Самый популярный сайт города Фрязино, вторник, 17 января, 22:15 мск
Погода: -4°
Фрязино.Инфо - сайт города Фрязино
расписания

Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

Расписание действует с 1 октября 2016 г.

Фрязино — Мишнево

Остановки Время отправления (ежедневно)
Новый мост 06:00    12:33
Мемориал 06:03    12:36
ДРСУ 06:05    12:38
РТС 06:06    12:39
Дачная06:08    12:41
Проспект Мира 06:09   12:43
Автостанция Фрязино 06:12 07:25 08:40 09:53 12:45
Универсам 06:13 07:26 08:41 09:54 12:46
ул. Полевая, д. 2 06:14 07:27 08:42 09:55 12:47
Чижово 06:15 07:28 08:43 09:56 12:48
Гребнево 06:16 07:29 08:44 09:57 12:49
Питомник 06:17 07:30 08:45 09:58 12:50
Пилорама 06:20 07:33 08:48 10:01 12:53
Назимиха 1 06:21 07:34 08:49 10:02 12:54
Назимиха 2 06:22 07:35 08:50 10:03 12:55
Назимиха 3 06:23 07:36 08:51 10:04 12:56
Больница 06:24 07:37 08:52 10:05 12:57
Трубинская фабрика 06:25 07:39 08:54 10:07 12:58
Трубино 06:27 07:43 08:58 10:11 13:00
Литвиново 06:32 07:47 09:02 10:15 13:05
Здехово 06:35 07:48 09:03 10:16 13:08
Магазин 06:36 07:49 09:04 10:17 13:09
Сукманиха 06:37 07:50 09:05 10:18 13:10
Мишнево 06:43 07:55 09:10 10:23 13:15

Остановки Время отправления (ежедневно)
Автостанция Фрязино 14:05 16:50 18:00 19:30
Универсам 14:06 16:51 18:01 19:31
ул. Полевая, д. 2 14:07 16:52 18:02 19:32
Чижово 14:08 16:53 18:03 19:33
Гребнево 14:09 16:54 18:04 19:34
Питомник 14:10 16:55 18:05 19:35
Пилорама 14:13 16:58 18:08 19:38
Назимиха 1 14:14 16:59 18:09 19:39
Назимиха 2 14:15 17:00 18:10 19:40
Назимиха 3 14:16 17:01 18:11 19:41
Больница 14:17 17:02 18:12 19:42
Трубинская фабрика 14:19 17:04 18:14 19:44
Трубино 14:23 17:08 18:18 19:48
Литвиново 14:27 17:12 18:22 19:52
Здехово 14:28 17:13 18:23 19:53
Магазин 14:29 17:14 18:24 19:54
Сукманиха 14:30 17:15 18:25 19:55
Мишнево 14:35 17:20 18:30 20:00

Мишнево — Фрязино

Остановки Время отправления (ежедневно)
Мишнево 06:45 08:00 09:15 10:30 13:25
Сукманиха 06:50 08:05 09:20 10:34 13:30
Магазин 06:51 08:06 09:21 10:35 13:31
Здехово 06:52 08:07 09:22 10:36 13:32
Литвиново 06:53 08:08 09:23 10:42 13:35
Трубино 07:00 08:12 09:27 10:47 13:40
Трубинская фабрика 07:01 08:16 09:31 10:49 13:44
Больница 07:03 08:18 09:33 10:50 13:46
Назимиха 3 07:04 08:19 09:34 10:51 13:47
Назимиха 2 07:05 08:20 09:35 10:52 13:48
Назимиха 1 07:06 08:21 09:36 10:53 13:49
Пилорама 07:07 08:22 09:37 10:54 13:50
Питомник 07:10 08:25 09:40 10:57 13:55
Гребнево 07:11 08:26 09:41 10:58 13:57
Чижово 07:12 08:27 09:42 10:59 13:59
ул. Полевая, д. 2 07:13 08:28 09:43 11:00 14:00
Универсам 07:14 08:29 09:44 11:01 14:01
Автостанция Фрязино 07:15 08:30 09:45 11:02 14:02
Проспект Мира    11:08  
Дачная    11:10  
РТС    11:11  
ДРСУ    11:12  
Мемориал    11:14  
Новый мост    11:17  

Остановки Время отправления (ежедневно)
Мишнево 14:45 17:21 18:32 20:05
Сукманиха 14:50 17:26 18:37 20:10
Магазин 14:51 17:27 18:38 20:11
Здехово 14:52 17:28 18:39 20:12
Литвиново 14:53 17:29 18:40 20:15
Трубино 14:57 17:33 18:44 20:20
Трубинская фабрика 15:01 17:37 18:48 20:22
Больница 15:03 17:39 18:50 20:23
Назимиха 3 15:04 17:40 18:51 20:24
Назимиха 2 15:05 17:41 18:52 20:25
Назимиха 1 15:06 17:42 18:53 20:26
Пилорама 15:07 17:43 18:54 20:27
Питомник 15:10 17:46 18:57 20:30
Гребнево 15:11 17:47 18:58 20:31
Чижово 15:12 17:48 18:59 20:32
ул. Полевая, д. 2 15:13 17:49 19:00 20:33
Универсам 15:14 17:50 19:01 20:34
Автостанция Фрязино 15:15 17:51 19:02 20:34
Проспект Мира    20:35
Дачная    20:35
РТС    20:36
ДРСУ    20:37
Мемориал    20:38
Новый мост    20:38

Справочник

Расписания пригородных автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково