Самый популярный сайт города Фрязино, среда, 25 января, 00:21 мск
Погода: -6°
Фрязино.Инфо - сайт города Фрязино
расписания

Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Щелково — Фрязино — Богослово

ОстановкиВремя отправления
Новый мост 5:45  8:00  
Мемориал 5:47  8:02  
ДРСУ 5:48  8:03  
РТС 5:49  8:04  
Дачная 5:51  8:06  
Проспект Мира 5:52  8:07  
А/с Фрязино 5:55 6:50 8:10 9:10
Универсам 5:56 6:51 8:11 9:11
Ул. Полевая д. 2 5:57 6:52 8:12 9:12
Ул. Московская 5:59 6:54 8:14 9:14
Больница 6:00 6:55 8:15 9:15
Ресторан 6:02 6:57 8:17 9:17
Ж/д ст. Фрязино 6:05 7:00 8:20 9:20
Овощной магазин 6:06 7:01 8:21 9:21
ФИРЭ 6:09 7:04 8:24 9:24
ГСК 6:10 7:05 8:25 9:25
Сабурово 6:15 7:10 8:30 9:30
Лес 6:16 7:11 8:31 9:31
Ферма 6:18 7:14 8:34 9:34
Богослово 6:19 7:15 8:35 9:35

ОстановкиВремя отправления
Новый мост 11:20    
Мемориал 11:22    
ДРСУ 11:23    
РТС 11:25    
Дачная 11:27    
Проспект Мира 11:28    
А/с Фрязино 11:30 12:3013:30 14:30
Универсам 11:31 12:3113:31 14:31
Ул. Полевая д. 2 11:32 12:3213:32 14:32
Ул. Московская 11:34 12:3413:34 14:34
Больница 11:35 12:3513:35 14:35
Ресторан 11:37 12:3713:37 14:37
Ж/д ст. Фрязино 11:40 12:4013:40 14:40
Овощной магазин 11:41 12:4113:4114:41
ФИРЭ 11:44 12:4413:44 14:44
ГСК 11:45 12:4513:45 14:45
Сабурово 11:50 12:5013:50 14:50
Лес 11:51 12:5113:51 14:51
Ферма 11:54 12:5413:54 14:54
Богослово 11:55 12:5513:55 14:55

ОстановкиВремя отправления
Новый мост 16:50    
Мемориал 16:52    
ДРСУ 16:53    
РТС 16:55    
Дачная 16:57    
Проспект Мира 16:58    
А/с Фрязино 17:00 18:00 19:00 20:15
Универсам 17:01 18:01 19:01 20:16
Ул. Полевая д. 2 17:02 18:02 19:02 20:17
Ул. Московская 17:04 18:04 19:04 20:19
Больница 17:05 18:05 19:05 20:20
Ресторан 17:07 18:07 19:07 20:22
Ж/д ст. Фрязино 17:10 18:10 19:10 20:25
Овощной магазин 17:1118:1119:1120:26
ФИРЭ 17:14 18:14 19:14 20:29
ГСК 17:15 18:15 19:15 20:30
Сабурово 17:20 18:20 19:20 20:35
Лес 17:21 18:21 19:21 20:36
Ферма 17:24 18:24 19:24 20:39
Богослово 17:25 18:25 19:25 20:40

Богослово — Фрязино — Щелково

ОстановкиВремя отправления
Богослово 6:20 7:20 8:40 9:50
Ферма 6:21 7:21 8:41 9:51
Лес 6:24 7:24 8:44 9:54
Сабурово 6:25 7:25 8:45 9:55
ГСК 6:30 7:30 8:50 9:59
ФИРЭ 6:31 7:31 8:51 10:00
Овощной магазин 6:34 7:34 8:54 10:03
Ж/д ст. Фрязино 6:35 7:39 8:55 10:04
Ресторан 6:38 7:42 8:58 10:06
Больница 6:40 7:44 9:00 10:08
Ул. Московская 6:41 7:45 9:01 10:09
Ул. Полевая д. 2 6:43  9:03 10:10
Универсам 6:44  9:04 10:11
А/с Фрязино 6:45  9:05 10:12
Проспект Мира  7:47  10:14
Дачная  7:50  10:15
РТС  7:53  10:17
ДРСУ  7:54  10:18
Мемориал  7:55  10:19
Новый мост  7:57  10:21

ОстановкиВремя отправления
Богослово 12:00 13:0014:00 14:59
Ферма 12:01 13:0114:01 15:00
Лес 12:04 13:0414:04 15:03
Сабурово 12:05 13:0514:05 15:04
ГСК 12:10 13:1014:10 15:09
ФИРЭ 12:11 13:1114:11 15:10
Овощной магазин 12:14 13:1414:14 15:12
Ж/д ст. Фрязино 12:15 13:1514:15 15:13
Ресторан 12:18 13:1814:18 15:16
Больница 12:20 13:2014:20 15:18
Ул. Московская 12:21 13:2114:21 15:19
Ул. Полевая д. 2 12:23 13:2314:23 15:21
Универсам 12:24 13:2414:24 15:22
А/с Фрязино 12:25 13:2514:25 15:23
Проспект Мира    15:25
Дачная    15:27
РТС    15:29
ДРСУ    15:31
Мемориал    15:32
Новый мост    15:34

ОстановкиВремя отправления
Богослово 17:30 18:25 19:30 20:45
Ферма 17:31 18:26 19:31 20:46
Лес 17:34 18:29 19:34 20:49
Сабурово 17:35 18:30 19:35 20:50
ГСК 17:40 18:35 19:40 20:55
ФИРЭ 17:41 18:36 19:41 20:56
Овощной магазин 17:44 18:39 19:44 20:59
Ж/д ст. Фрязино 17:45 18:40 19:45 21:00
Ресторан 17:48 18:43 19:48 21:03
Больница 17:50 18:45 19:50 21:05
Ул. Московская 17:51 18:46 19:51 21:06
Ул. Полевая д. 2 17:53 18:48 19:53 21:08
Универсам 17:54 18:49 19:54 21:09
А/с Фрязино 17:55 18:50 19:55 21:10
Проспект Мира    21:12
Дачная    21:13
РТС    21:15
ДРСУ    21:17
Мемориал    21:18
Новый мост   21:20

Справочник

Расписания пригородных автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково