Самый посещаемый сайт города Фрязино, понедельник, 23 октября, 18:18 мск
Погода: -1°
Пробки
Фрязино.Инфо - сайт города Фрязино
расписания

Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

Расписание действует с 3 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 35 автобуса от станции «Щелково» (через Фрязино) во Фряново

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково   6:25 6:50 7:15  
ХБК   6:27 6:52 7:17  
Новая фабрика   6:29 6:54 7:19  
Химтехникум   6:31 6:56 7:21  
Пролетарский пр-кт   6:33 6:58 7:23  
Новый мост   6:35 7:00 7:25  
Мемориал   6:37 7:02 7:27  
ДРСУ   6:39 7:04 7:29  
РТС   6:41 7:06 7:31  
Дачная   6:43 7:08 7:33  
ул. Полевая д. 2   6:44 7:09 7:34  
Универсам   6:45 7:10 7:35  
А/с Фрязино  6:15 6:48 7:13 7:38  
Чижово  6:18 6:51 7:16 7:41  
Гребнево  6:20 6:53 7:18 7:43  
Питомник  6:22 6:55 7:20 7:44  
Пилорама  6:24 6:57 7:22 7:46  
Назимиха 1  6:25 6:58 7:23 7:47  
Назимиха 2  6:26 6:59 7:24 7:48  
Назимиха 3  6:27 7:00 7:25 7:49  
Больница  6:28 7:01 7:26 7:50  
Трубинская ф-ка  6:29 7:02 7:27 7:51  
Трубино  6:30 7:03 7:28 7:52  
Литвиново  6:35 7:08 7:33 7:57  
По требованию  6:37 7:10 7:35 7:59  
Каблуково  6:39 7:12 7:37 8:00  
Клюквенная  6:42 7:15 7:40 8:02  
Бетонка  6:43 7:16 7:41 8:03  
Лесничество  6:46 7:19 7:44 8:06  
Протасово  6:49 7:22 7:47 8:09  
Огуднево (нач.)  6:51 7:24 7:49 8:11  
Петровское 6:10         
Огуднево  6:53 7:26 7:51 8:13  
Огуднево (кон.)  6:54 7:27 7:52 8:14  
Поворот на Душоново 6:186:55 7:28 7:53 8:15  
Душоново     8:23  
Дорожный участок 6:196:56 7:29 7:54 8:26  
По требованию 6:206:57 7:30 7:55 8:27  
М. Петрищи 6:216:58 7:31 7:56 8:28  
Лесничество-1 6:237:00 7:32 7:58 8:30  
Костыши 6:257:02 7:33 8:00 8:32 7:44
Мосальское 6:277:04 7:34 8:02 8:34 8:00
Горбуны 6:287:05 7:35 8:03 8:35 8:01
Аксеново 6:307:07 7:37 8:05 8:37 8:03
Хлебозавод 6:327:09 7:39 8:07 8:39 8:05
Совхоз 6:347:11 7:41 8:09 8:41 8:07
Фряново 6:387:15 7:45 8:13 8:45 8:11

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 7:50 8:10 8:30  9:10
ХБК 7:52 8:12 8:32  9:12
Новая фабрика 7:54 8:14 8:34  9:14
Химтехникум 7:56 8:16 8:36  9:16
Пролетарский пр-кт 7:58 8:18 8:38  9:18
Новый мост 8:00 8:20 8:40  9:20
Мемориал 8:02 8:22 8:42  9:22
ДРСУ 8:04 8:24 8:44  9:24
РТС 8:06 8:26 8:46  9:26
Дачная 8:08 8:28 8:48  9:28
ул. Полевая д. 2 8:09 8:29 8:49  9:29
Универсам 8:10 8:30 8:50  9:30
А/с Фрязино 8:13 8:33 8:53  9:33
Чижово 8:16 8:36 8:56  9:36
Гребнево 8:18 8:38 8:58  9:38
Питомник 8:20 8:40 9:00  9:40
Пилорама 8:22 8:42 9:02  9:42
Назимиха 1 8:23 8:43 9:03  9:43
Назимиха 2 8:24 8:44 9:04  9:44
Назимиха 3 8:25 8:45 9:05  9:45
Больница 8:26 8:46 9:07  9:46
Трубинская ф-ка 8:27 8:47 9:09  9:47
Трубино 8:28 8:48 9:10  9:48
Литвиново 8:33 8:53 9:15  9:53
По требованию 8:35 8:55 9:16  9:55
Каблуково 8:37 8:57 9:18  9:57
Клюквенная 8:40 9:00 9:20  10:00
Бетонка 8:41 9:01 9:21  10:01
Лесничество 8:44 9:04 9:24  10:04
Протасово 8:47 9:07 9:27  10:07
Огуднево (нач.) 8:49 9:09 9:29  10:09
Огуднево 8:51 9:11 9:31  10:11
Огуднево (кон.) 8:52 9:12 9:32  10:12
Поворот на Душоново 8:53 9:13 9:33  10:13
Дорожный участок 8:54 9:14 9:34  10:14
По требованию 8:55 9:15 9:35  10:15
М. Петрищи 8:56 9:16 9:36  10:16
Лесничество-1 8:58 9:18 9:38  10:18
Костыши 9:00 9:20 9:40  10:20
Мосальское 9:02 9:22 9:42  10:22
Горбуны 9:03 9:23 9:43  10:23
Аксеново 9:05 9:25 9:45  10:25
Хлебозавод 9:06 9:27 9:47  10:27
Совхоз 9:07 9:29 9:49 8:3610:29
Фряново 9:10 9:33 9:53 8:37 10:33

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 9:50 10:40 11:10 11:35 12:00
ХБК 9:52 10:42 11:12 11:37 12:02
Новая фабрика 9:54 10:44 11:14 11:39 12:04
Химтехникум 9:56 10:46 11:16 11:41 12:06
Пролетарский пр-кт 9:58 10:48 11:18 11:43 12:08
Новый мост 10:00 10:50 11:20 11:45 12:10
Мемориал 10:02 10:52 11:22 11:47 12:12
ДРСУ 10:04 10:54 11:24 11:49 12:14
РТС 10:06 10:56 11:26 11:51 12:16
Дачная 10:08 10:58 11:28 11:53 12:18
ул. Полевая д. 2 10:09 10:59 11:29 11:54 12:19
Универсам 10:10 11:00 11:30 11:55 12:20
А/с Фрязино 10:13 11:03 11:33 11:58 12:23
Чижово 10:16 11:06 11:36 12:01 12:26
Гребнево 10:18 11:08 11:38 12:03 12:28
Питомник 10:20 11:10 11:40 12:05 12:30
Пилорама 10:22 11:12 11:42 12:07 12:32
Назимиха 1 10:23 11:13 11:43 12:08 12:33
Назимиха 2 10:24 11:14 11:44 12:09 12:34
Назимиха 3 10:25 11:15 11:45 12:10 12:35
Больница 10:26 11:16 11:46 12:11 12:36
Трубинская ф-ка 10:27 11:17 11:47 12:12 12:37
Трубино 10:28 11:18 11:48 12:13 12:38
Литвиново 10:33 11:23 11:53 12:18 12:43
По требованию 10:35 11:25 11:55 12:20 12:45
Каблуково 10:37 11:27 11:57 12:22 12:47
Клюквенная 10:40 11:30 12:00 12:25 12:50
Бетонка 10:41 11:31 12:01 12:26 12:51
Лесничество 10:44 11:34 12:04 12:29 12:54
Протасово 10:47 11:37 12:07 12:32 12:57
Огуднево (нач.) 10:49 11:39 12:09 12:34 12:59
Огуднево 10:51 11:41 12:11 12:36 13:01
Огуднево (кон.) 10:52 11:42 12:12 12:37 13:02
Поворот на Душоново 10:53 11:43 12:13 12:38 13:03
Душоново    12:46  
Дорожный участок 10:54 11:44 12:14 12:49 13:04
По требованию 10:55 11:45 12:15 12:50 13:05
М. Петрищи 10:56 11:46 12:16 12:51 13:06
Лесничество-1 10:58 11:47 12:18 12:53 13:08
Костыши 11:00 11:48 12:20 12:55 13:10
Мосальское 11:02 11:49 12:22 12:57 13:12
Горбуны 11:03 11:50 12:23 12:58 13:13
Аксеново 11:05 11:52 12:25 13:00 13:15
Хлебозавод 11:07 11:54 12:27 13:02 13:17
Совхоз 11:09 11:56 12:29 13:04 13:19
Фряново 11:13 12:00 12:33 13:08 13:23

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково  12:30  13:15 13:35
ХБК  12:32  13:17 13:37
Новая фабрика  12:34  13:19 13:39
Химтехникум  12:36  13:21 13:41
Пролетарский пр-кт  12:38  13:23 13:43
Новый мост  12:40  13:25 13:45
Мемориал  12:42  13:27 13:47
ДРСУ  12:44  13:29 13:49
РТС  12:46  13:31 13:51
Дачная  12:48  13:33 13:53
ул. Полевая д. 2  12:49  13:34 13:54
Универсам  12:50  13:35 13:55
А/с Фрязино  12:53  13:38 13:58
Чижово  12:56  13:41 14:01
Гребнево  12:58  13:43 14:03
Питомник  13:00  13:45 14:05
Пилорама  13:02  13:47 14:07
Назимиха 1  13:03  13:48 14:08
Назимиха 2  13:04  13:49 14:09
Назимиха 3  13:05  13:50 14:10
Больница  13:06  13:51 14:11
Трубинская ф-ка  13:07  13:52 14:12
Трубино  13:08  13:53 14:13
Литвиново  13:13  13:58 14:18
По требованию  13:15  14:00 14:20
Каблуково  13:17  14:02 14:22
Клюквенная  13:20  14:05 14:25
Бетонка  13:21  14:06 14:26
Лесничество  13:24  14:09 14:29
Протасово  13:27  14:12 14:32
Огуднево (нач.)  13:29  14:14 14:34
Огуднево  13:31  14:16 14:36
Огуднево (кон.)  13:32  14:17 14:37
Поворот на Душоново  13:33  14:18 14:38
Дорожный участок  13:34  14:19 14:39
По требованию  13:35  14:20 14:40
М. Петрищи  13:36  14:21 14:41
Лесничество-1  13:38  14:22 14:43
Костыши  13:40 12:4514:24 14:45
Мосальское  13:42 13:00 14:25 14:47
Горбуны  13:43 13:03 14:26 14:48
Аксеново 12:1513:45 13:05 14:28 14:50
Хлебозавод 12:24 13:47 13:09 14:30 14:52
Совхоз 12:26 13:49 13:11 14:32 14:54
Фряново 12:30 13:53 13:15 14:35 14:58

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково  14:00 14:20 15:00 15:25
ХБК  14:02 14:22 15:02 15:27
Новая фабрика  14:04 14:24 15:04 15:29
Химтехникум  14:06 14:26 15:06 15:31
Пролетарский пр-кт  14:08 14:28 15:08 15:33
Новый мост  14:10 14:30 15:10 15:35
Мемориал  14:12 14:32 15:12 15:37
ДРСУ  14:14 14:34 15:14 15:39
РТС  14:16 14:36 15:16 15:41
Дачная  14:18 14:38 15:18 15:43
ул. Полевая д. 2  14:19 14:39 15:19 15:44
Универсам  14:20 14:40 15:20 15:45
А/с Фрязино  14:23 14:43 15:23 15:48
Чижово  14:26 14:46 15:26 15:51
Гребнево  14:28 14:48 15:28 15:53
Питомник  14:30 14:50 15:30 15:55
Пилорама  14:32 14:52 15:32 15:57
Назимиха 1  14:33 14:53 15:33 15:58
Назимиха 2  14:34 14:54 15:34 15:59
Назимиха 3  14:35 14:55 15:35 16:00
Больница  14:36 14:56 15:36 16:01
Трубинская ф-ка  14:37 14:57 15:37 16:02
Трубино  14:38 14:58 15:38 16:03
Литвиново  14:43 15:03 15:43 16:08
По требованию  14:45 15:05 15:45 16:10
Каблуково  14:47 15:07 15:47 16:12
Клюквенная  14:50 15:10 15:50 16:15
Бетонка  14:51 15:11 15:51 16:16
Лесничество  14:54 15:14 15:54 16:19
Протасово  14:57 15:17 15:57 16:22
Огуднево (нач.)  14:59 15:19 15:59 16:24
Огуднево  15:01 15:21 16:01 16:26
Петровское  15:08    
Огуднево (кон.)  15:14 15:22 16:02 16:27
Поворот на Душоново  15:15 15:23 16:03 16:28
Дорожный участок  15:16 15:24 16:04 16:29
По требованию  15:17 15:25 16:05 16:30
М. Петрищи  15:18 15:26 16:06 16:31
Лесничество-1  15:20 15:28 16:08 16:33
Костыши  15:22 15:30 16:10 16:35
Мосальское  15:24 15:32 16:12 16:37
Горбуны  15:25 15:33 16:13 16:38
Аксеново  15:27 15:35 16:15 16:40
Хлебозавод  15:29 15:37 16:17 16:42
Совхоз 13:4015:31 15:39 16:19 16:44
Фряново 13:49 15:35 15:43 16:23 16:48

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 15:55 16:10 17:00 17:30 18:05
ХБК 15:57 16:12 17:02 17:32 18:07
Новая фабрика 15:59 16:14 17:04 17:34 18:09
Химтехникум 16:01 16:16 17:06 17:36 18:11
Пролетарский пр-кт 16:03 16:18 17:08 17:38 18:13
Новый мост 16:05 16:20 17:10 17:40 18:15
Мемориал 16:07 16:22 17:12 17:42 18:17
ДРСУ 16:09 16:24 17:14 17:44 18:19
РТС 16:11 16:26 17:16 17:46 18:21
Дачная 16:13 16:28 17:18 17:48 18:23
ул. Полевая д. 2 16:14 16:29 17:19 17:49 18:24
Универсам 16:15 16:30 17:20 17:50 18:25
А/с Фрязино 16:18 16:33 17:23 17:53 18:28
Чижово 16:21 16:36 17:26 17:56 18:31
Гребнево 16:23 16:38 17:28 17:58 18:33
Питомник 16:25 16:40 17:30 18:00 18:35
Пилорама 16:27 16:42 17:32 18:02 18:37
Назимиха 1 16:28 16:43 17:33 18:03 18:38
Назимиха 2 16:29 16:44 17:34 18:04 18:39
Назимиха 3 16:30 16:45 17:35 18:05 18:40
Больница 16:31 16:46 17:36 18:06 18:41
Трубинская ф-ка 16:32 16:47 17:37 18:07 18:42
Трубино 16:33 16:48 17:38 18:08 18:43
Литвиново 16:38 16:53 17:43 18:13 18:48
По требованию 16:40 16:55 17:45 18:15 18:50
Каблуково 16:42 16:57 17:47 18:17 18:52
Клюквенная 16:45 17:00 17:50 18:20 18:55
Бетонка 16:46 17:01 17:51 18:21 18:56
Лесничество 16:49 17:04 17:54 18:24 18:59
Протасово 16:52 17:07 17:57 18:27 19:02
Огуднево (нач.) 16:54 17:09 17:59 18:29 19:04
Огуднево 16:56 17:11 18:01 18:31 19:06
Огуднево (кон.) 16:57 17:12 18:02 18:32 19:07
Поворот на Душоново 16:58 17:13 18:03 18:33 19:08
Дорожный участок 16:59 17:14 18:04 18:34 19:09
По требованию 17:00 17:15 18:05 18:35 19:10
М. Петрищи 17:01 17:16 18:06 18:36 19:11
Лесничество-1 17:03 17:18 18:08 18:38 19:13
Костыши 17:05 17:20 18:10 18:40 19:15
Мосальское 17:07 17:22 18:12 18:42 19:17
Горбуны 17:08 17:23 18:13 18:43 19:18
Аксеново 17:10 17:25 18:15 18:45 19:20
Хлебозавод 17:12 17:27 18:17 18:47 19:22
Совхоз 17:14 17:29 18:19 18:49 19:24
Фряново 17:18 17:33 18:32 18:53 19:28

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 18:30  19:00 19:30 20:00
ХБК 18:32  19:02 19:32 20:02
Новая фабрика 18:34  19:04 19:34 20:04
Химтехникум 18:36  19:06 19:36 20:06
Пролетарский пр-кт 18:38  19:08 19:38 20:08
Новый мост 18:40  19:10 19:40 20:10
Мемориал 18:42  19:12 19:42 20:12
ДРСУ 18:44  19:14 19:44 20:14
РТС 18:46  19:16 19:46 20:16
Дачная 18:48  19:18 19:48 20:18
ул. Полевая д. 2 18:49  19:19 19:49 20:19
Универсам 18:50  19:20 19:50 20:20
А/с Фрязино 18:53  19:23 19:53 20:23
Чижово 18:56  19:26 19:56 20:26
Гребнево 18:58  19:28 19:58 20:28
Питомник 19:00  19:30 20:00 20:30
Пилорама 19:02  19:32 20:02 20:32
Назимиха 1 19:03  19:33 20:03 20:33
Назимиха 2 19:04  19:34 20:04 20:34
Назимиха 3 19:05  19:35 20:05 20:35
Больница 19:06  19:36 20:06 20:36
Трубинская ф-ка 19:07  19:37 20:07 20:37
Трубино 19:08  19:38 20:08 20:38
Литвиново 19:13  19:43 20:13 20:43
По требованию 19:15  19:45 20:15 20:45
Каблуково 19:17  19:47 20:17 20:47
Клюквенная 19:20  19:50 20:20 20:50
Бетонка 19:21  19:51 20:21 20:51
Лесничество 19:24  19:54 20:24 20:54
Протасово 19:27  19:57 20:27 20:57
Огуднево (нач.) 19:29  19:59 20:29 20:59
Огуднево 19:31  20:01 20:31 21:01
Огуднево (кон.) 19:32  20:02 20:32 21:02
Поворот на Душоново 19:33  20:03 20:33 21:03
Дорожный участок 19:34  20:04 20:34 21:04
По требованию 19:35  20:05 20:35 21:05
М. Петрищи 19:36  20:06 20:36 21:06
Лесничество-1 19:38  20:08 20:38 21:08
Костыши 19:40 18:5020:10 20:40 21:10
Мосальское 19:42 19:05 20:12 20:42 21:12
Горбуны 19:43 19:08 20:13 20:43 21:13
Аксеново 19:45 19:10 20:15 20:45 21:15
Хлебозавод 19:47 19:14 20:17 20:47 21:17
Совхоз 19:49 19:16 20:19 20:49 21:19
Фряново 19:53 19:20 20:23 20:53 21:23

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 20:50 21:35 22:00
ХБК 20:53 21:38 22:02
Новая фабрика 20:55 21:40 22:04
Химтехникум 20:57 21:42 22:06
Пролетарский пр-кт 20:58 21:43 22:08
Новый мост 21:00 21:45 22:10
Мемориал 21:02 21:46 22:12
ДРСУ 21:03 21:47 22:14
РТС 21:05 21:49 22:16
Дачная 21:06 21:51 22:18
ул. Полевая д. 2 21:07 21:52 22:19
Универсам 21:08 21:53 22:20
А/с Фрязино 21:10 21:55 22:23
Чижово 21:13 21:56 22:26
Гребнево 21:15 21:57 22:28
Питомник 21:17 21:58 22:30
Пилорама 21:19 21:59 22:32
Назимиха 1 21:20 22:00 22:33
Назимиха 2 21:21 22:01 22:34
Назимиха 3 21:22 22:02 22:35
Больница 21:23 22:03 22:36
Трубинская ф-ка 21:24 22:04 22:37
Трубино 21:25 22:05 22:38
Литвиново 21:30 22:10 22:43
По требованию 21:32 22:12 22:45
Каблуково 21:34 22:14 22:47
Клюквенная 21:37 22:17 22:50
Бетонка 21:38 22:18 22:51
Лесничество 21:41 22:21 22:54
Протасово 21:44 22:24 22:57
Огуднево (нач.) 21:46 22:26 22:59
Огуднево 21:48 22:28 23:01
Огуднево (кон.) 21:49 22:29 23:02
Поворот на Душоново 21:50 22:30 23:03
Дорожный участок 21:51 22:31 23:04
По требованию 21:52 22:32 23:05
М. Петрищи 21:53 22:33 23:06
Лесничество-1 21:55 22:34 23:08
Костыши 21:56 22:36 23:10
Мосальское 21:57 22:38 23:12
Горбуны 21:58 22:40 23:13
Аксеново 22:00 22:42 23:15
Хлебозавод 22:01 22:44 23:17
Совхоз 22:03 22:46 23:19
Баня   23:21
Фряново 22:05 22:50 23:23

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково 22:15 22:30 22:45
ХБК 22:17 22:32 22:47
Новая фабрика 22:19 22:34 22:49
Химтехникум 22:21 22:36 22:51
Пролетарский пр-кт 22:23 22:38 22:53
Новый мост 22:25 22:40 22:55
Мемориал 22:27 22:42 22:57
ДРСУ 22:29 22:44 22:59
РТС 22:31 22:46 23:01
Дачная 22:33 22:48 23:03
ул. Полевая д. 2 22:34 22:49 23:04
Универсам 22:35 22:50 23:05
А/с Фрязино 22:38 22:53 23:08
Чижово 22:41 22:56 23:11
Гребнево 22:43 22:58 23:13
Питомник 22:45 23:00 23:15
Пилорама 22:47 23:02 23:17
Назимиха 1 22:48 23:03 23:18
Назимиха 2 22:49 23:04 23:19
Назимиха 3 22:50 23:05 23:20
Больница 22:51 23:06 23:21
Трубинская ф-ка 22:52 23:07 23:22
Трубино 22:53 23:08 23:23
Литвиново 22:58 23:13 23:28
По требованию 23:00 23:15 23:30
Каблуково 23:02 23:17 23:32
Клюквенная 23:05 23:20 23:35
Бетонка 23:06 23:21 23:36
Лесничество 23:09 23:24 23:39
Протасово 23:12 23:27 23:42
Огуднево (нач.) 23:14 23:29 23:44
Огуднево 23:16 23:31 23:46
Огуднево (кон.) 23:17 23:32 23:47
Поворот на Душоново 23:18 23:33 23:48
Дорожный участок 23:19 23:34 23:49
По требованию 23:20 23:35 23:50
М. Петрищи 23:21 23:36 23:51
Лесничество-1 23:23 23:38 23:53
Костыши 23:25 23:40 23:54
Мосальское 23:27 23:42 23:55
Горбуны 23:28 23:43 23:56
Аксеново 23:30 23:45 23:57
Хлебозавод 23:32 23:47 23:59
Совхоз 23:34 23:49 0:01
Баня 23:36 23:51  
Фряново 23:38 23:53 0:05

Расписание 35 автобуса из Фряново до ж/д станции «Щелково» (через Фрязино)

ОстановкиВремя отправления
Фряново 4:50 5:05 5:15 5:25 5:50
Баня 4:52 5:07 5:16 5:27 5:52
Совхоз 4:53 5:09 5:17 5:29 5:54
Хлебозавод 4:55 5:11 5:19 5:31 5:56
Аксеново 4:56 5:13 5:21 5:33 5:58
Горбуны 4:58 5:15 5:23 5:35 6:00
Мосальское 4:59 5:16 5:24 5:36 6:01
Костыши 5:00 5:18 5:26 5:38 6:03
Лесничество-1 5:01 5:20 5:28 5:40 6:05
М. Петрищи 5:03 5:22 5:30 5:42 6:07
По требованию 5:04 5:23 5:31 5:43 6:08
Дорожный участок 5:05 5:24 5:32 5:44 6:09
Поворот на Душоново 5:06 5:25 5:33 5:45 6:10
Огуднево (кон.) 5:07 5:26  5:46 6:11
Огуднево 5:08 5:27  5:47 6:12
Огуднево (нач.) 5:10 5:29  5:49 6:14
Протасово 5:12 5:31  5:51 6:16
Лесничество 5:15 5:34  5:54 6:19
Бетонка 5:18 5:37  5:57 6:22
Клюквенная 5:19 5:38  5:58 6:23
Каблуково 5:22 5:41  6:01 6:26
По требованию 5:24 5:43  6:03 6:28
Литвиново 5:26 5:45  6:05 6:30
Трубино 5:30 5:50  6:10 6:35
Трубинская ф-ка 5:31 5:51  6:11 6:36
Больница 5:32 5:52  6:12 6:37
Назимиха 3 5:33 5:53  6:13 6:38
Назимиха 2 5:34 5:54  6:14 6:39
Назимиха 1 5:35 5:55  6:15 6:40
Пилорама 5:36 5:56  6:16 6:41
Питомник 5:37 5:58  6:18 6:43
Гребнево 5:38 6:00  6:20 6:45
Чижово 5:40 6:02  6:22 6:47
А/с Фрязино 5:43 6:05  6:25 6:50
Универсам 5:44   6:28 6:51
Проспект Мира 5:45   6:29 6:52
Дачная 5:46   6:30 6:53
РТС 5:47   6:32 6:55
ДРСУ 5:48   6:33 6:57
Мемориал 5:49   6:34 6:59
Новый мост 5:50   6:35 7:00
Пролетарский пр-кт 5:52   6:37 7:02
Химтехникум 5:54   6:38 7:04
Новая фабрика 5:56   6:41 7:06
ХБК 5:58   6:43 7:08
ст. Щелково 6:00   6:45 7:10

ОстановкиВремя отправления
Фряново 6:20 6:40 6:55 7:00 7:20
Баня 6:22 6:42 6:57 7:02 7:22
Совхоз 6:24 6:44 6:59 7:04 7:25
Хлебозавод 6:26 6:46 7:01 7:06 7:28
Аксеново 6:28 6:48 7:03 7:08 7:31
Горбуны 6:30 6:50 7:05 7:10 7:33
Мосальское 6:31 6:51 7:06 7:11 7:36
Костыши 6:33 6:53 7:08 7:13 7:44
Лесничество-1 6:35 6:55 7:10 7:15  
М. Петрищи 6:37 6:57 7:12 7:17  
По требованию 6:38 6:58 7:13 7:18  
Дорожный участок 6:39 6:59 7:14 7:19  
Поворот на Душоново 6:40 7:00 7:15 7:20  
Огуднево (кон.) 6:41 7:01 7:16 7:21  
Огуднево 6:42 7:02 7:17 7:22  
Огуднево (нач.) 6:44 7:04 7:19 7:24  
Протасово 6:46 7:06 7:21 7:26  
Лесничество 6:49 7:09 7:24 7:29  
Бетонка 6:52 7:12 7:27 7:32  
Клюквенная 6:53 7:13 7:28 7:33  
Каблуково 6:56 7:16 7:31 7:36  
По требованию 6:58 7:18 7:33 7:38  
Литвиново 7:00 7:20 7:35 7:40  
Трубино 7:05 7:25 7:40 7:45  
Трубинская ф-ка 7:06 7:26 7:41 7:46  
Больница 7:07 7:27 7:42 7:47  
Назимиха 3 7:08 7:28 7:43 7:48  
Назимиха 2 7:09 7:29 7:44 7:49  
Назимиха 1 7:10 7:30 7:45 7:50  
Пилорама 7:11 7:31 7:46 7:51  
Питомник 7:13 7:33 7:48 7:53  
Гребнево 7:15 7:35 7:50 7:55  
Чижово 7:17 7:37 7:52 7:57  
А/с Фрязино 7:20 7:40 7:55 8:00  
Универсам 7:23 7:43 7:58 8:03  
Проспект Мира 7:24 7:44 7:59 8:04  
Дачная 7:25 7:45 8:00 8:05  
РТС 7:27 7:47 8:02 8:07  
ДРСУ 7:29 7:49 8:04 8:09  
Мемориал 7:31 7:51 8:06 8:11  
Новый мост 7:33 7:53 8:08 8:13  
Пролетарский пр-кт 7:35 7:55 8:10 8:15  
Химтехникум 7:37 7:57 8:12 8:17  
Новая фабрика 7:39 7:59 8:14 8:19  
ХБК 7:41 8:01 8:16 8:21  
ст. Щелково 7:43 8:03 8:18 8:23  

ОстановкиВремя отправления
Фряново 7:30 7:50 8:19 8:28 9:00
Баня 7:32 7:52 8:20 8:30 9:02
Совхоз 7:34 7:54 8:21 8:32 9:04
Хлебозавод 7:36 7:56  8:34 9:06
Аксеново 7:38 7:58  8:36 9:08
Горбуны 7:40 8:00  8:38 9:10
Мосальское 7:41 8:01  8:39 9:11
Костыши 7:43 8:03  8:41 9:13
Лесничество-1 7:45 8:05  8:43 9:15
М. Петрищи 7:47 8:07  8:45 9:17
По требованию 7:48 8:08  8:46 9:18
Дорожный участок 7:49 8:09  8:47 9:19
Душоново 7:52     
Поворот на Душоново 8:00 8:10  8:48 9:20
Огуднево (кон.) 8:01 8:11  8:49 9:21
Огуднево 8:02 8:12  8:50 9:22
Огуднево (нач.) 8:04 8:14  8:52 9:24
Протасово 8:06 8:16  8:54 9:26
Лесничество 8:09 8:19  8:57 9:29
Бетонка 8:12 8:22  9:00 9:32
Клюквенная 8:13 8:23  9:01 9:33
Каблуково 8:16 8:26  9:04 9:36
По требованию 8:18 8:28  9:06 9:38
Литвиново 8:20 8:30  9:08 9:40
Трубино 8:25 8:35  9:13 9:45
Трубинская ф-ка 8:26 8:36  9:14 9:46
Больница 8:27 8:37  9:15 9:47
Назимиха 3 8:28 8:38  9:16 9:48
Назимиха 2 8:29 8:39  9:17 9:49
Назимиха 1 8:30 8:40  9:18 9:50
Пилорама 8:31 8:41  9:19 9:51
Питомник 8:33 8:43  9:21 9:53
Гребнево 8:35 8:45  9:23 9:55
Чижово 8:37 8:47  9:25 9:57
А/с Фрязино 8:40 8:50  9:28 10:00
Универсам 8:43 8:53  9:31 10:03
Проспект Мира 8:44 8:54  9:32 10:04
Дачная 8:45 8:55  9:33 10:05
РТС 8:47 8:57  9:35 10:07
ДРСУ 8:49 8:59  9:37 10:09
Мемориал 8:51 9:01  9:39 10:11
Новый мост 8:53 9:03  9:41 10:13
Пролетарский пр-кт 8:55 9:05  9:43 10:15
Химтехникум 8:57 9:07  9:45 10:17
Новая фабрика 8:59 9:09  9:47 10:19
ХБК 9:01 9:11  9:49 10:21
ст. Щелково 9:03 9:13  9:51 10:23

ОстановкиВремя отправления
Фряново 9:25 10:20 11:20 11:50 12:00
Баня 9:27 10:22 11:22 11:52 12:02
Совхоз 9:29 10:24 11:24 11:54 12:05
Хлебозавод 9:31 10:26 11:26 11:56 12:08
Аксеново 9:33 10:28 11:28 11:58 12:15
Горбуны 9:35 10:30 11:30 12:00  
Мосальское 9:36 10:31 11:31 12:01  
Костыши 9:38 10:33 11:33 12:03  
Лесничество-1 9:40 10:35 11:35 12:05  
М. Петрищи 9:42 10:37 11:37 12:07  
По требованию 9:43 10:38 11:38 12:08  
Дорожный участок 9:44 10:39 11:39 12:09  
Поворот на Душоново 9:45 10:40 11:40 12:10  
Огуднево (кон.) 9:46 10:41 11:41 12:11  
Петровское   11:47   
Огуднево 9:47 10:42 11:54 12:12  
Огуднево (нач.) 9:49 10:44 11:56 12:14  
Протасово 9:51 10:46 11:58 12:16  
Лесничество 9:54 10:49 12:01 12:19  
Бетонка 9:57 10:52 12:04 12:22  
Клюквенная 9:58 10:53 12:05 12:23  
Каблуково 10:01 10:56 12:08 12:26  
По требованию 10:03 10:58 12:10 12:28  
Литвиново 10:05 11:00 12:12 12:30  
Трубино 10:10 11:05 12:17 12:35  
Трубинская ф-ка 10:11 11:06 12:18 12:36  
Больница 10:12 11:07 12:19 12:37  
Назимиха 3 10:13 11:08 12:20 12:38  
Назимиха 2 10:14 11:09 12:21 12:39  
Назимиха 1 10:15 11:10 12:22 12:40  
Пилорама 10:16 11:11 12:23 12:41  
Питомник 10:18 11:13 12:25 12:43  
Гребнево 10:20 11:15 12:27 12:45  
Чижово 10:22 11:17 12:29 12:47  
А/с Фрязино 10:25 11:20 12:32 12:50  
Универсам 10:28 11:23 12:35 12:53  
Проспект Мира 10:29 11:24 12:36 12:54  
Дачная 10:30 11:25 12:37 12:55  
РТС 10:32 11:27 12:39 12:57  
ДРСУ 10:34 11:29 12:41 12:59  
Мемориал 10:36 11:31 12:43 13:01  
Новый мост 10:38 11:33 12:45 13:03  
Пролетарский пр-кт 10:40 11:35 12:47 13:05  
Химтехникум 10:42 11:37 12:49 13:07  
Новая фабрика 10:44 11:39 12:51 13:09  
ХБК 10:46 11:41 12:53 13:11  
ст. Щелково 10:50 11:45 12:55 13:13  

ОстановкиВремя отправления
Фряново 12:20 12:30 12:50 13:20 13:30
Баня 12:22 12:32 12:52 13:22 13:31
Совхоз 12:24 12:35 12:54 13:24 13:32
Хлебозавод 12:26 12:38 12:56 13:26  
Аксеново 12:28 12:41 12:58 13:28  
Горбуны 12:30 12:43 13:00 13:30  
Мосальское 12:31 12:44 13:01 13:31  
Костыши 12:33 12:45 13:03 13:33  
Лесничество-1 12:36  13:05 13:35  
М. Петрищи 12:39  13:07 13:37  
По требованию 12:41  13:08 13:38  
Дорожный участок 12:44  13:09 13:39  
Поворот на Душоново 12:45  13:10 13:40  
Огуднево (кон.) 12:46  13:11 13:41  
Огуднево 12:47  13:12 13:42  
Огуднево (нач.) 12:49  13:14 13:44  
Протасово 12:51  13:16 13:46  
Лесничество 12:54  13:19 13:49  
Бетонка 12:57  13:22 13:52  
Клюквенная 12:58  13:23 13:53  
Каблуково 13:01  13:26 13:56  
По требованию 13:03  13:28 13:58  
Литвиново 13:05  13:30 14:00  
Трубино 13:10  13:35 14:05  
Трубинская ф-ка 13:11  13:36 14:06  
Больница 13:12  13:37 14:07  
Назимиха 3 13:13  13:38 14:08  
Назимиха 2 13:14  13:39 14:09  
Назимиха 1 13:15  13:40 14:10  
Пилорама 13:16  13:41 14:11  
Питомник 13:18  13:43 14:13  
Гребнево 13:20  13:45 14:15  
Чижово 13:22  13:47 14:17  
А/с Фрязино 13:24  13:50 14:20  
Универсам 13:27  13:53 14:23  
Проспект Мира 13:29  13:54 14:24  
Дачная 13:31  13:55 14:25  
РТС 13:35  13:57 14:27  
ДРСУ 13:37  13:59 14:29  
Мемориал 13:40  14:01 14:31  
Новый мост 13:43  14:03 14:33  
Пролетарский пр-кт 13:44  14:05 14:35  
Химтехникум 13:46  14:07 14:37  
Новая фабрика 13:48  14:09 14:39  
ХБК 13:51  14:11 14:41  
ст. Щелково 13:53  14:13 14:43  

ОстановкиВремя отправления
Фряново 13:50 14:20 14:45 15:10 15:35
Баня 13:52 14:22 14:47 15:12 15:37
Совхоз 13:54 14:24 14:49 15:14 15:39
Хлебозавод 13:56 14:26 14:51 15:16 15:41
Аксеново 13:58 14:28 14:53 15:18 15:43
Горбуны 14:00 14:30 14:55 15:20 15:45
Мосальское 14:01 14:31 14:56 15:21 15:46
Костыши 14:03 14:33 14:58 15:23 15:48
Лесничество-1 14:05 14:35 15:00 15:25 15:50
М. Петрищи 14:07 14:37 15:02 15:27 15:52
По требованию 14:08 14:38 15:03 15:28 15:53
Дорожный участок 14:09 14:39 15:04 15:29 15:54
Душоново  14:42    
Поворот на Душоново 14:10 14:50 15:05 15:30 15:55
Огуднево (кон.) 14:11 14:51 15:06 15:31 15:56
Огуднево 14:12 14:52 15:07 15:32 15:57
Огуднево (нач.) 14:14 14:54 15:09 15:34 15:59
Протасово 14:16 14:56 15:11 15:36 16:01
Лесничество 14:19 14:59 15:14 15:39 16:04
Бетонка 14:22 15:02 15:17 15:42 16:07
Клюквенная 14:23 15:03 15:18 15:43 16:08
Каблуково 14:26 15:06 15:21 15:46 16:11
По требованию 14:28 15:08 15:23 15:48 16:13
Литвиново 14:30 15:10 15:25 15:50 16:15
Трубино 14:35 15:15 15:30 15:55 16:20
Трубинская ф-ка 14:36 15:16 15:31 15:56 16:21
Больница 14:37 15:17 15:32 15:57 16:22
Назимиха 3 14:38 15:18 15:33 15:58 16:23
Назимиха 2 14:39 15:19 15:34 15:59 16:24
Назимиха 1 14:40 15:20 15:35 16:00 16:25
Пилорама 14:41 15:21 15:36 16:01 16:26
Питомник 14:43 15:23 15:38 16:03 16:28
Гребнево 14:45 15:25 15:40 16:05 16:30
Чижово 14:47 15:27 15:42 16:07 16:32
А/с Фрязино 14:50 15:30 15:45 16:10 16:35
Универсам 14:53 15:33 15:48 16:13 16:38
Проспект Мира 14:54 15:34 15:49 16:14 16:39
Дачная 14:55 15:35 15:50 16:15 16:40
РТС 14:57 15:37 15:52 16:17 16:42
ДРСУ 14:59 15:39 15:54 16:19 16:44
Мемориал 15:01 15:41 15:56 16:21 16:46
Новый мост 15:03 15:43 15:58 16:23 16:48
Пролетарский пр-кт 15:05 15:45 16:00 16:25 16:50
Химтехникум 15:07 15:47 16:02 16:27 16:52
Новая фабрика 15:09 15:49 16:06 16:29 16:54
ХБК 15:11 15:51 16:07 16:31 16:56
ст. Щелково 15:13 15:53 16:08 16:33 16:58

ОстановкиВремя отправления
Фряново 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
Баня 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32
Совхоз 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34
Хлебозавод 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36
Аксеново 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38
Горбуны 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40
Мосальское 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41
Костыши 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43
Лесничество-1 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
М. Петрищи 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47
По требованию 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48
Дорожный участок 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49
Душоново    18:22  
Поворот на Душоново 16:50 17:20 17:50 18:30 18:50
Огуднево (кон.) 16:51 17:21 17:51 18:31 18:51
Огуднево 16:52 17:22 17:52 18:32 18:52
Огуднево (нач.) 16:54 17:24 17:54 18:34 18:54
Протасово 16:56 17:26 17:56 18:36 18:56
Лесничество 16:59 17:29 17:59 18:39 18:59
Бетонка 17:02 17:32 18:02 18:42 19:02
Клюквенная 17:03 17:33 18:03 18:43 19:03
Каблуково 17:06 17:36 18:06 18:46 19:06
По требованию 17:08 17:38 18:08 18:48 19:08
Литвиново 17:10 17:40 18:10 18:50 19:10
Трубино 17:15 17:45 18:15 18:55 19:15
Трубинская ф-ка 17:16 17:46 18:16 18:56 19:16
Больница 17:17 17:47 18:17 18:57 19:17
Назимиха 3 17:18 17:48 18:18 18:58 19:18
Назимиха 2 17:19 17:49 18:19 18:59 19:19
Назимиха 1 17:20 17:50 18:20 19:00 19:20
Пилорама 17:21 17:51 18:21 19:01 19:21
Питомник 17:23 17:53 18:23 19:03 19:23
Гребнево 17:25 17:55 18:25 19:05 19:25
Чижово 17:27 17:57 18:27 19:07 19:27
А/с Фрязино 17:30 18:00 18:30 19:10 19:30
Универсам 17:33 18:03 18:33 19:11 19:33
Проспект Мира 17:34 18:04 18:34 19:12 19:34
Дачная 17:35 18:05 18:35 19:13 19:35
РТС 17:37 18:07 18:37 19:14 19:37
ДРСУ 17:39 18:09 18:39 19:15 19:39
Мемориал 17:41 18:11 18:41 19:16 19:41
Новый мост 17:43 18:13 18:43 19:17 19:43
Пролетарский пр-кт 17:45 18:15 18:45 19:19 19:45
Химтехникум 17:47 18:17 18:47 19:21 19:47
Новая фабрика 17:49 18:19 18:49 19:23 19:49
ХБК 17:51 18:21 18:51 19:25 19:51
ст. Щелково 17:53 18:23 18:53 19:27 19:53

ОстановкиВремя отправления
Фряново 18:35 19:15 20:05 20:30 20:50
Баня 18:38 19:17 20:07 20:32 20:52
Совхоз 18:40 19:19 20:09 20:34 20:54
Хлебозавод 18:43 19:21 20:11 20:36 20:56
Аксеново 18:46 19:23 20:13 20:38 20:58
Горбуны 18:48 19:25 20:15 20:40 21:00
Мосальское 18:49 19:26 20:16 20:41 21:01
Костыши 18:50 19:28 20:18 20:43 21:03
Лесничество-1  19:30 20:20 20:45 21:05
М. Петрищи  19:32 20:22 20:47 21:07
По требованию  19:33 20:23 20:48 21:08
Дорожный участок  19:34 20:24 20:49 21:09
Поворот на Душоново  19:35 20:25 20:50 21:10
Огуднево (кон.)  19:36 20:26 20:51 21:11
Огуднево  19:37 20:27 20:52 21:12
Огуднево (нач.)  19:39 20:29 20:54 21:14
Протасово  19:41 20:31 20:56 21:16
Лесничество  19:44 20:34 20:59 21:19
Бетонка  19:47 20:37 21:02 21:22
Клюквенная  19:48 20:38 21:03 21:23
Каблуково  19:51 20:41 21:06 21:26
По требованию  19:53 20:43 21:08 21:28
Литвиново  19:55 20:45 21:10 21:30
Трубино  20:00 20:50 21:15 21:35
Трубинская ф-ка  20:01 20:51 21:16 21:36
Больница  20:02 20:52 21:17 21:37
Назимиха 3  20:03 20:53 21:18 21:38
Назимиха 2  20:04 20:54 21:19 21:39
Назимиха 1  20:05 20:55 21:20 21:40
Пилорама  20:06 20:56 21:21 21:41
Питомник  20:08 20:58 21:23 21:43
Гребнево  20:10 21:00 21:25 21:45
Чижово  20:12 21:02 21:27 21:47
А/с Фрязино  20:15 21:05 21:30 21:50
Универсам  20:18 21:08 21:33 21:53
Проспект Мира  20:19 21:09 21:34 21:54
Дачная  20:20 21:10 21:35 21:55
РТС  20:22 21:12 21:37 21:57
ДРСУ  20:24 21:14 21:39 21:59
Мемориал  20:26 21:16 21:41 22:01
Новый мост  20:28 21:18 21:43 22:03
Пролетарский пр-кт  20:30 21:20 21:45 22:05
Химтехникум  20:32 21:22 21:47 22:07
Новая фабрика  20:34 21:24 21:49 22:09
ХБК  20:36 21:26 21:51 22:11
ст. Щелково  20:38 21:28 21:53 22:13

ОстановкиВремя отправления
Фряново 20:53 21:10
Баня 20:55 21:12
Совхоз 20:57 21:14
Хлебозавод 20:59 21:16
Аксеново 21:01 21:18
Горбуны 21:03 21:20
Мосальское 21:04 21:21
Костыши 21:06 21:23
Лесничество-1 21:08 21:25
М. Петрищи 21:10 21:27
По требованию 21:11 21:28
Дорожный участок 21:12 21:29
Поворот на Душоново 21:13 21:30
Огуднево (кон.) 21:14 21:31
Огуднево 21:15 21:32
Огуднево (нач.) 21:17 21:34
Протасово 21:19 21:36
Лесничество 21:22 21:39
Бетонка 21:25 21:42
Клюквенная 21:26 21:43
Каблуково 21:29 21:46
По требованию 21:31 21:48
Литвиново 21:33 21:50
Трубино 21:38 21:55
Трубинская ф-ка 21:39 21:56
Больница 21:40 21:57
Назимиха 3 21:41 21:58
Назимиха 2 21:42 21:59
Назимиха 1 21:43 22:01
Пилорама 21:44 22:02
Питомник 21:46 22:04
Гребнево 21:48 22:06
Чижово 21:50 22:08
А/с Фрязино 21:53 22:11
Универсам 21:56 22:12
Проспект Мира 21:57 22:13
Дачная 21:58 22:14
РТС 22:00 22:15
ДРСУ 22:02 22:17
Мемориал 22:04 22:19
Новый мост 22:06 22:21
Пролетарский пр-кт 22:08 22:23
Химтехникум 22:10 22:25
Новая фабрика 22:12 22:27
ХБК 22:14 22:29
ст. Щелково 22:16 22:31

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)

1

ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник, Новое кладбище)

2

Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)

3

ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)

13

ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)

14

ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)

49

ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково