Самый популярный сайт города Фрязино, четверг, 19 января, 09:32 мск
Погода: -4°
Фрязино.Инфо - сайт города Фрязино
расписания

Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Фряново — Фрязино — Щелково — Москва

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни ежед. будни будни
Фряново 4:50 5:10 5:30 5:45 6:00
Огуднево 5:05 5:25 5:45 6:00 6:15
Бетонка 5:12 5:32 5:52 6:07 6:22
Литвиново 5:20 5:40 6:00 6:15 6:30
Трубино 5:22 5:42 6:02 6:17 6:32
Фрязино 5:30 5:50 6:10 6:25 6:40
Новый мост 5:40 6:00 6:20 6:35 6:50
Пролетарский пр-кт 5:42 6:02 6:22 6:37 6:52
Пенсионный фонд 5:43 6:03 6:23 6:38 6:53
Новый городок 5:55 6:15 6:35 6:50 7:05
Агролицей 6:05 6:25 6:45 7:00 7:15
м. Щёлковская 6:25 6:50 7:10 7:25 7:40

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. будни вых.
Фряново 6:30 6:45 7:00 7:05
Огуднево 6:45 7:00 7:15 7:20
Бетонка 6:52 7:07 7:22 7:27
Литвиново 7:00 7:15 7:30 7:35
Трубино 7:02 7:17 7:32 7:37
Фрязино 7:10 7:25 7:40 7:45
Новый мост 7:20 7:35 7:50 7:55
Пролетарский пр-кт 7:22 7:37 7:52 7:57
Пенсионный фонд 7:23 7:38 7:53 7:58
Новый городок 7:35 7:50 8:05 8:10
Агролицей 7:45 8:00 8:15 8:20
м. Щёлковская 8:10 8:25 8:40 8:36

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни ежед.
Фряново 7:15 7:25 7:30 7:45
Огуднево 7:30 7:40 7:45 8:00
Бетонка 7:37 7:47 7:52 8:07
Литвиново 7:45 7:55 8:00 8:15
Трубино 7:47 7:57 8:02 8:17
Фрязино 7:55 8:05 8:10 8:25
Новый мост 8:05 8:15 8:20 8:35
Пролетарский пр-кт 8:07 8:17 8:22 8:37
Пенсионный фонд 8:08 8:18 8:23 8:38
Новый городок 8:20 8:30 8:35 8:50
Агролицей 8:30 8:40 8:45 9:00
м. Щёлковская 8:55 8:56 9:10 9:25

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. вых. вых.
Фряново 8:20 8:40 8:45 9:15
Огуднево 8:35 8:55 9:00 9:30
Бетонка 8:42 9:02 9:07 9:37
Литвиново 8:50 9:10 9:15 9:45
Трубино 8:52 9:12 9:17 9:47
Фрязино 9:00 9:20 9:25 9:55
Новый мост 9:10 9:30 9:35 10:05
Пролетарский пр-кт 9:12 9:32 9:37 10:07
Пенсионный фонд 9:13 9:33 9:38 10:08
Новый городок 9:25 9:45 9:50 10:20
Агролицей 9:35 9:55 10:00 10:30
м. Щёлковская 10:00 10:20 10:16 10:46

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. ежед.
Фряново 9:20 9:40 9:45 10:00
Огуднево 9:35 9:55 10:00 10:15
Бетонка 9:42 10:02 10:07 10:22
Литвиново 9:50 10:10 10:15 10:30
Трубино 9:52 10:12 10:17 10:32
Фрязино 10:00 10:20 10:25 10:40
Новый мост 10:10 10:30 10:35 10:50
Пролетарский пр-кт 10:12 10:32 10:37 10:52
Пенсионный фонд 10:13 10:33 10:38 10:53
Новый городок 10:25 10:45 10:50 11:05
Агролицей 10:35 10:55 11:00 11:15
м. Щёлковская 11:00 11:20 11:20 11:40

ОстановкиВремя отправления
будни будни ежед. будни
Фряново 10:20 10:40 11:00 11:25
Огуднево 10:35 10:55 11:15 11:40
Бетонка 10:42 11:02 11:22 11:47
Литвиново 10:50 11:10 11:30 11:55
Трубино 10:52 11:12 11:32 11:57
Фрязино 11:00 11:20 11:40 12:05
Новый мост 11:10 11:30 11:50 12:15
Пролетарский пр-кт 11:12 11:32 11:52 12:17
Пенсионный фонд 11:13 11:33 11:53 12:18
Новый городок 11:25 11:45 12:05 12:30
Агролицей 11:35 11:55 12:15 12:40
м. Щёлковская 12:00 12:25 12:40 13:05

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни
Фряново 12:15 12:40 12:45 13:05
Огуднево 12:30 12:55 13:00 13:20
Бетонка 12:37 13:02 13:07 13:27
Литвиново 12:45 13:10 13:15 13:35
Трубино 12:47 13:12 13:17 13:37
Фрязино 12:55 13:20 13:25 13:45
Новый мост 13:05 13:30 13:35 13:55
Пролетарский пр-кт 13:07 13:32 13:37 13:57
Пенсионный фонд 13:08 13:33 13:38 13:58
Новый городок 13:20 13:45 13:50 14:10
Агролицей 13:30 13:55 14:00 14:20
м. Щёлковская 13:55 14:20 14:26 14:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни вых. будни вых. будни
Фряново 13:20 13:30 13:50 13:55 14:20 14:25 14:55 15:10 15:25
Огуднево 13:35 13:45 14:05 14:10 14:35 14:40 15:14 15:25 15:40
Бетонка 13:42 13:52 14:12 14:17 14:42 14:47 15:21 15:32 15:47
Литвиново 13:50 14:00 14:20 14:25 14:50 14:55 15:29 15:40 15:55
Трубино 13:52 14:02 14:22 14:27 14:52 14:57 15:31 15:42 15:57
Фрязино 14:00 14:10 14:30 14:35 15:00 15:05 15:39 15:50 16:05
Новый мост 14:10 14:20 14:40 14:45 15:10 15:15 15:49 16:00 16:15
Пролетарский пр-кт 14:12 14:22 14:42 14:47 15:12 15:17 15:51 16:02 16:17
Пенсионный фонд 14:13 14:23 14:43 14:48 15:13 15:18 15:52 16:03 16:18
Новый городок 14:25 14:35 14:55 15:00 15:25 15:30 16:06 16:15 16:30
Агролицей 14:35 14:45 15:05 15:10 15:35 15:40 16:21 16:25 16:40
м. Щёлковская 15:01 15:00 15:30 15:25 15:50 16:00 16:41 16:41 16:55

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. будни вых. будни вых. будни будни вых.
Фряново 15:40 16:05 16:25 16:30 16:45 16:50 17:00 17:15 17:20
Огуднево 15:55 16:20 16:40 16:45 17:00 17:05 17:15 17:30 17:35
Бетонка 16:02 16:27 16:47 16:52 17:07 17:12 17:22 17:37 17:42
Литвиново 16:10 16:35 16:55 17:00 17:15 17:20 17:30 17:45 17:50
Трубино 16:12 16:37 16:57 17:02 17:17 17:22 17:32 17:47 17:52
Фрязино 16:20 16:45 17:05 17:10 17:25 17:30 17:40 17:55 18:00
Новый мост 16:30 16:55 17:15 17:20 17:35 17:40 17:50 18:05 18:10
Пролетарский пр-кт 16:32 16:57 17:17 17:22 17:37 17:42 17:52 18:07 18:12
Пенсионный фонд 16:33 16:58 17:18 17:23 17:38 17:43 17:53 18:08 18:13
Новый городок 16:45 17:10 17:30 17:35 17:50 17:55 18:05 18:20 18:25
Агролицей 16:55 17:20 17:40 17:45 18:00 18:05 18:15 18:30 18:35
м. Щёлковская 17:11 17:36 17:55 18:01 18:15 18:20 18:30 18:45 18:50

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни будни вых. будни вых. будни
Фряново 17:30 17:45 18:15 18:30 18:35 18:45 18:55 19:00
Огуднево 17:45 18:00 18:30 18:45 18:50 19:00 19:10 19:15
Бетонка 17:52 18:07 18:37 18:52 18:57 19:07 19:17 19:22
Литвиново 18:00 18:15 18:45 19:00 19:05 19:15 19:25 19:30
Трубино 18:02 18:17 18:47 19:02 19:07 19:17 19:27 19:32
Фрязино 18:10 18:25 18:55 19:10 19:15 19:25 19:35 19:40
Новый мост 18:20 18:35 19:05 19:20 19:25 19:35 19:45 19:50
Пролетарский пр-кт 18:22 18:37 19:07 19:22 19:27 19:37 19:47 19:52
Пенсионный фонд 18:23 18:38 19:08 19:23 19:28 19:38 19:48 19:53
Новый городок 18:35 18:50 19:20 19:35 19:40 19:50 20:00 20:05
Агролицей 18:45 19:00 19:30 19:45 19:50 20:00 20:10 20:15
м. Щёлковская 19:00 19:15 19:45 20:00 20:01 20:15 20:21 20:30

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни вых. будни вых. ежед. вых. будни
Фряново 19:15 19:20 19:35 19:40 20:15 20:30 20:40 20:50 21:10 21:30
Огуднево 19:30 19:35 19:50 19:55 20:30 20:45 20:55 21:05 21:25 21:45
Бетонка 19:37 19:42 19:57 20:02 20:37 20:52 21:02 21:12 21:32 21:52
Литвиново 19:45 19:50 20:05 20:10 20:45 21:00 21:10 21:20 21:40 22:00
Трубино 19:47 19:52 20:07 20:12 20:47 21:02 21:12 21:22 21:42 22:02
Фрязино 19:55 20:00 20:15 20:20 20:55 21:10 21:20 21:30 21:50 22:10
Новый мост 20:05 20:10 20:25 20:30 21:05 21:20 21:30 21:40 22:00 22:20
Пролетарский пр-кт 20:07 20:12 20:27 20:32 21:07 21:22 21:32 21:42 22:02 22:22
Пенсионный фонд 20:08 20:13 20:28 20:33 21:08 21:23 21:33 21:43 22:03 22:23
Новый городок 20:20 20:25 20:40 20:45 21:20 21:35 21:45 21:55 22:15 22:35
Агролицей 20:30 20:35 20:50 20:55 21:30 21:45 21:55 22:05 22:25 22:45
м. Щёлковская 20:41 20:50 21:05 21:10 21:46 22:00 22:11 22:20 22:41 23:00

ОстановкиВремя отправления
вых. буд.
Фряново 21:4021:50
Огуднево 21:55 22:05
Бетонка 22:02 22:12
Литвиново 22:10 22:20
Трубино 22:12 22:22
Фрязино 22:20 22:30
Новый мост 22:30 22:40
Пролетарский пр-кт 22:32 22:42
Пенсионный фонд 22:33 22:43
Новый городок 22:45 22:55
Агролицей 22:55 23:05
м. Щёлковская 23:11 23:20

Москва — Щелково — Фрязино — Фряново

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни вых. будни будни будни ежед. будни
м. Щёлковская 6:40 7:10 7:15 7:30 7:45 8:00 8:30 8:45
Агролицей 6:55 7:25 7:30 7:45 8:00 8:15 8:45 9:00
Новый городок 7:05 7:35 7:40 7:55 8:10 8:25 8:55 9:10
Пенсионный фонд 7:17 7:47 7:52 8:07 8:22 8:37 9:07 9:22
Пролетарский пр-кт 7:18 7:48 7:53 8:08 8:23 8:38 9:08 9:23
Новый мост 7:20 7:50 7:55 8:10 8:25 8:40 9:10 9:25
Фрязино 7:30 8:00 8:05 8:20 8:35 8:50 9:20 9:35
Трубино 7:38 8:08 8:13 8:28 8:43 8:58 9:28 9:43
Литвиново 7:40 8:10 8:15 8:30 8:45 9:00 9:30 9:45
Бетонка 7:48 8:18 8:23 8:38 8:53 9:08 9:38 9:53
Огуднево 7:55 8:25 8:30 8:45 9:00 9:15 9:45 10:00
Фряново 8:10 8:40 8:45 9:00 9:15 9:30 10:00 10:15

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни ежед. будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 8:50 9:00 9:10 9:15 9:30 9:45 10:05 10:20 10:30 10:40
Агролицей 9:05 9:15 9:25 9:30 9:45 10:00 10:20 10:35 10:45 10:55
Новый городок 9:15 9:25 9:35 9:40 9:55 10:10 10:30 10:45 10:55 11:05
Пенсионный фонд 9:27 9:37 9:47 9:52 10:07 10:22 10:42 10:57 11:07 11:17
Пролетарский пр-кт 9:28 9:38 9:48 9:53 10:08 10:23 10:43 10:58 11:08 11:18
Новый мост 9:30 9:40 9:50 9:55 10:10 10:25 10:45 11:00 11:10 11:20
Фрязино 9:40 9:50 10:00 10:05 10:20 10:35 10:55 11:10 11:20 11:30
Трубино 9:48 9:58 10:08 10:13 10:28 10:43 11:03 11:18 11:28 11:38
Литвиново 9:50 10:00 10:10 10:15 10:30 10:45 11:05 11:20 11:30 11:40
Бетонка 9:58 10:08 10:18 10:23 10:38 10:53 11:13 11:28 11:38 11:48
Огуднево 10:05 10:15 10:25 10:30 10:45 11:00 11:20 11:35 11:45 11:55
Фряново 10:20 10:30 10:40 10:45 11:00 11:15 11:35 11:50 12:00 12:10

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни вых. будни будни ежед. будни
м. Щёлковская 11:00 11:20 11:34 11:40 11:50 12:00 12:20 12:40 13:00
Агролицей 11:15 11:35 11:50 11:55 12:05 12:15 12:35 12:55 13:15
Новый городок 11:25 11:45 12:00 12:05 12:15 12:25 12:45 13:05 13:25
Пенсионный фонд 11:37 11:57 12:12 12:17 12:27 12:37 12:57 13:17 13:37
Пролетарский пр-кт 11:38 11:58 12:13 12:18 12:28 12:38 12:58 13:18 13:38
Новый мост 11:40 12:00 12:15 12:20 12:30 12:40 13:00 13:20 13:40
Фрязино 11:50 12:10 12:25 12:30 12:40 12:50 13:10 13:30 13:50
Трубино 11:58 12:18 12:33 12:38 12:48 12:58 13:18 13:38 13:58
Литвиново 12:00 12:20 12:35 12:40 12:50 13:00 13:20 13:40 14:00
Бетонка 12:08 12:28 12:43 12:48 12:58 13:08 13:28 13:48 14:08
Огуднево 12:15 12:35 12:50 12:55 13:05 13:15 13:35 13:55 14:15
Фряново 12:30 12:50 13:05 13:10 13:20 13:30 13:50 14:10 14:30

ОстановкиВремя отправления
будни будни ежед. будни вых. будни ежед.
м. Щёлковская 13:25 14:15 14:40 15:05 15:15 15:25 15:45
Агролицей 13:40 14:30 14:55 15:15 15:45 15:40 16:10
Новый городок 13:50 14:40 15:05 15:30 15:55 16:00 16:20
Пенсионный фонд 14:02 14:52 15:17 15:42 16:07 16:12 16:32
Пролетарский пр-кт 14:03 14:53 15:18 15:43 16:08 16:13 16:33
Новый мост 14:05 14:55 15:20 15:45 16:10 16:15 16:35
Фрязино 14:15 15:05 15:30 15:55 16:20 16:25 16:45
Трубино 14:23 15:13 15:38 16:03 16:28 16:33 16:53
Литвиново 14:25 15:15 15:40 16:05 16:30 16:35 16:55
Бетонка 14:33 15:23 15:48 16:13 16:38 16:43 17:03
Огуднево 14:40 15:30 15:55 16:20 16:45 16:50 17:10
Фряново 14:55 15:45 16:15 16:35 17:00 17:05 17:25

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. вых. будни будни вых. вых. будни
м. Щёлковская 16:10 16:14 16:35 16:55 16:55 17:15 17:25 17:50 17:55
Агролицей 16:25 16:20 17:00 17:10 17:10 17:30 17:40 18:05 18:10
Новый городок 16:45 16:40 17:10 17:20 17:30 17:50 17:50 18:15 18:30
Пенсионный фонд 16:57 16:52 17:22 17:32 17:42 18:02 18:02 18:27 18:42
Пролетарский пр-кт 16:58 16:53 17:23 17:33 17:43 18:03 18:03 18:28 18:43
Новый мост 17:00 16:55 17:25 17:35 17:45 18:05 18:05 18:30 18:45
Фрязино 17:10 17:05 17:35 17:45 17:55 18:15 18:15 18:40 18:55
Трубино 17:18 17:13 17:43 17:53 18:03 18:23 18:23 18:48 19:03
Литвиново 17:20 17:15 17:45 17:55 18:05 18:25 18:25 18:50 19:05
Бетонка 17:28 17:23 17:53 18:03 18:13 18:33 18:33 18:58 19:13
Огуднево 17:35 17:30 18:00 18:10 18:20 18:40 18:40 19:05 19:20
Фряново 17:50 17:45 18:15 18:25 18:35 18:55 18:55 19:20 19:35

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни вых. будни будни
м. Щёлковская 18:15 18:15 18:35 18:35 18:50 19:00 19:05 19:15
Агролицей 18:30 18:30 18:50 18:50 19:05 19:15 19:20 19:30
Новый городок 18:40 18:50 19:00 19:10 19:25 19:25 19:40 19:50
Пенсионный фонд 18:52 19:02 19:12 19:22 19:37 19:37 19:52 20:02
Пролетарский пр-кт 18:53 19:03 19:13 19:23 19:38 19:38 19:53 20:03
Новый мост 18:55 19:05 19:15 19:25 19:40 19:40 19:55 20:05
Фрязино 19:05 19:15 19:25 19:35 19:50 19:50 20:05 20:15
Трубино 19:13 19:23 19:33 19:43 19:58 19:58 20:13 20:23
Литвиново 19:15 19:25 19:35 19:45 19:45 20:00 20:15 20:25
Бетонка 19:23 19:33 19:43 19:53 20:08 20:08 20:23 20:33
Огуднево 19:30 19:40 19:50 20:00 20:15 20:15 20:30 20:40
Фряново 19:45 19:55 20:05 20:15 20:30 20:30 20:45 20:55

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни вых. будни будни вых. будни
м. Щёлковская 19:35 20:05 20:15 20:20 20:35 20:35 20:50 20:55 21:10
Агролицей 19:50 20:20 20:30 20:35 21:00 20:45 21:05 21:15 21:25
Новый городок 20:10 20:40 20:40 20:55 21:10 21:00 21:15 21:20 21:35
Пенсионный фонд 20:22 20:52 20:52 21:07 21:22 21:12 21:27 21:32 21:47
Пролетарский пр-кт 20:23 20:53 20:53 21:08 21:23 21:13 21:28 21:33 21:48
Новый мост 20:25 20:55 20:55 21:10 21:25 21:15 21:30 21:35 21:50
Фрязино 20:35 21:05 21:05 21:20 21:35 21:25 21:40 21:45 22:00
Трубино 20:43 21:13 21:13 21:28 21:43 21:33 21:48 21:53 22:08
Литвиново 20:45 21:15 21:15 21:30 21:45 21:35 21:50 21:55 22:10
Бетонка 20:53 21:23 21:23 21:38 21:53 21:43 21:58 22:03 22:18
Огуднево 21:00 21:30 21:30 21:45 22:00 21:50 22:05 22:10 22:25
Фряново 21:15 21:45 21:45 22:00 22:15 22:05 22:20 22:25 22:40

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни вых. будни вых. будни вых.
м. Щёлковская 21:19 21:30 22:00 22:10 22:25 22:30 22:55 23:10 23:25
Агролицей 21:35 21:45 22:15 22:25 22:35 22:45 23:10 23:25 23:40
Новый городок 21:40 21:55 22:20 22:35 22:45 22:55 23:20 23:35 23:50
Пенсионный фонд 21:52 22:07 22:32 22:47 22:57 23:07 23:32 23:47 0:02
Пролетарский пр-кт 21:53 22:08 22:33 22:48 22:58 23:08 23:33 23:48 0:03
Новый мост 21:55 22:10 22:35 22:50 23:00 23:10 23:35 23:50 0:05
Фрязино 22:05 22:20 22:45 23:00 23:10 23:20 23:45 0:00 0:15
Трубино 22:13 22:28 22:53 23:08 23:18 23:28 23:53 0:08 0:23
Литвиново 22:15 22:30 22:55 23:10 23:20 23:30 0:05 0:10 0:25
Бетонка 22:23 22:38 23:03 23:18 23:28 23:38 0:03 0:18 0:33
Огуднево 22:30 22:45 23:10 23:25 23:35 23:45 0:10 0:25 0:40
Фряново 22:45 23:00 23:25 23:40 23:50 0:00 0:25 0:40 0:55

ОстановкиВремя отправления
будни
м. Щёлковская 23:30
Агролицей 23:45
Новый городок 23:55
Пенсионный фонд 0:07
Пролетарский пр-кт 0:08
Новый мост 0:10
Фрязино 0:20
Трубино 0:28
Литвиново 0:30
Бетонка 0:38
Огуднево 0:45
Фряново 1:00

Справочник

Расписания пригородных автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково