:46  14:07 14:37  
Новая фабрика 13:48  14:09 14:39  
ХБК 13:51  14:11 14:41  
ст. Щелково13:53 14:1314:43 

ОстановкиВремя отправления
Фряново 13:50 14:20 14:45 15:10 15:35
Баня 13:52 14:22 14:47 15:12 15:37
Совхоз 13:54 14:24 14:49 15:14 15:39
Хлебозавод 13:56 14:26 14:51 15:16 15:41
Аксёново 13:58 14:28 14:53 15:18 15:43
Горбуны 14:00 14:30 14:55 15:20 15:45
Мосальское 14:01 14:31 14:56 15:21 15:46
Костыши 14:03 14:33 14:58 15:23 15:48
Лесничество 14:05 14:35 15:00 15:25 15:50
М. Петрищи 14:07 14:37 15:02 15:27 15:52
Сады 14:08 14:38 15:03 15:28 15:53
Дорожный участок 14:09 14:39 15:04 15:29 15:54
Душоново  14:42    
Поворот на Душоново 14:10 14:50 15:05 15:30 15:55
Огуднево (кон.) 14:11 14:51 15:06 15:31 15:56
Огуднево 14:12 14:52 15:07 15:32 15:57
Огуднево (нач.) 14:14 14:54 15:09 15:34 15:59
Протасово 14:16 14:56 15:11 15:36 16:01
Лесничество 14:19 14:59 15:14 15:39 16:04
Бетонка 14:22 15:02 15:17 15:42 16:07
Клюквенный 14:23 15:03 15:18 15:43 16:08
Каблуково 14:26 15:06 15:21 15:46 16:11
По требованию 14:28 15:08 15:23 15:48 16:13
Литвиново 14:30 15:10 15:25 15:50 16:15
Трубино 14:35 15:15 15:30 15:55 16:20
Фабрика 14:36 15:16 15:31 15:56 16:21
Больница 14:37 15:17 15:32 15:57 16:22
Назимиха 3 14:38 15:18 15:33 15:58 16:23
Назимиха 2 14:39 15:19 15:34 15:59 16:24
Назимиха 1 14:40 15:20 15:35 16:00 16:25
Пилорама 14:41 15:21 15:36 16:01 16:26
Питомник 14:43 15:23 15:38 16:03 16:28
Гребнево 14:45 15:25 15:40 16:05 16:30
Чижово 14:47 15:27 15:42 16:07 16:32
А/с Фрязино14:5015:3015:4516:1016:35
Универсам 14:53 15:33 15:48 16:13 16:38
Проспект Мира 14:54 15:34 15:49 16:14 16:39
Дачная 14:55 15:35 15:50 16:15 16:40
РТС 14:57 15:37 15:52 16:17 16:42
Автодор 14:59 15:39 15:54 16:19 16:44
Мемориал 15:01 15:41 15:56 16:21 16:46
Новый мост 15:03 15:43 15:58 16:23 16:48
Троицкий собор 15:05 15:45 16:00 16:25 16:50
Химтехникум 15:07 15:47 16:02 16:27 16:52
Новая фабрика 15:09 15:49 16:06 16:29 16:54
ХБК 15:11 15:51 16:07 16:31 16:56
ст. Щелково15:1315:5316:0816:3316:58

ОстановкиВремя отправления
Фряново 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
Баня 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32
Совхоз 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34
Хлебозавод 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36
Аксёново 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38
Горбуны 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40
Мосальское 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41
Костыши 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43
Лесничество 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
М. Петрищи 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47
Сады 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48
Дорожный участок 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49
Душоново    18:22  
Поворот на Душоново 16:50 17:20 17:50 18:30 18:50
Огуднево (кон.) 16:51 17:21 17:51 18:31 18:51
Огуднево 16:52 17:22 17:52 18:32 18:52
Огуднево (нач.) 16:54 17:24 17:54 18:34 18:54
Протасово 16:56 17:26 17:56 18:36 18:56
Лесничество 16:59 17:29 17:59 18:39 18:59
Бетонка 17:02 17:32 18:02 18:42 19:02
Клюквенный 17:03 17:33 18:03 18:43 19:03
Каблуково 17:06 17:36 18:06 18:46 19:06
По требованию 17:08 17:38 18:08 18:48 19:08
Литвиново 17:10 17:40 18:10 18:50 19:10
Трубино 17:15 17:45 18:15 18:55 19:15
Фабрика 17:16 17:46 18:16 18:56 19:16
Больница 17:17 17:47 18:17 18:57 19:17
Назимиха 3 17:18 17:48 18:18 18:58 19:18
Назимиха 2 17:19 17:49 18:19 18:59 19:19
Назимиха 1 17:20 17:50 18:20 19:00 19:20
Пилорама 17:21 17:51 18:21 19:01 19:21
Питомник 17:23 17:53 18:23 19:03 19:23
Гребнево 17:25 17:55 18:25 19:05 19:25
Чижово 17:27 17:57 18:27 19:07 19:27
А/с Фрязино17:3018:0018:3019:1019:30
Универсам 17:33 18:03 18:33 19:11 19:33
Проспект Мира 17:34 18:04 18:34 19:12 19:34
Дачная 17:35 18:05 18:35 19:13 19:35
РТС 17:37 18:07 18:37 19:14 19:37
Автодор 17:39 18:09 18:39 19:15 19:39
Мемориал 17:41 18:11 18:41 19:16 19:41
Новый мост 17:43 18:13 18:43 19:17 19:43
Троицкий собор 17:45 18:15 18:45 19:19 19:45
Химтехникум 17:47 18:17 18:47 19:21 19:47
Новая фабрика 17:49 18:19 18:49 19:23 19:49
ХБК 17:51 18:21 18:51 19:25 19:51
ст. Щелково17:5318:2318:5319:2719:53

ОстановкиВремя отправления
Фряново 18:35 19:15 20:05 20:30 20:50
Баня 18:38 19:17 20:07 20:32 20:52
Совхоз 18:40 19:19 20:09 20:34 20:54
Хлебозавод 18:43 19:21 20:11 20:36 20:56
Аксёново 18:46 19:23 20:13 20:38 20:58
Горбуны 18:48 19:25 20:15 20:40 21:00
Мосальское 18:49 19:26 20:16 20:41 21:01
Костыши 18:50 19:28 20:18 20:43 21:03
Лесничество  19:30 20:20 20:45 21:05
М. Петрищи  19:32 20:22 20:47 21:07
Сады  19:33 20:23 20:48 21:08
Дорожный участок  19:34 20:24 20:49 21:09
Поворот на Душоново  19:35 20:25 20:50 21:10
Огуднево (кон.)  19:36 20:26 20:51 21:11
Огуднево  19:37 20:27 20:52 21:12
Огуднево (нач.)  19:39 20:29 20:54 21:14
Протасово  19:41 20:31 20:56 21:16
Лесничество  19:44 20:34 20:59 21:19
Бетонка  19:47 20:37 21:02 21:22
Клюквенный  19:48 20:38 21:03 21:23
Каблуково  19:51 20:41 21:06 21:26
По требованию  19:53 20:43 21:08 21:28
Литвиново  19:55 20:45 21:10 21:30
Трубино  20:00 20:50 21:15 21:35
Фабрика  20:01 20:51 21:16 21:36
Больница  20:02 20:52 21:17 21:37
Назимиха 3  20:03 20:53 21:18 21:38
Назимиха 2  20:04 20:54 21:19 21:39
Назимиха 1  20:05 20:55 21:20 21:40
Пилорама  20:06 20:56 21:21 21:41
Питомник  20:08 20:58 21:23 21:43
Гребнево  20:10 21:00 21:25 21:45
Чижово  20:12 21:02 21:27 21:47
А/с Фрязино 20:1521:0521:3021:50
Универсам  20:18 21:08 21:33 21:53
Проспект Мира  20:19 21:09 21:34 21:54
Дачная  20:20 21:10 21:35 21:55
РТС  20:22 21:12 21:37 21:57
Автодор  20:24 21:14 21:39 21:59
Мемориал  20:26 21:16 21:41 22:01
Новый мост  20:28 21:18 21:43 22:03
Троицкий собор  20:30 21:20 21:45 22:05
Химтехникум  20:32 21:22 21:47 22:07
Новая фабрика  20:34 21:24 21:49 22:09
ХБК  20:36 21:26 21:51 22:11
ст. Щелково 20:3821:2821:5322:13

ОстановкиВремя отправления
Фряново 20:53 21:10
Баня 20:55 21:12
Совхоз 20:57 21:14
Хлебозавод 20:59 21:16
Аксёново 21:01 21:18
Горбуны 21:03 21:20
Мосальское 21:04 21:21
Костыши 21:06 21:23
Лесничество 21:08 21:25
М. Петрищи 21:10 21:27
Сады 21:11 21:28
Дорожный участок 21:12 21:29
Поворот на Душоново 21:13 21:30
Огуднево (кон.) 21:14 21:31
Огуднево 21:15 21:32
Огуднево (нач.) 21:17 21:34
Протасово 21:19 21:36
Лесничество 21:22 21:39
Бетонка 21:25 21:42
Клюквенный 21:26 21:43
Каблуково 21:29 21:46
По требованию 21:31 21:48
Литвиново 21:33 21:50
Трубино 21:38 21:55
Фабрика 21:39 21:56
Больница 21:40 21:57
Назимиха 3 21:41 21:58
Назимиха 2 21:42 21:59
Назимиха 1 21:43 22:01
Пилорама 21:44 22:02
Питомник 21:46 22:04
Гребнево 21:48 22:06
Чижово 21:50 22:08
А/с Фрязино21:5322:11
Универсам 21:56 22:12
Проспект Мира 21:57 22:13
Дачная 21:58 22:14
РТС 22:00 22:15
Автодор 22:02 22:17
Мемориал 22:04 22:19
Новый мост 22:06 22:21
Троицкий собор 22:08 22:23
Химтехникум 22:10 22:25
Новая фабрика 22:12 22:27
ХБК 22:14 22:29
ст. Щелково22:1622:31

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Щелково (ж/д станция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)
1
ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник, Новое кладбище)
2
Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)
3
ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
13
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)
14
ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)
23
Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)
37
ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
Фрязино — Щелково