Мирра Андреева завершила выступление на Уимблдоне в четвертьфинале
Восходящая звезда российского тенниса Мирра Андреева уступила в четвертьфинале Уимблдона-2025 швейцарской теннисистке Белинде Бенчич. 18-летняя россиянка, занимающая седьмую строчку рейтинга WTA, проиграла в двух сетах со счетом 6:7 (3:7), 6:7 (2:7). Матч продолжался 2 часа 10 минут и проходил в присутствии королевы Великобритании Камиллы. Хоть россиянок больше нет на турнире, будет не лишним узнать, как получить промокод от Фонбет, и заключить бесплатные пари на решающие поединки Уимблдона.

До встречи с Бенчич Андреева демонстрировала впечатляющую игру на турнире. Она не проиграла ни одного сета в первых четырёх матчах, последовательно обыграв Маяр Шериф, Лючию Бронцетти, Хейли Баптист и десятую ракетку мира Эмму Наварро.
В матче против олимпийской чемпионки Бенчич судьба обоих сетов решалась на тай-брейках. Россиянка показала характер, особенно во втором сете, когда сумела сделать обратный брейк при счете 4:5, но в решающие моменты опыт швейцарской теннисистки оказался решающим фактором.
Несмотря на поражение, выступление на Уимблдоне стало важной вехой в карьере Андреевой, продемонстрировавшей высокий уровень игры на травяном покрытии. Бенчич теперь предстоит полуфинальный матч против первой ракетки мира Иги Свентек.
Фрязино.Инфо
Посёлок завода «Радиолампа»
Во Фрязино создадут свой парк «Зарядье»
Мой город (фильм о Фрязино)
Фрязино на выставке «Подмосковье-2005» (видео)
Особенности аналитики в спортивных ставках на футбол