19 век Авиация Архивы, ЗАГСы Архитектура Безопасность Бизнес Видео Войны и вооруженные конфликты Выборы Выставки Газеты Герои Голография Город Гребнево Демонстрации День знаний Документальные фильмы Дороги Достопримечательности ДТП ЖКХ Интервью Интернет ИРЭ РАН Исток. НИИ-160. Радиолампа История, хроника Карты, схемы КВН Кино. Художественные фильмы Книги Коды Коммуникации и связь Космонавтика Краеведение Криминал Кто есть кто Культура Медицина Мероприятия Метро Мигранты Музеи Музыка Наблюдения Наркотики Наука Недвижимость Некрологи Немцы Образование Панорамы Платан Подмосковье Пожары Политика и общество Почетные граждане Природа Происшествия Промышленность Развлечения Район Реки, пруды, озера Религия Роддом Салюты Свидетель из Фрязино СМИ Социальная сфера Спорт Статистика Строительство ТВ Технологии Топонимика Транспорт Тюрьма Фрязино.Инфо Художники ЦРУ Чижово Экология Экономика Юбилеи, годовщины Юмор

Трудовая слава НИИ «Платан»

Сотрудники предприятия, награждённые высшими правительственными наградами и отличиями за выдающиеся достижения в труде

Кавалер Ордена Ленина

Ляличев Е. А.

Кавалеры Ордена Октябрьской Революции

Герус В. Л.
Бельченко М. Ф.
Петренко З. Г.
Тарасова А. Е.

Кавалеры Ордена Трудового Красного Знамени

Куклев В. П. (дважды)
Котовщиков Г. С.
Субботина Р. А.
Натура Н. Д.
Поручиков В. П.
Канаева Л. Н.
Кирюшкина Т. Н.
Князьков А. Д.
Кузнецов А. И.
Самоделкин П. Е.
Канаев А. В.
Белоусов В. Н.
Осьминина В. В.
Григорьев В. И.
Жаров С. В.
Лавриненко Л. Ф. (дважды)
Агафонов Н. К.
Калинин М. И.
Буханов К. А.
Сергеева Н. Ф.

Кавалеры Ордена «Знак Почета»

Куклев В. П.
Уласюк В. Н.
Любич О. А.
Кречет С. А.
Енгалычев Ю. И.
Сощин Н. П.
Светлицкий Э. С.
Васильева В. П.
Коровин В. Е.
Ионова Л. Н.
Вараксин Ю. А.
Беспалов Н. В.
Агафонов Н. К.
Чичерова B. C.
Лавриненко Л. Ф.
Шипер Р. А.
Челышев В. В.
Жидова А. А.
Портных И. Д.
Давыдкин П. С.
Мотов В. П.
Петров А. П.
Новиков В. М.
Ненахова А. И.
Харламова А. А.
Симакова М. П.
Долгов Н. И.

Кавалер Ордена Дружбы народов

Козлов В. И.

Кавалер Ордена Трудовой Славы II степени

Тихонов А. К.

Кавалеры Ордена Трудовой Славы III степени

Навалихин С. Г.
Шкунов А. А.
Иванов В. Н.
Веденичев С. С.
Козлов К. П.
Рулев Е. А.
Симушин B. C.
Дедова В. Ф.
Погодина З. А.
Линев Н. Ф.
Шерстяных А. А.
Федюнин Н. В.
Погудин О. Г.
Тихонов А. К.
Пчелинцев В. Н.
Калинычева А. Е.
Архипова Н. П.
Волдайский Н. А.
Наумов В. Н.
Чубуков Е. А.
Хваткова Н. В.

Награждённые медалью «За трудовую доблесть»

Давыдова А. Ф.
Любич О. А.
Субботин В. П.
Чубуков Е. А.
Бабкин И. Т.
Горбатов Е. В.
Комаров Л. М.
Медведев А. Г.
Смирнов Г. П.
Челышева Е. П.
Кручинин В. Л.
Назаров В. А.
Давыдкин П. С.
Сидорова Г. Г.
Шинов Л. Н.
Колосова В. В.
Федчин М. И.
Безногое Н. П.
Ключникова М. П.
Хромов С. Ф.
Баранников И. И.
Бошаров Д. П.
Бочаров Ю. И.
Гущин В. И.
Забабурина Л. Н.
Рева А. Ф.
Камышова Г. П.
Бибиков А. И.

Награждённые медалью «За трудовое отличие»

Фомичев Н. М.
Морозов А. Н.
Самофалов И. В.
Самусенко О. П.
Барулин В. Д.
Егоров П. А.
Корнеев В. П.
Ломова Г. А.
Нечаева А. А.
Ростов Н. М.
Богаченко В. А.
Похлебкин М. И.
Чайко Ю. В.
Федоренкова И. Н.
Акулин Ю. П.
Скляров А. Ф.
Агафонов Н. К.
Сафронов B. C.
Акимова Г. Г.
Новожилова З. А.
Воробьева В. Б.
Барабошкина Н. Е.
Петухова К. В.
Рулева А. Н.
Трушина З. В.
Ширшиков А. С.
Кутилина Н. И.
Васильев А. М.
Давыденко В. А.
Ильичев В. Н.
Максимова В. Н.
Тарасова Н. А.
Жаров С. В.
Иванов В. Н.
Рулева Т. Г.
Никологорский Д. В.

Награждённые медалью «300 лет Российскому флоту»

Князьков А. Д.
Демина Г. Н.
Бочаров Ю. И.
Калинин М. И.
Котовщиков Г. С.
Мастюгина В. А.
Рева А. Ф.
Крутилина Т. А.
Кречет С. А.
Чайко Ю. В.
Максимов В. П.
Михальченков А. Г.
Бошаров Д. П.
Рубин B. C.
Бочарова А. С.
Сощин Н. П.
Румянцев Н. Г.
Кравченко В. Л.
Демьянец В. Г.

Награждены медалью «Ветеран труда» 1421 сотрудник предприятия.

Другими медалями СССР и России награждено 310 сотрудников предприятия

Лауреаты Государственной премии СССР

Герус В. Л.
Виневич С. В.
Котовщиков Г. С.
Соколова М. Г.
Светлицкий Э. С.
Натура Н. Д.
Нефедьева А. А.
Дубровин Г. И.
Демин Е. П.
Поручиков В. П.
Забабурина Л. Н.
Чайко Ю. В.
Полунина А. Ф.
Крутилина Т. А.
Белоконь В. В.
Ситников В. Е.
Сощин Н. П.
Енгалычев Ю. И.
Кибардин Н. П.
Румянцев Н. Г.
Калинин М. И.
Азаров А. Д.
Уласюк В. Н.
Спиридонова Т. М.
Малеева А. Я.
Петренко З. Г.

Лауреаты премии Совета Министров СССР

Куклев В. П.
Богаченко В. А.
Шошин В. М.

Лауреаты премии Ленинского Комсомола

Уласюк В. Н.
Ильяшенко Т. Г.
Кошевой А. В.
Корницкий Е. У.
Кацап В. Н.

Лауреаты премии Комсомола Подмосковья

Личманова В. Н.
Лаптев В. И.
Малова А. М.
Соколова И. М.
Лобанова И. И.
Усова В. П.
Шмонова Л. Ф.
Нарышкина С. И.
Безрукова Н. В.

Знаками «Почётный радист РФ и СССР», «Почётный работник электронной промышленности СССР» награждено более 50 сотрудников.

Ещё новости Фрязино

Улица 60 лет СССР и проезд Десантников г. Фрязино 27.04.2001 г. (видео) - Фрязино.ИнфоУлица 60 лет СССР и проезд Десантников г. Фрязино 27.04.2001 г. (видео)
Численность населения Фрязино - Фрязино.ИнфоЧисленность населения Фрязино
Жданов Виктор Дмитриевич - Фрязино.ИнфоЖданов Виктор Дмитриевич
Джон Валерьевич Зотов - Фрязино.ИнфоДжон Валерьевич Зотов
Поговори хоть ты со мной, подруга виртуальная… - Фрязино.ИнфоПоговори хоть ты со мной, подруга виртуальная…
История ЗАГС: от метрических книг до наших дней - Фрязино.ИнфоИстория ЗАГС: от метрических книг до наших дней
Литература и источники (из книги «Военное Фрязино») - Фрязино.ИнфоЛитература и источники (из книги «Военное Фрязино»)
Дневник летописца - Фрязино.ИнфоДневник летописца
Коренской Анатолий Владимирович - Фрязино.ИнфоКоренской Анатолий Владимирович
© Фрязино.Инфо — самый посещаемый сайт города Фрязино, 2002—2019.
При использовании материалов ссылка на сайт Фрязино.Инфо обязательна.
воскресенье, 16 июня, 05:35 мск

Рейтинг@Mail.ru