Самый популярный сайт города Фрязино, четверг, 19 января, 15:53 мск
Погода: -3°
Фрязино.Инфо - сайт города Фрязино
расписания

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Cтанция «Воронок» — Фрязино — деревня Орлово

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок6:558:5011:0513:05
ул. Пушкина 6:56 8:51 11:06 13:06
Школа № 4 6:58 8:53 11:08 13:08
Маг. Рассвет 7:00 8:54 11:10 13:10
Площадь 7:02 8:56 11:12 13:12
Пролетарский пр-кт 7:04 8:58 11:14 13:14
Новый мост 7:06  11:16  
Мемориал 7:09  11:19  
ДРСУ 7:11  11:21  
РТС 7:13  11:23  
Дачная 7:17  11:27  
ул. Полевая д. 2 7:19  11:29  
Универсам 7:21  11:31  
А/с Фрязино 7:23  11:33  
Чижово 7:28  11:38  
Гребнево 7:29  11:39  
Питомник 7:30  11:40  
Пилорама 7:32  11:42  
Назимиха 1 7:33  11:43  
Назимиха 2 7:34  11:44  
Назимиха 3 7:35  11:45  
Больница 7:36  11:46  
Трубинская ф-ка 7:37  11:47  
Трубино 7:38  11:48  
Литвиново 7:43  11:53  
Орлово 7:53  12:03  

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 15:30 17:25 19:25
ул. Пушкина 15:31 17:26 19:26
Школа № 4 15:33 17:28 19:28
Маг. Рассвет 15:35 17:30 19:30
Площадь 15:37 17:32 19:32
Пролетарский пр-кт 15:39 17:34 19:34
Новый мост 15:41 17:36 19:36
Мемориал 15:44 17:39 19:39
ДРСУ 15:46 17:41 19:41
РТС 15:48 17:4319:43
Дачная 15:52 17:47 19:47
ул. Полевая д. 2 15:54 17:49 19:49
Универсам 15:56 17:51 19:51
А/с Фрязино 15:58 17:53 19:53
Чижово 16:03 17:58 19:58
Гребнево 16:04 17:59 19:59
Питомник 16:05 18:00 20:00
Пилорама 16:07 18:02 20:02
Назимиха 1 16:08 18:03 20:03
Назимиха 2 16:09 18:04 20:04
Назимиха 3 16:10 18:05 20:05
Больница 16:11 18:06 20:06
Трубинская ф-ка 16:12 18:07 20:07
Трубино 16:13 18:08 20:08
Литвиново 16:18 18:13 20:13
Орлово 16:25 18:20 20:20

Деревня Орлово — Фрязино — станция «Воронок»

ОстановкиВремя отправления
Орлово  7:55  12:05
Литвиново  8:05  12:15
Трубино  8:10  12:20
Трубинская ф-ка  8:11  12:21
Больница  8:12  12:22
Назимиха 3  8:13  12:23
Назимиха 2  8:14  12:24
Назимиха 1  8:15  12:25
Пилорама  8:16  12:26
Питомник  8:16  12:28
Гребнево  8:17  12:29
Чижово  8:18  12:30
А/с Фрязино  8:25  12:37
Универсам  8:26  12:38
Проспект Мира  8:28  12:40
Дачная  8:29  12:41
РТС  8:33  12:45
ДРСУ  8:35  12:47
Мемориал  8:37  12:49
Новый мост  8:39  12:52
Пролетарский пр-кт 6:47 8:42 11:00 12:55
Площадь 6:50 8:44 11:01 12:57
Маг. Рассвет 6:52 8:46 11:02 12:59
Школа № 4 6:54 8:48 11:03 13:01
Платф. Воронок 6:55 8:50 11:05 13:03

ОстановкиВремя отправления
Орлово  16:25 18:25 20:20
Литвиново  16:35 18:35 20:30
Трубино  16:40 18:40 20:35
Трубинская ф-ка  16:41 18:41 20:36
Больница  16:42 18:42 20:37
Назимиха 3  16:43 18:43 20:38
Назимиха 2  16:44 18:44 20:39
Назимиха 1  16:45 18:45 20:40
Пилорама  16:46 18:46 20:41
Питомник  16:48 18:48 20:43
Гребнево  16:49 18:49 20:44
Чижово  16:50 18:50 20:45
А/с Фрязино  16:57 18:57 20:52
Универсам  16:58 18:58 20:53
Проспект Мира  17:00 19:00 20:55
Дачная  17:01 19:01 20:56
РТС  17:05 19:05 20:58
ДРСУ  17:07 19:07 20:59
Мемориал  17:09 19:09 21:01
Новый мост  17:12 19:12 21:04
Пролетарский пр-кт 15:16 17:15 19:15  
Площадь 15:18 17:17 19:17  
Маг. Рассвет 15:20 17:19 19:19  
Школа № 4 15:22 17:21 19:21  
Платф. Воронок 15:24 17:23 19:23 

Справочник

Расписания пригородных автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково