Самый популярный сайт города Фрязино, пятница, 20 января, 17:08 мск
Погода: -3°
Фрязино.Инфо - сайт города Фрязино
расписания

Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

Расписание действует с 1 октября 2016 г.

Щелково — Фрязино — Алексеевка

Остановочные пункты Время отправления (ежедневно)
Новый мост 06:10   11:40   17:18
Мемориал 06:12   11:42   17:20
ДРСУ 06:13   11:43   17:21
РТС 06:15   11:45   17:23
Дачная 06:20   11:50   17:28
Проспект Мира 06:21   11:51   17:29
Автостанция Фрязино 06:22 07:50 09:10 11:52 13:20 15:00 17:30
Универсам 06:23 07:51 09:11 11:53 13:21 15:01 17:31
ул. Полевая, д. 2 06:24 07:52 09:12 11:54 13:22 15:02 17:32
Чижово 06:25 07:53 09:13 11:55 13:23 15:03 17:33
Гребнево 06:26 07:55 09:15 11:57 13:25 15:05 17:35
Питомник 06:27 07:56 09:16 11:58 13:26 15:06 17:36
Пилорама 06:28 07:58 09:18 12:00 13:28 15:08 17:38
Назимиха 1 06:29 07:59 09:19 12:01 13:29 15:09 17:39
Назимиха 2 06:30 08:00 09:20 12:02 13:30 15:10 17:40
Назимиха 3 06:31 08:01 09:21 12:03 13:31 15:11 17:41
Больница 06:32 08:02 09:22 12:04 13:32 15:12 17:42
Трубинская фабрика 06:33 08:03 09:23 12:05 13:33 15:13 17:43
Трубино 06:35 08:05 09:25 12:07 13:35 15:15 17:45
Литвиново 06:40 08:10 09:30 12:12 13:40 15:20 17:50
По требованию 06:43 08:13 09:33 12:15 13:43 15:23 17:53
Каблуково 06:45 08:15 09:35 12:17 13:45 15:25 17:55
Клюквенная 06:49 08:19 09:39 12:21 13:49 15:29 17:59
Бетонка 06:50 08:20 09:40 12:22 13:50 15:30 18:00
Аксиньино 06:56 08:26 09:46 12:28 13:56 15:36 18:06
Алексеевка 1 06:58 08:28 09:48 12:30 13:58 15:38 18:08

Алексеевка — Фрязино — Щелково

Остановки Время отправления (ежедневно)
Алексеевка 1 07:00 08:30 09:50 12:37 14:00 15:47 18:17
Аксиньино 07:02 08:32 09:52 12:39 14:02 15:49 18:19
Бетонка 07:08 08:38 09:58 12:45 14:08 15:55 18:25
В/ч 07:13 08:43 10:03 12:50 14:13 16:00 18:30
Клюквенная 07:14 08:44 10:04 12:51 14:14 16:01 18:31
Каблуково 07:16 08:46 10:06 12:53 14:16 16:02 18:32
По требованию 07:17 08:47 10:07 12:54 14:17 16:03 18:33
Литвиново 07:18 08:48 10:08 12:55 14:18 16:05 18:35
Трубино 07:23 08:53 10:13 13:00 14:23 16:10 18:40
Трубинская фабрика 07:25 08:55 10:15 13:02 14:25 16:12 18:42
Больница 07:26 08:56 10:16 13:03 14:26 16:13 18:43
Назимиха 3 07:27 08:57 10:17 13:04 14:27 16:14 18:44
Назимиха 2 07:28 08:58 10:18 13:05 14:28 16:15 18:45
Назимиха 1 07:29 08:59 10:19 13:06 14:29 16:16 18:46
Пилорама 07:30 09:00 10:20 13:07 14:30 16:17 18:47
Питомник 07:32 09:02 10:22 13:09 14:32 16:19 18:49
Гребнево 07:33 09:03 10:23 13:10 14:33 16:20 18:50
Чижово 07:35 09:05 10:25 13:12 14:35 16:22 18:52
ул. Полевая, д. 2 07:36 09:06 10:26 13:13 14:36 16:23 18:53
Универсам 07:37 09:07 10:27 13:14 14:37 16:24 18:54
Автостанция Фрязино 07:38 09:08 10:28 13:15 14:38 16:25 18:55
Проспект Мира   10:29   16:26 18:56
Дачная   10:30   16:27 18:57
РТС   10:35   16:32 19:02
ДРСУ   10:37   16:34 19:04
Мемориал   10:38   16:35 19:05
Новый мост   10:40   16:37 19:07

Справочник

Расписания пригородных автобусов Фрязино

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково