Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

Расписание действует с 15 октября 2018 г.

Расписание 39 автобуса от Фрязино до Алексеевки

ОстановкиВремя отправления
Новый Мост6:10  
Мемориал6:12  
Автодор6:13  
РТС6:15  
Дачная6:20  
ул. Полевая, д. 26:21  
А/с Фрязино6:227:459:05
Универсам6:237:469:06
ул. Полевая д. 26:247:479:07
Чижово6:257:489:08
Гребнево6:267:509:09
Питомник6:277:519:10
Пилорама6:287:539:11
Назимиха 16:297:549:13
Назимиха 26:307:559:14
Назимиха 36:317:569:15
Больница6:327:579:16
Фабрика6:337:589:17
Трубино6:358:009:20
Литвиново6:408:059:25
По требованию6:438:089:28
Каблуково6:458:109:30
Клюквенный6:498:149:34
Бетонка6:508:159:35
Аксиньино6:568:219:41
Алексеевка 16:588:239:43

ОстановкиВремя отправления
Новый Мост12:30 
Мемориал12:33 
Автодор12:35 
РТС12:37 
Дачная12:40 
ул. Полевая, д. 212:41 
А/с Фрязино12:4214:05
Универсам12:4314:06
ул. Полевая д. 212:4414:07
Чижово12:4514:08
Гребнево12:4714:10
Питомник12:4814:11
Пилорама12:5014:13
Назимиха 112:5114:14
Назимиха 212:5214:15
Назимиха 312:5314:16
Больница12:5414:17
Фабрика12:5514:18
Трубино12:5714:20
Литвиново13:0214:25
По требованию13:0514:28
Каблуково13:0714:29
Клюквенный13:1114:33
Бетонка13:1214:34
Аксиньино13:1814:40
Алексеевка 113:2014:43

ОстановкиВремя отправления
Новый Мост 17:35 
Мемориал 17:37 
Автодор 17:38 
РТС 17:40 
Дачная 17:45 
ул. Полевая, д. 2 17:46 
А/с Фрязино15:2517:4719:10
Универсам15:2617:4819:11
ул. Полевая д. 215:2717:4919:12
Чижово15:2817:5019:13
Гребнево15:3017:5219:15
Питомник15:3117:5319:16
Пилорама15:3317:5519:18
Назимиха 115:3417:5619:19
Назимиха 215:3517:5719:20
Назимиха 315:3617:5819:21
Больница15:3717:5919:22
Фабрика15:3818:0019:23
Трубино15:4018:0219:25
Литвиново15:4518:0719:30
По требованию15:4818:1019:33
Каблуково15:4918:1219:35
Клюквенный15:5318:1619:39
Бетонка15:5418:1719:40
Аксиньино16:0018:2319:46
Алексеевка 116:0318:2519:48

Всего: 8 рейсов от Фрязино до Алексеевки 1.

Расписание 39 автобуса от Алексеевки до Фрязино

ОстановкиВремя отправления
Алексеевка 17:008:309:5513:35
Аксиньино7:028:329:5713:37
Бетонка7:088:3810:0313:43
В/ч Каблуково7:148:4310:0813:48
Клюквенный7:158:4410:0913:49
Каблуково7:178:4610:1113:51
По требованию7:188:4710:1213:52
Литвиново7:198:4810:1313:53
Трубино7:248:5310:1813:58
Фабрика7:268:5510:2014:00
Больница7:278:5610:2114:01
Назимиха 37:288:5710:2214:02
Назимиха 27:298:5810:2314:03
Назимиха 17:308:5910:2414:04
Пилорама7:319:0010:2514:05
Питомник7:339:0210:2614:07
Гребнево7:349:0310:2714:08
Чижово7:359:0510:2814:10
ул. Полевая д. 27:369:0610:2914:11
Универсам7:379:0710:3014:12
А/с Фрязино7:389:0810:3114:13
Проспект Мира  10:32 
Дачная  10:33 
РТС  10:35 
Автодор  10:36 
Мемориал  10:37 
Новый Мост  10:38 

ОстановкиВремя отправления
Алексеевка 114:5516:1518:3020:00
Аксиньино14:5716:1718:3120:02
Бетонка15:0316:2318:3720:06
В/ч Каблуково15:0816:2818:4220:10
Клюквенный15:0916:2918:4420:11
Каблуково 15:11 16:30 18:45 20:13
По требованию 15:12 16:31 18:46 20:15
Литвиново 15:13 16:33 18:4820:18
Трубино 15:18 16:38 18:52 20:23
Фабрика 15:20 16:40 18:53 20:25
Больница 15:21 16:41 18:55 20:26
Назимиха 3 15:22 16:42 18:56 20:27
Назимиха 2 15:23 16:43 18:58 20:28
Назимиха 1 15:24 16:44 18:59 20:29
Пилорама 15:25 16:45 19:00 20:30
Питомник 15:27 16:47 19:02 20:32
Гребнево 15:28 16:48 19:03 20:33
Чижово 15:30 16:50 19:05 20:35
ул. Полевая д. 2 15:31 16:51 19:06 20:36
Универсам 15:32 16:52 19:07 20:37
А/с Фрязино15:3316:5319:0820:38
Проспект Мира 16:54 20:39
Дачная  16:55 20:40
РТС  17:00 20:45
Автодор  17:02 20:47
Мемориал  17:03 20:48
Новый Мост 17:05 20:50

Всего: 8 рейсов от Алексеевки 1 до Фрязино.

Схема движения автобуса № 39 от Фрязино до Алексеевки (19 км)

Объекты и организации в справочнике Фрязино:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)

Автобусы Фрязино. Расписание автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 1 по городу Фрязино (ул. Полевая — станция «Фрязино-Пассажирская»)1 ул. Полевая — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 2 по городу Фрязино (станция «Фрязино» — Питомник)2 Питомник — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 3 по городу Фрязино (ул. Барские Пруды — станция «Фрязино»)3 ул. Барские Пруды — ст. Фрязино
Расписание автобуса № 13 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)13 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 14 по городу Фрязино (ул. Полевая — ул. Нахимова)14 ул. Полевая — ул. Нахимова
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Фрязино — Орлово)20 ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щелково» — Новое кладбище)22 ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — Фрязино — ст. Воронок)23 Новая Слобода — ст. Воронок
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щёлково»)29 Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)33 Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фрязино — Фряново)35 ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Фрязино — Петровское)37 ст. Щёлково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)39 Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)43 Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Фрязино — Мишнево)49 ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)50 Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)54 Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)335 Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)361 Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. ЩёлковоГлобус Фрязино — Щелково
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
Королев Балашиха Лосино-Петровский Щелково Ивантеевка Пушкино