Самый популярный сайт города Фрязино, пятница, 20 января, 17:09 мск
Погода: -3°
Фрязино.Инфо - сайт города Фрязино
расписания

Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

Остановочные пункты Время отправления (ежедневно)
Новая Слобода   07:02      12:10  
Усадьба   07:04      12:12  
Клуб   07:06      12:14  
Фирма «Луч»   07:08      12:16  
Магазин   07:10      12:18  
Чижово 06:10 06:54 07:12 07:39 08:29 09:12 10:45 11:28 12:20 12:20
Д/П Фрязино 06:12 06:56 07:14 07:41 08:31 09:14 10:47 11:30 12:22 12:22
Больница 06:14 06:58 07:16 07:43 08:33 09:16 10:49 11:32 12:24 12:24
Ресторан 06:16 07:00 07:18 07:45 08:35 09:18 10:51 11:34 12:26 12:26
ст. Фрязино 06:18 07:02 07:19 07:47 08:37 09:20 10:53 11:36 12:27 12:28
Овощной магазин 06:20 07:04 07:21 07:49 08:39 09:22 10:55 11:38 12:29 12:30
Магазин №5 06:22 07:06 07:23 07:51 08:41 09:24 10:57 11:40 12:31 12:32
ул. Горького 06:24 07:07 07:24 07:53 08:43 09:26 10:59 11:42 12:32 12:34
ул. Нахимова 06:27 07:12 07:25 07:56 08:46 09:29 11:03 11:45 12:33 12:37
Детская поликлиника 06:30 07:15 07:28 07:59 08:49 09:32 11:06 11:48 12:36 12:40
Стадион 06:32 07:17 07:30 08:01 08:51 09:34 11:08 11:50 12:38 12:42
Школа 06:35 07:20 07:33 08:04 08:54 09:37 11:11 11:53 12:41 12:45
Торговый центр 06:38 07:23 07:36 08:07 08:57 09:39 11:14 11:56 12:44 12:48
ул. Полевая д. 2   07:38      12:46  
Универсам   07:39      12:47  
Фрязино 06:47 07:34 07:47 08:24 09:07 10:40 11:23 12:15 12:55 12:59
Проезд Десантников 06:53 07:38  08:28 09:11 10:44 11:27 12:19  13:03
Чижово 06:54 07:39 07:52 08:29 09:12 10:45 11:28 12:20 13:00 13:04
Магазин   07:54      13:02  
Фирма «Луч»   07:56      13:04  
Клуб   07:58      13:06  
Усадьба   08:00      13:08  
Новая Слобода   08:17      13:15  
Усадьба   08:19      13:17  
Клуб   08:21      13:19  
Фирма «Луч»   08:23      13:21  
Магазин   08:25      13:23  
Чижово   08:27      13:25  
Фрязино   11:40      16:45  
Чижово   11:45      16:50  
Магазин   11:47      16:52  
Фирма «Луч»   11:49      16:54  
Клуб   11:51      16:56  
Усадьба   11:53      16:58  
Новая Слобода   11:55      17:00  

Остановочные пункты Время отправления (ежедневно)
Новая Слобода        17:05      
Усадьба      17:07     
Клуб      17:09     
Фирма «Луч»      17:11     
Магазин      17:13     
Чижово 13:04 13:47 15:30 16:17 17:04 17:15 17:46 18:31 19:15  
Д/П Фрязино 13:06 13:49 15:32 16:19 17:06 17:17 17:48 18:33 19:17  
Больница 13:08 13:51 15:34 16:21 17:08 17:19 17:50 18:35 19:19  
Ресторан 13:10 13:53 15:36 16:23 17:10 17:21 17:52 18:37 19:21  
ст. Фрязино 13:12 13:55 15:38 16:25 17:12 17:22 17:54 18:39 19:23  
Овощной магазин 13:14 13:57 15:40 16:27 17:14 17:24 17:56 18:41 19:25  
Магазин №5 13:16 13:59 15:42 16:29 17:16 17:26 17:58 18:43 19:27  
ул. Горького 13:18 14:01 15:44 16:31 17:18 17:27 18:00 18:45 19:29  
ул. Нахимова 13:21 14:04 15:47 16:34 17:21 17:28 18:03 18:48 19:32  
Детская поликлиника 13:24 14:07 15:50 16:37 17:24 17:31 18:06 18:51 19:35  
Стадион 13:26 14:09 15:52 16:39 17:26 17:33 18:08 18:53 19:37  
Школа 13:29 14:12 15:55 16:42 17:29 17:36 18:11 18:56 19:40  
Торговый центр 13:31 14:16 16:01 16:45 17:32 17:39 18:16 18:59 19:43  
ул. Полевая д. 2      17:41     
Универсам      17:42     
Фрязино 13:42 15:25 16:12 16:59 17:41 17:50 18:26 19:10 19:52 -- - --
Проезд Десантников 13:46 15:29 16:16 17:03 17:45   18:30 19:14    
Чижово 13:47 15:30 16:17 17:04 17:46 17:55 18:31 19:15   
Магазин      17:57     
Фирма «Луч»      17:59     
Клуб      18:01     
Усадьба      18:03     
Новая Слобода      18:10     
Усадьба      18:12     
Клуб      18:14     
Фирма «Луч»      18:16     
Магазин      18:18     
Чижово      18:20     
Фрязино      18:25     

В расписании возможны изменения.

Справочник

Расписания пригородных автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково