Экс-игрок «Авангарда» Райан Спунер близок к переходу в «Куньлунь»
Канадский нападающий Райан Спунер, известный по выступлениям за «Авангард», находится на финальной стадии переговоров с китайским клубом «Куньлунь». Абсолютно все клубы Континентальной Хоккейной Лиги серьезно поменяли состав этим летом, поэтому не удивляйтесь, если в первых турах регулярки будет множество сенсаций. В такой обстановке логичнее всего использовать лига ставок промокод для бесплатных пари.

33-летний форвард, ставший свободным агентом после окончания прошлого сезона, имеет внушительный опыт выступлений в КХЛ, где он играет с 2019 года. В минувшем сезоне Спунер защищал цвета омского «Авангарда», продемонстрировав высокую результативность в регулярном чемпионате. В 54 матчах Фонбет чемпионата КХЛ канадец набрал 39 очков, включая 8 заброшенных шайб и 31 результативную передачу.
В играх плей-офф Спунер также проявил себя как надежный игрок атакующей линии. В 13 матчах Кубка Гагарина на его счету оказалось 3 очка (2 гола и 1 передача). Несмотря на солидный возраст, опытный нападающий продолжает демонстрировать стабильную игру и готов к новым вызовам в своей карьере.
Переход в «Куньлунь» может стать следующим этапом в карьере Спунера, который за годы выступлений в КХЛ зарекомендовал себя как надёжный легионер.
Фрязино.Инфо
Поговори хоть ты со мной, подруга виртуальная
Сайту Фрязино.Инфо исполнилось 15 лет
Программа мероприятий 9 мая 2019 года во Фрязино
Результаты выборов депутатов Московской областной Думы в городе Фрязино 11 марта 2007 года
Гребневская дворня на кремлёвской выучке
Сделано в
(фильм команды КВН г. Фрязино)